• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Продано ПрОдАм iPhone XS 64 gb. (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
13.07.2013
Сообщения
441
Репутация
1 767
Возраст
51
Откуда
Волок-на-ламе
ПрОдАм iPhone XS 64 gb.
Доброго здоровья! Вот,ребятенок мне тут всю плешь проел с этим ипхоном:). Но денюшек столько нет,дороговато,блин... Не навязываюсь,но за спрос,как говорится... За сколько, можете ещё уступить? (Можно в личку)
 
С нами с
22.03.2018
Сообщения
467
Репутация
829
Откуда
Москва, Селигерская
ПрОдАм iPhone XS 64 gb.
Доброго здоровья! Вот,ребятенок мне тут всю плешь проел с этим ипхоном:). Но денюшек столько нет,дороговато,блин... Не навязываюсь,но за спрос,как говорится... За сколько, можете ещё уступить? (Можно в личку)
Доброго дня Вам, могу прямо тут ответить 27000 будет крайним ценником.
 
С нами с
22.03.2018
Сообщения
467
Репутация
829
Откуда
Москва, Селигерская
ПрОдАм iPhone XS 64 gb.
Ему про фому он про ерему, тема извинения за оскорбления, у учить тебя не собираюсь, а извиниться заставлю.

Тебя если пошлют, беситься будишь и л и проглотишь???
Уважаемые форумчане основные оскорбления модератор вытер и у вас есть некоторое непонимание что происходит, а происходит то что это чудо оскорбляет в своих темах всех и в той переписке был я не один, человек понял что гов.. Лучше не трогать отошёл а я стал требовать извинения, поскольку общялся культурно и получил бан. Поведение с оскорблениями матом недопустимы и извиниться придется.
Ты сам довел ситуацию до моего посыла в твой адрес, своими пустозвоном, умничеством и ненужными распросами, без цели купить у меня продаваемую мной и принадлежащую именно мне вещь. Тем самым ты просто занимался бесцельным флудиловом в моей теме. Нет денег - иди мимо и не умничай!!! Есть деньги и желание купить - пиши в личку конкретное предложение или позвони. Ни звонка ни сообщения в личке я от тебя не услышал и не увидел. Так что там, в моей теме о продаже эхолота, тебе было впрямую написано, если ты зашёл в мою тему попиз....ть, то ты не по адресу. Твои вопросы и распросы и домыслы, я тебе уже писал, на ....никому не упали. Помимо этого ты проигнорировал мою просьбу в первом моём сообщении о том, что не ...й учить меня ценообразованию, так как я сам за свой прибор назначаю комфортный для себя ценник. Если тебе пох.... на просьбы форумчан и ты здесь занимаешься только истиранием кнопок клавиатуры компьютера или экрана телефона, то иди лесом Вась... Ты в ответ получаешь закономерную и неизбежную агрессию в свой адрес...
Повторюсь - нет денег, не трать время людей, как ты говоришь - ИДИ СОСИ ЧУПА-ЧУПС и мечтай о лучшей жизни.
Надеюсь этот ёмкий ответ уложится по полкам в твоей черепной коробке.
И никаких тут извинений, за твоё отношение к такому же форумчанину как и ты, НЕ МОЖЕТ ДАЖЕ И БЫТЬ!!!
 
Последнее редактирование:
С нами с
22.03.2018
Сообщения
467
Репутация
829
Откуда
Москва, Селигерская
ПрОдАм iPhone XS 64 gb.
В продаже. Всё заводское, оригинальное (не вскрывался ничего внутри не менялось), комплектация полная, от коробки до самой трубки и бумажек, зарядок, провода и наушников….27000 рублей.
 
Последнее редактирование:
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх