• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Продано Продам Якутский нож ручной ковки от кузницы Bark (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
22.04.2016
Сообщения
113
Репутация
74
Откуда
Новомосковск Тульской
Продам Якутский нож ручной ковки от кузницы Bark
Новая или нет
Новая
Цена в рублях
5000
Где находится
Новомосковск
Нож работы Александра Кузнеца
Сталь 95х18. Рукоять из карельской березы
Длинна лезвия 15 см., рукояти 13 см.
Нож совершенно новый. Не является холодным оружием.
Видео тесты ножа можно увидеть на сайте Bark.
В комплекте ножны из телячьей кожи, подарочная коробка, сертификат.
Причина продажи - не мой формат.
Отправлю по РФ за счёт покупателя.
1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg
 
С нами с
22.04.2016
Сообщения
113
Репутация
74
Откуда
Новомосковск Тульской
Продам Якутский нож ручной ковки от кузницы Bark
Ну фиг знает, по видео на сайте монеты рубит, после этого бумагу режет... ну и там он дороже
Дешевле врятли будет
 
С нами с
04.09.2017
Сообщения
179
Репутация
502
Откуда
город Клин
Продам Якутский нож ручной ковки от кузницы Bark
Ну фиг знает, по видео на сайте монеты рубит, после этого бумагу режет... ну и там он дороже
Дешевле врятли будет
[/QUOTE]
немного увлекаюсь ножами, для меня сталь 95х18 ниочём, разве колбаску порезать, рыбу почистить, а зверя...точить замучаешься, пока лося разделаешь...а так, теме АП, хороший нож ни когда не помешает.
 
С нами с
22.04.2016
Сообщения
113
Репутация
74
Откуда
Новомосковск Тульской
Продам Якутский нож ручной ковки от кузницы Bark
Ну фиг знает, по видео на сайте монеты рубит, после этого бумагу режет... ну и там он дороже
Дешевле врятли будет
немного увлекаюсь ножами, для меня сталь 95х18 ниочём, разве колбаску порезать, рыбу почистить, а зверя...точить замучаешься, пока лося разделаешь...а так, теме АП, хороший нож ни когда не помешает.
[/QUOTE]
Да, хороший нож душу греет)
 
С нами с
21.12.2014
Сообщения
859
Репутация
1 056
Откуда
Москва
Продам Якутский нож ручной ковки от кузницы Bark
немного увлекаюсь ножами, для меня сталь 95х18 ниочём, разве колбаску порезать, рыбу почистить, а зверя...точить замучаешься, пока лося разделаешь...а так, теме АП, хороший нож ни когда не помешает.
Ну так якут то он не лучший вариант чтоб лося разбирать... это так, раз уж ножами увлекаетесь...
 
С нами с
09.09.2013
Сообщения
1 261
Репутация
1 417
Откуда
город тамбов
Продам Якутский нож ручной ковки от кузницы Bark
Да, хороший нож душу греет)
[/QUOTE]

как говорится каждому своё , кого то подруга - женщина во всех путешествиях греет , а кого то только нож :D
 
С нами с
27.02.2010
Сообщения
6 140
Репутация
6 840
Откуда
Москва
Продам Якутский нож ручной ковки от кузницы Bark
а зверя...точить замучаешься, пока лося разделаешь..
Такими ножами лося не разделывают, ну разве тока мазохисты. :D а для шкур существуют ножи - разделочники, у них и сталь другая и геометрия ничего близкого с таким ножом не имеет... Это нормальный рабочий нож, в том числе и колбаску порезать...цена норм....
 
С нами с
22.11.2012
Сообщения
183
Репутация
197
Возраст
62
Откуда
Тамбовская обл.
Продам Якутский нож ручной ковки от кузницы Bark
Такими ножами лося не разделывают, ну разве тока мазохисты. :D а для шкур существуют ножи - разделочники, у них и сталь другая и геометрия ничего близкого с таким ножом не имеет... Это нормальный рабочий нож, в том числе и колбаску порезать...цена норм....
И на чем основываются Ваши утверждения? Якуты себя мазохистами не считают, и разделывают им и олешку, лося , медведя не считая другой разной мелочи только в путь. Наблюдал, приходилось. Не даром на протяжении столетий форма этого ножа мало чем изменилась..
Сорри, за опус. Удачи в продаже, хороший нож.
 
С нами с
21.12.2014
Сообщения
859
Репутация
1 056
Откуда
Москва
Продам Якутский нож ручной ковки от кузницы Bark
И на чем основываются Ваши утверждения? Якуты себя мазохистами не считают, и разделывают им и олешку, лося , медведя не считая другой разной мелочи только в путь. Наблюдал, приходилось. Не даром на протяжении столетий форма этого ножа мало чем изменилась..
У якутов есть разные вариации на тему ножей, для разделки, для строганины ипр.., и эта форма явно не идеал для ошкуривания, и если уж быть честным, этот нож якутским можно назвать с натяжкой..
Ножик наверх..
 
С нами с
04.09.2017
Сообщения
179
Репутация
502
Откуда
город Клин
Продам Якутский нож ручной ковки от кузницы Bark
для всех, кто написал мне, что данный нож не для разделки--прежде чем "умничать" читайте внимательней мои коменты--я писал именно о стали....
 
С нами с
21.12.2014
Сообщения
859
Репутация
1 056
Откуда
Москва
Продам Якутский нож ручной ковки от кузницы Bark
для всех, кто написал мне, что данный нож не для разделки--прежде чем "умничать" читайте внимательней мои коменты--я писал именно о стали....
Ну раз уж такой умный, то скажи каким хером ты собрался при разделке в лесу S90 править, а этот как раз быстренько и вперед....
 
С нами с
15.04.2016
Сообщения
393
Репутация
1 374
Возраст
36
Откуда
Щелково
Продам Якутский нож ручной ковки от кузницы Bark
Доброго вечера. Не ваш формат? А может честно стоило написать, что нож г....но? Сколько этих ножей, под разными кузницами, продают - и барки, и баркасы и ещё пара названий - производитель один, Китай. Не поленитесь отзывы реальные почитать, в Ютубе том же. Сообщение мое не голословно, товарищ финку НКВД у них же брал.
 
  • Cпасибо
Реакции: vitz
С нами с
22.11.2012
Сообщения
183
Репутация
197
Возраст
62
Откуда
Тамбовская обл.
Продам Якутский нож ручной ковки от кузницы Bark
Для тех кто в танке . О " Якуте". http://knifehacker.ru/jakutskie-nozhi/ или форум якутский почитайте https://forum.ykt.ru/viewmsg.jsp?id=28780123. Про формы, стали, назначение . Почему-ж говно. Это хорошая копия якутского ножа. Якута на родине брать надо, но это другие деньги.
 
  • Cпасибо
Реакции: vitz
С нами с
15.04.2016
Сообщения
393
Репутация
1 374
Возраст
36
Откуда
Щелково
Продам Якутский нож ручной ковки от кузницы Bark
Для тех кто в танке . О " Якуте". http://knifehacker.ru/jakutskie-nozhi/ или форум якутский почитайте https://forum.ykt.ru/viewmsg.jsp?id=28780123. Про формы, стали, назначение . Почему-ж говно. Это хорошая копия якутского ножа. Якута на родине брать надо, но это другие деньги.
Якут хороший нож, и хорошая копия якута хороший нож. Но за г....но это именно за якута от фирмы Барк. Именно за качество.
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх