• ВНИМАНИЕ! НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ НИКОМУ ПРЕДОПЛАТЫ! ДАЖЕ ЛЮДЯМ ДАВНО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ НА ФОРУМЕ И ИМЕЮЩИМ БОЛЬШУЮ ФОРУМНУЮ РЕПУТАЦИЮ!
  • ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Продам лодку c тентом Кайман N-330 (Просматривает: 1)

С нами с
01.10.2016
Сообщения
19
Репутация
0
Откуда
Санкт Петербург
Продам лодку c тентом Кайман N-330
Продам лодку c тентом Кайман N-330.
Состояние новой лодки.
Брал в 2015 осенью. На воду спускал два раза.
В этом году не потянул мотор, на воду не спускал, решил что не суждено.
Тент трансформер новый, установлен и не использовался.
Комплект полный, документы, чеки.
Цена комплекта в магазине около 40 000 руб.
Продаю за 31000 руб. Возможен обоснованный торг.
 

Вложения

  • image1.jpg
    65.7 КБ · Просмотры: 156
    image1.jpg
  • image2.jpg
    65.2 КБ · Просмотры: 168
    image2.jpg
С нами с
01.10.2016
Сообщения
19
Репутация
0
Откуда
Санкт Петербург
Продам лодку c тентом Кайман N-330
Не пойму. Дорого или дерьмо продаю. Поправьте бывалые, я хоть соориентируюсь.
 
С нами с
16.06.2011
Сообщения
466
Репутация
390
Откуда
Мой город
Продам лодку c тентом Кайман N-330
Лодка хорошая. На допы особо никто внимания не обращает. Просто б/у лодки спросом пользуются немного меньше чем моторы. так что жди марта апреля - когда нард проснется
 
С нами с
17.07.2008
Сообщения
3 478
Репутация
13 108
Откуда
Москва
Продам лодку c тентом Кайман N-330
Не пойму. Дорого или дерьмо продаю. Поправьте бывалые, я хоть соориентируюсь.

330-й размер - это чаще всего первая лодка. А ее берут из соображений минимальной цены. На мотор бы наскрести, какие нафиг тенты?

Просто нужно дождаться теперь "своего" покупателя, кому действительно нужен 330-й размер именно с тентом. Лодка хорошая, цена почти адекватная. К весне точно уйдет после небольшого торга.
 
С нами с
26.10.2015
Сообщения
542
Репутация
716
Возраст
48
Откуда
ТиНАО
Продам лодку c тентом Кайман N-330
тент отдельно продать не хотите? если надумаете ,прошу в л.с.
 
С нами с
20.09.2010
Сообщения
236
Репутация
166
Откуда
Московская обл. г. Железнодорожный
Продам лодку c тентом Кайман N-330
Для меня 330 как раз далеко не первая лодка, а скорее наоборот, я пришел к этому размеру с годами. Большие лодки это хорошо, много места, мореходность и все такое. НО такие лодки должны быть с жестким корпусоми перевозиться на прицепе. А такая лодка нужна для мобильности. И вес более или менее нормальный , чтоб в одного таскать и места даже вдвоем хватит спиннинг покидать.
А на счет тента , на мой взгляд это игрушка.
Сколько будет стоить одна лодка, без тента?
 
С нами с
08.12.2008
Сообщения
1 007
Репутация
592
Откуда
Москва
Продам лодку c тентом Кайман N-330
Для меня 330 как раз далеко не первая лодка, а скорее наоборот, я пришел к этому размеру с годами. Большие лодки это хорошо, много места, мореходность и все такое. НО такие лодки должны быть с жестким корпусоми перевозиться на прицепе. А такая лодка нужна для мобильности. И вес более или менее нормальный , чтоб в одного таскать и места даже вдвоем хватит спиннинг покидать.
А на счет тента , на мой взгляд это игрушка.
Сколько будет стоить одна лодка, без тента?

Ссори что вклиниваюсь, новую лодку в магазине купил две недели назад за 28500. ( C гарантией и всей хурмой. )
 
С нами с
01.10.2016
Сообщения
19
Репутация
0
Откуда
Санкт Петербург
Продам лодку c тентом Кайман N-330
Вообще в России этой плотности пвх не производят, как известно курс $ вырос и усе подорожало. Сейчас перерыл инет минимум нашел зеленую с пвх меньшей плотности за 31 т.р. Вам очень повезло купить новую лодку за 28,5 с хурмой.
Адресок магазина не подскажете. Позвоню не поленюсь))

---------- Сообщение добавлено в 16:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:42 ----------

Для меня 330 как раз далеко не первая лодка, а скорее наоборот, я пришел к этому размеру с годами. Большие лодки это хорошо, много места, мореходность и все такое. НО такие лодки должны быть с жестким корпусоми перевозиться на прицепе. А такая лодка нужна для мобильности. И вес более или менее нормальный , чтоб в одного таскать и места даже вдвоем хватит спиннинг покидать.
А на счет тента , на мой взгляд это игрушка.
Сколько будет стоить одна лодка, без тента?
При установке тента лапы каркаса имеют резиновые окружности, которые приклеиваются намертво к балонам лодки. Надеюсь ответил на Ваш вопрос.
Вообще за тент платил 15000 с ожиданием две недели.
 
С нами с
01.10.2016
Сообщения
19
Репутация
0
Откуда
Санкт Петербург
Продам лодку c тентом Кайман N-330
330-й размер - это чаще всего первая лодка. А ее берут из соображений минимальной цены. На мотор бы наскрести, какие нафиг тенты?

Просто нужно дождаться теперь "своего" покупателя, кому действительно нужен 330-й размер именно с тентом. Лодка хорошая, цена почти адекватная. К весне точно уйдет после небольшого торга.
Интересно какая последняя лодка, если следовать Вашей логике))
 
С нами с
20.05.2009
Сообщения
13 753
Репутация
28 566
Откуда
Не ваше дело )))
Продам лодку c тентом Кайман N-330
С нами с
01.10.2016
Сообщения
19
Репутация
0
Откуда
Санкт Петербург
Продам лодку c тентом Кайман N-330
Прошу пардона, что за плотность такая у вас? Точнее у лодки.

Не "у Вас", а у нас)))
имеется ввиду что в России не закупает Мнев и К пвх, эти пвх полотна, таким образом цена выросла на лодки.
вот тут есть масса характеристик лодок, где также указывается плотность ПВХ из которого они сделны
http://www.mnev.ru/catalog/lodka_kayman_n/
у каймана 330 плотность 850 г/м2. Есть лодки с плотностью пвх 1100 г/м2.
 
С нами с
20.05.2009
Сообщения
13 753
Репутация
28 566
Откуда
Не ваше дело )))
Продам лодку c тентом Кайман N-330
Не "у Вас", а у нас)))
имеется ввиду что в России не закупает Мнев и К пвх, эти пвх полотна, таким образом цена выросла на лодки.
вот тут есть масса характеристик лодок, где также указывается плотность ПВХ из которого они сделны
http://www.mnev.ru/catalog/lodka_kayman_n/
у каймана 330 плотность 850 г/м2. Есть лодки с плотностью пвх 1100 г/м2.
Это я знаю, у меня было два Каймана с плотностью 850, думал что пропустил что то важное. То что ткани импортные ни для кого не секрет.
 
С нами с
26.10.2015
Сообщения
542
Репутация
716
Возраст
48
Откуда
ТиНАО
Продам лодку c тентом Кайман N-330
Вообще в России этой плотности пвх не производят, как известно курс $ вырос и усе подорожало. Сейчас перерыл инет минимум нашел зеленую с пвх меньшей плотности за 31 т.р. Вам очень повезло купить новую лодку за 28,5 с хурмой.
Адресок магазина не подскажете. Позвоню не поленюсь))

---------- Сообщение добавлено в 16:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:42 ----------


При установке тента лапы каркаса имеют резиновые окружности, которые приклеиваются намертво к балонам лодки. Надеюсь ответил на Ваш вопрос.
Вообще за тент платил 15000 с ожиданием две недели.

Резиновые окружности продаются за 50 р штука,причем любых размеров,да и тенты в цене от 9 до 13.
 

Сейчас смотрят

Вверх