• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Продано Продам лодка honwave T32I + мотор HONDA BF5 SHU (с генератором) (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
06.12.2011
Сообщения
32
Репутация
208
Откуда
Люберцы
Продам лодка honwave T32I + мотор HONDA BF5 SHU (с генератором)
Моторно-гребная модель надувной лодки Honwave со стационарным транцем и V-образным надувным дном. Одна из немногих лодок, имеющих заводской морской допуск, создавалась как спасательное судно. Вес лодки и мотора под силу любому. Не требует наличия прав. Весь комплект легко умещается в любом автомобиле. Не требует усилий при сборке. Оборудована родными складывающимися транцевыми колесами, что позволяет легко слиповаться одному. Настоящий комплект эгоиста:)
Стоимость новой лодки от 90000, мотор от 110000, оригинальные транцевые колёса от 30000, насос Bravo 08 бар от 10000. Итого новый комплект от 240000. Моя цена 110000,00 руб. Ваша выгода более 50% за немного б/у комплект, который сразу готов к поездке на водоем. Все покупалось у дилера Honda. Комплектность как при покупке полная - баки, шланги, даже ремкомплект и комплект инструмента. Даже весла не потерял.
Счастливцу в придачу электрический насос Bravo 0,8 Бар., и даже дам якорь:). Лучше Honda может быть только Honda. Кто не верит, почитайте темы про моторы Honda. Скукота, они не ломаются и их не нужно дорабатывать. Они просто работают. Всем много поклевок:yazz:. А с этим комплектом они будут.
 

Вложения

  • b929ab8f429da98daeae55f7f0c77819.png
    147.9 КБ · Просмотры: 242
    b929ab8f429da98daeae55f7f0c77819.png
  • _1012460.jpg
    135.7 КБ · Просмотры: 256
    _1012460.jpg
  • 0007.jpg
    74.9 КБ · Просмотры: 272
    0007.jpg
  • _1012440.jpg
    58.2 КБ · Просмотры: 256
    _1012440.jpg
  • 10047.jpg
    31.4 КБ · Просмотры: 254
    10047.jpg
С нами с
06.12.2011
Сообщения
32
Репутация
208
Откуда
Люберцы
Продам лодка honwave T32I + мотор HONDA BF5 SHU (с генератором)
Продаю, и надеюсь что ни кто не купит, и себе оставлю:)
 
С нами с
16.07.2007
Сообщения
1 390
Репутация
1 045
Откуда
г. Москва. САО.
Продам лодка honwave T32I + мотор HONDA BF5 SHU (с генератором)
не купят.... Я свою так и не продал..
Чтобы её продать нужно ценник в полтинник ... да и лодка специфична... на неё мотор пятнадцать л с..... и в путь на дальняк... Типа АП
Колёса за 30 000 руб?:hmm:
 
С нами с
06.12.2011
Сообщения
32
Репутация
208
Откуда
Люберцы
Продам лодка honwave T32I + мотор HONDA BF5 SHU (с генератором)
За полтинник пусть лучше сгниет, а то дома храню. За полтос пусть российский самопал на колене из дешёвой китайской резины покупают. А это мерседес среди надувных, хоть и С класса. Не купят, значит у меня будет мобильная лодка:thumbupq:. Оригинальные колеса тридцать. На этой лодке они очень специфичные, обычные не приладить. А с 15 мотором это Феррари на воде.
 
С нами с
30.03.2012
Сообщения
720
Репутация
1 817
Откуда
Ставропольский край, г. Ипатово (Вячеслав)
Продам лодка honwave T32I + мотор HONDA BF5 SHU (с генератором)
Что то и в правду колеса золотые получаются. За 30 000 можно внедорожника переобуть на зиму, не говоря уже за легковушку. Может ноль лишний?
 
С нами с
16.07.2007
Сообщения
1 390
Репутация
1 045
Откуда
г. Москва. САО.
Продам лодка honwave T32I + мотор HONDA BF5 SHU (с генератором)
А с 15 мотором это Феррари на воде.
Ну насчёт ферари не уверен... но 9.8.. её слабо тянет... буду пробовать с гидрокрылом.. может легче на глис будет выходить... но вот по хорошей волне даст фору... надёжность и мореходность вот наверное её лучшие стороны.. Извиняюсь. не по теме.... Удачи в продаже.
 
С нами с
06.12.2011
Сообщения
32
Репутация
208
Откуда
Люберцы
Продам лодка honwave T32I + мотор HONDA BF5 SHU (с генератором)
Что то и в правду колеса золотые получаются. За 30 000 можно внедорожника переобуть на зиму, не говоря уже за легковушку. Может ноль лишний?
Ее ещё и не дописал циферки. Хонда дом точка ру, например. И к тому же ещё и ждать всегда очень долго. А Mercedes даже c-класса за 30.000 переобуть сложно:)
 
С нами с
06.12.2011
Сообщения
32
Репутация
208
Откуда
Люберцы
Продам лодка honwave T32I + мотор HONDA BF5 SHU (с генератором)
Ну насчёт ферари не уверен... но 9.8.. её слабо тянет... буду пробовать с гидрокрылом.. может легче на глис будет выходить... но вот по хорошей волне даст фору... надёжность и мореходность вот наверное её лучшие стороны.. Извиняюсь. не по теме.... Удачи в продаже.
моторов Honda 9,8 нет. Эта лодка точно рассчитана под моторы именно Honda. Даже моя пятёрка её на глис вывыдит, если конечно её не загрузить выше крыши. Грузоподъёмность у неё паспортная дай Бог
 
С нами с
16.07.2007
Сообщения
1 390
Репутация
1 045
Откуда
г. Москва. САО.
Продам лодка honwave T32I + мотор HONDA BF5 SHU (с генератором)
В принципе-нормальная цена... 50 т.руб лодка... 50 т.руб мотор 10 т.руб насос..и колёса... более чем адекватно да ещё за ХОНДУ... вот год вы не написали
 
С нами с
14.10.2009
Сообщения
433
Репутация
818
Возраст
44
Откуда
Нерезиновая, Люблино
Продам лодка honwave T32I + мотор HONDA BF5 SHU (с генератором)
Лодка качественная и красивая, но очень переоцененная маркетологами хонды, про колёса вообще сказать нечего - перебор, обзоров про нее почти нет. Лодка эта - только для истинных адептов хонды.
 
С нами с
16.07.2007
Сообщения
1 390
Репутация
1 045
Откуда
г. Москва. САО.
Продам лодка honwave T32I + мотор HONDA BF5 SHU (с генератором)
но очень переоцененная маркетологами хонды
ну может - да а может нет... где нибудь на средиземном море она бы вполне нормально смотрелась... мою покупали для одиночного дайвинга...именно в тёплом море.. и говорят были очень довольны... Их мало.. нет отзывов.. а было бы интересно увидеть как она поведёт на Ладоге...или ещё где на БОЛЬШОЙ воде...
 
С нами с
14.10.2009
Сообщения
433
Репутация
818
Возраст
44
Откуда
Нерезиновая, Люблино
Продам лодка honwave T32I + мотор HONDA BF5 SHU (с генератором)
ну может - да а может нет... где нибудь на средиземном море она бы вполне нормально смотрелась... мою покупали для одиночного дайвинга...именно в тёплом море.. и говорят были очень довольны... Их мало.. нет отзывов.. а было бы интересно увидеть как она поведёт на Ладоге...или ещё где на БОЛЬШОЙ воде...
Удобна наличием под транцем выпирающего пола? Чтоб залезать в лодку
 
С нами с
16.07.2007
Сообщения
1 390
Репутация
1 045
Откуда
г. Москва. САО.
Продам лодка honwave T32I + мотор HONDA BF5 SHU (с генератором)
Удобна наличием под транцем выпирающего пола? Чтоб залезать в лодку
Не конкретизировали.. возможно и по этому... я с воды на неё не залазил... но думаю что ступенька здорово помогла бы..
мне досталась с отдельным трапом.+...
Кстати сезон то ещё не закрыт.... с продавцом договориться и испытать.... по цене практически-халява... правда продавец год выпуска не указал
 
Последнее редактирование:
С нами с
11.07.2011
Сообщения
2 007
Репутация
4 037
Возраст
56
Откуда
Орехово-Зуево
Продам лодка honwave T32I + мотор HONDA BF5 SHU (с генератором)
Лодка качественная и красивая, но очень переоцененная маркетологами хонды, про колёса вообще сказать нечего - перебор, обзоров про нее почти нет. Лодка эта - только для истинных адептов хонды.
Был у меня такой аппарат.
Все супер, но есть существенных два минуса ...
Это большие габариты в сложенном состоянии и вес.
Да, а под 5л.с идет реально хорошо- практически , как с лодкой в моей подписи.
 
С нами с
24.09.2010
Сообщения
47
Репутация
9
Откуда
Магнитогорск
Продам лодка honwave T32I + мотор HONDA BF5 SHU (с генератором)
моторов Honda 9,8 нет. Эта лодка точно рассчитана под моторы именно Honda. Даже моя пятёрка её на глис вывыдит, если конечно её не загрузить выше крыши. Грузоподъёмность у неё паспортная дай Бог
Усомнился в ваших словах. Имея в недавнем прошлом накренил же комплект только с мотором 6 Хонда. Один весом в лодке хоть с бубном хоть без бубна но больше 18 км.ч не удалось разогнать. И к стати,лодке моей было пол года отроду и я кое как продал за 55. С учетом установленной доп. банки и транцевых колёс. Лодка конечно отличная и желаю удачи в продаже.
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх