• ВНИМАНИЕ! НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ НИКОМУ ПРЕДОПЛАТЫ! ДАЖЕ ЛЮДЯМ ДАВНО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ НА ФОРУМЕ И ИМЕЮЩИМ БОЛЬШУЮ ФОРУМНУЮ РЕПУТАЦИЮ!
  • ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Продам Ямаха 40 XWS + допы (Просматривает: 1)

С нами с
28.10.2014
Сообщения
374
Репутация
216
Возраст
41
Откуда
Сыктывкар
Продам Ямаха 40 XWS + допы
Название объявлентя почитай, недруг. Продам мотор и допы к нему, что не понятно, культурный?
всё правильно, мотор в одной сторонке, допы в другой, у всех есть название, назначение и цена.... После оскорблений, думаешь много покупателей найдешь?
 
С нами с
12.04.2008
Сообщения
274
Репутация
87
Возраст
40
Откуда
Санкт-Петербург
Продам Ямаха 40 XWS + допы
Еще раз для тебя специально повторю, продаю что хочу, как хочу т кому хочу. И разрешение твое мне не нужно. Продаю отличный мотор по цене в 2 раза ниже нового, не купят тут, купят на других сайтах. А ты, любитель халявы, мог в личку писать или по телефону мне позвонить поплакаться. Надеюсб модератор потрет тему
 
С нами с
28.10.2014
Сообщения
374
Репутация
216
Возраст
41
Откуда
Сыктывкар
Продам Ямаха 40 XWS + допы
Еще раз для тебя специально повторю, продаю что хочу, как хочу т кому хочу. И разрешение твое мне не нужно. Продаю отличный мотор по цене в 2 раза ниже нового, не купят тут, купят на других сайтах. А ты, любитель халявы, мог в личку писать или по телефону мне позвонить поплакаться. Надеюсб модератор потрет тему
ты мне не рассказывай кто я, я сам это знаю - учитель. надеюсь потрут тебя, а не тему. ты даже на 2 делить не умеешь, забей свой мотор в поиск и поймешь что нет скидки в 50 %.
 
С нами с
12.04.2008
Сообщения
274
Репутация
87
Возраст
40
Откуда
Санкт-Петербург
Продам Ямаха 40 XWS + допы
Для тех кто спрашивает про скол, могу заварить его и покрасить за 5 т.р., будет от нового не отличим. Это для любителей эстетики. Понимаю, скол пугает тех, кто в наших краях не рыбачит. Повторюсь, скол чисто эстетический
 
С нами с
09.12.2012
Сообщения
370
Репутация
601
Откуда
Подмосковье
Продам Ямаха 40 XWS + допы
Турбо, ты не прав... И зачем ты разводишь бедлам в теме-не понятно. Один пост, второй, третий...
Что и кому ты хочешь доказать? ТС волен продавать свой товар за сколько хочет, когда хочет и в той очередности, в какой хочет. Давай на этом закончим негатив. Мир-дружба!
Ап!

---------- Сообщение добавлено в 22:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:48 ----------

Для тех кто спрашивает про скол, могу заварить его и покрасить за 5 т.р., будет от нового не отличим. Это для любителей эстетики. Понимаю, скол пугает тех, кто в наших краях не рыбачит. Повторюсь, скол чисто эстетический

Да никто не испугался, коллега... Улыбнуло, что ты его назвал маленьким скольчиком...:D
У нас тут царапинки на пере и винте с микроскопом разглядывают, у тут дырка такая...:D
 
С нами с
27.03.2015
Сообщения
94
Репутация
104
Возраст
40
Откуда
тверская обл,вышний волочёк
Продам Ямаха 40 XWS + допы
ты мне не рассказывай кто я, я сам это знаю - учитель. надеюсь потрут тебя, а не тему. ты даже на 2 делить не умеешь, забей свой мотор в поиск и поймешь что нет скидки в 50 %.

Вот пристал.:)Пусть человек спокойно продаёт мотор.В качестве апа.
 
С нами с
05.07.2013
Сообщения
5 993
Репутация
5 446
Возраст
38
Откуда
Новгород Великий(не Нижний)
Продам Ямаха 40 XWS + допы
У нас тут царапинки на пере и винте с микроскопом разглядывают, у тут дырка такая...:D
:rjach::rjach::rjach::rjach::rjach:

---------- Сообщение добавлено в 23:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:20 ----------

но скол на пере это косяк:thumbupq:
поэтому я и написал))))
 
С нами с
02.09.2013
Сообщения
20
Репутация
6
Откуда
Тамбов
Продам Ямаха 40 XWS + допы
Который из двух баков будете продавать отдельно?
 
С нами с
12.04.2008
Сообщения
274
Репутация
87
Возраст
40
Откуда
Санкт-Петербург
Продам Ямаха 40 XWS + допы
Скол этот не заделывал т.к. ни на скорость, ни на что другое он не влияет. Просто вероятность снова словить камень у нас очень высокая. Свою ошибку понял, перед продажей нужно было наварить и покрасить. Чтож, тогда для реального покупателя сниму сапог и отвезу в сервис, будет как новый, или скину 2 стоимости ремонта т.е. 10 т.р.

---------- Сообщение добавлено в 09:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:08 ----------

Цена - халява, новый 255т.р. стоит, а вы к сколам придераетесь) К томуже за 170 я предлагаю мотор с ГИДРОПОДЪЕМОМ!!!
 

Сейчас смотрят

Вверх