• ВНИМАНИЕ! НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ НИКОМУ ПРЕДОПЛАТЫ! ДАЖЕ ЛЮДЯМ ДАВНО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ НА ФОРУМЕ И ИМЕЮЩИМ БОЛЬШУЮ ФОРУМНУЮ РЕПУТАЦИЮ!
  • ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

продам лодку Афалина 460 (Просматривает: 1)

С нами с
18.03.2016
Сообщения
7
Репутация
2
Откуда
москва
продам лодку Афалина 460
Продам лодку Афалина 460(новая)в стандартной комплектации.
Технические характеристики:
Длина 4,6 м
Ширина 1,6 м
Стеклопластик
Масса: 190 кг
Грузоподъемность: 500 кг
Доп. мощность п/м: 60 л.с
Высота борта в носу 0,8 м
Высота транца 0,38 м
Пассажировместимость 4 человек
Количество спальных мест 2
Максимальная скорость 55 км/ч

Стандартная комплектация: 164 850 руб.
рым нержавейка 2 шт
подогрев лобового стекла не подключен.
весла с уключинами
утка пластик. 4 шт
слани
жесткие сидения (переднее со съемной спинкой)
бортовые полки
рундуки под задним и передним сидениями
гофры для прохода тросов и кабеля дистанционного управления в подмоторной нише.
Возможен вариант с более богатой комплектацией.
Все вопросы либо по телефону 89152223220(Антон) либо на почту antonbiz2015@mail.ru
 

Вложения

  • image1228.jpg
    73.3 КБ · Просмотры: 312
    image1228.jpg
С нами с
10.07.2014
Сообщения
292
Репутация
152
Возраст
57
Откуда
МСК
продам лодку Афалина 460
Антон, а где в лодке спальные места?
 
С нами с
18.03.2016
Сообщения
7
Репутация
2
Откуда
москва
продам лодку Афалина 460
там мягкие сидения раскладываются,и выглядит это примерно так
 

Вложения

  • image12741.jpg
    46.1 КБ · Просмотры: 271
    image12741.jpg
С нами с
18.03.2016
Сообщения
7
Репутация
2
Откуда
москва
продам лодку Афалина 460
ingener76 А откуда вы думаете у меня эти лодки?или вам принципиально нужно увидеть производство,чтобы купить лодку?можно и у них купить в череповце только смысл туда ехать если можно купить лодку в москве или в м.о. по череповецкому прайсу так же с гарантией.
по поводу того,что разовые продажи согласен просто у меня две лодки 460 и скиф на данный момент,и их мне надо продать,других лодок здесь не будет.

---------- Сообщение добавлено в 10:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:46 ----------

Опять же будет интересно послушать на каких череповецких лодках ходил ingener76 и ваше мнение по ним?так как я считаю ,что их продукция достойна от и до...может были замечены какие нибудь изЪяны?или еще что?
 
С нами с
22.01.2014
Сообщения
184
Репутация
282
Откуда
п.Борисоглебский, Ярославская обл.
продам лодку Афалина 460
Ничего не имею против, ни против продавца, ни против лодки. "Афалина" действительно делает отличные "кораблики" ( не реклама, а подтверждение слов предыдущего собеседника). У дилеров, кстати, цены не много дороже, чем на верфи. Я просто хотел сказать, что всю, самую исчерпывающую информацию лучше всех может дать производитель. На производстве у них я бывал не раз, знаю лично директора(хозяина) и его постоянного уже много лет зама. Люди-фанаты своего дела, сами заядлые водномоторники, поэтому все свои лодки испытывают сами на себе. Вы спрашивали про мой личный опыт? Так-вот, я начинал с 255й с тримаранными обводами. Эксплуатировал её на нашем озере Неро. Но в первый-же сезон стало ясно, что лодка хороша только для неспешных прогулок на вёслах по спокойной воде. Теперь такие используют в прокате на том-же озере. Продал я свою 255ю охотнику на бобров. Ему она самое то, что нужно. Лёгкая, широкая, не требует накачки и сушки, как ПВХ, и перевозить можно на крыше авто. Вторую купил 380ю, вариант с булями. Эта лодка-гибрид: нос имеет шлюпочные обводы, а корма глиссирующие. Лодка очень нравилась несколько сезонов. Ходил под Ямахой 15, скорость вдвоём 38-39км/ч на 11ом винте. Хорошо идёт и с командой в 5 человек, но одному конечно веселее. Став завсегдатаем Рыбинского водохранилища задумался о замене судна. Для Рыбинки у 380й низковаты борта, и на волне, за счёт булей её колбасит не по-детски. Вобщем, в этом году купил 390ю. Это та-же 400ка, только без капота, с открытым кокпитом. Обводы такие-же как у Вашей 460й. Без капота, потому что, мне, как рыболову, важен размер(объём) кокпита. Вот как-то так. Буду пробовать сей "кораблик" в этом году. Если понравится, то оставлю. Если нет, то буду брать следующий размер, т.е. как у Вас. Не знаю удалят-ли Уважаемые модераторы моё сообщение, посчитав его за рекламу, или нет, но, уверяю, что таких целей я не имел, просто ответил человеку на его вопросы. С Ув. Отличной лодке - большущий АП.
 
С нами с
18.03.2016
Сообщения
7
Репутация
2
Откуда
москва
продам лодку Афалина 460
Спасибо за исчерпывающий ответ.С вами согласен,Александр и в правду мастер своего дела.У дилеров в Мск дороже спору нет,у меня же в наличии две лодки Скиф и Афалина 460 и они уже в Мск и дороже хоть на копейку чем у производителя продавать я их не намерен!Сам я раньше ходил на прогрессе 4 ,и вообще симпатизирую этой модели ,но к сожалению щас проблемы с мотором и деньгами поэтому до след сезона без лодок.(
 

Сейчас смотрят

Вверх