• ВНИМАНИЕ! НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ НИКОМУ ПРЕДОПЛАТЫ! ДАЖЕ ЛЮДЯМ ДАВНО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ НА ФОРУМЕ И ИМЕЮЩИМ БОЛЬШУЮ ФОРУМНУЮ РЕПУТАЦИЮ!
  • ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Продам карбюратор для Меркури Ф4 (Просматривает: 1)

С нами с
02.05.2015
Сообщения
1 045
Репутация
575
Откуда
Спб
Продам карбюратор для Меркури Ф4
Есть сильное подозрение, что он останется в продаже навсегда... Лично я его отдавал просто так с раздушенным мотором.
 
С нами с
06.11.2013
Сообщения
73
Репутация
5
Откуда
Нижний Новгород,м.Горьковская
Продам карбюратор для Меркури Ф4
Может быть и так..Замечу однако, как долгое время эксплуатировавший Меркури Ф4 с этим карбюратором, что собственно и 4-и вполне хватало для одного, а для троллинга пожалуй даже лучше подходил нераздушенный мотор, скорость при троллинге заметно ниже чем у 6-ки..Причем с 7-м винтом, Меркури Ф4 более стабилен на малых оборотах, чем Меркури Ф6 с 7-м винтом..
 
С нами с
02.05.2015
Сообщения
1 045
Репутация
575
Откуда
Спб
Продам карбюратор для Меркури Ф4
Может быть и так..Замечу однако, как долгое время эксплуатировавший Меркури Ф4 с этим карбюратором, что собственно и 4-и вполне хватало для одного, а для троллинга пожалуй даже лучше подходил нераздушенный мотор, скорость при троллинге заметно ниже чем у 6-ки..Причем с 7-м винтом, Меркури Ф4 более стабилен на малых оборотах, чем Меркури Ф6 с 7-м винтом..
Не знаю, я лично не заметил разницы в стабильности холостых у 4-ки и переделанного в 6-ку Мерка. Всё на 7-м винте. ( три года был у меня такой вариант). Можно сказать. что просто идеал холостых для моторов. Скорость 3-3.5 км при троллинге. Но от этого ценность и применимость карба от четвёрки стремиться к нулю, если честно. ИМХО, разумеется...
 
С нами с
06.11.2013
Сообщения
73
Репутация
5
Откуда
Нижний Новгород,м.Горьковская
Продам карбюратор для Меркури Ф4
Все относительно.. В том числе и личностные мнения и суждения..В общем-то, карбюратор это не только разница в диффузоре, жиклерах..Ведь есть еще сам корпус, поплавок, литье, тяги и тд.и тп. Есть любители, которые предпочитают получить желаемый результат своими руками, а не просто тупо заплатив...
 

Сейчас смотрят

Вверх