• ВНИМАНИЕ! НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ НИКОМУ ПРЕДОПЛАТЫ! ДАЖЕ ЛЮДЯМ ДАВНО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ НА ФОРУМЕ И ИМЕЮЩИМ БОЛЬШУЮ ФОРУМНУЮ РЕПУТАЦИЮ!
  • ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Продам Iphone 6s 16Gb (Просматривает: 1)

С нами с
21.06.2011
Сообщения
146
Репутация
253
Откуда
Проспект Вернадского
Продам Iphone 6s 16Gb
Собственно, подарили на работе, продам т.к не фанат яблока, цена 50т.р, телефон в упаковке, даже не открывал.
 
С нами с
04.04.2014
Сообщения
78
Репутация
209
Откуда
СЗАО
Продам Iphone 6s 16Gb
С нами с
13.02.2009
Сообщения
6 420
Репутация
3 906
Возраст
58
Откуда
москва свао
Продам Iphone 6s 16Gb
Собственно, подарили на работе, продам т.к не фанат яблока, цена 50т.р, телефон в упаковке, даже не открывал.
за 45 много предложений, так что 50 перебор, за 45 уже не продашь, если только втюхать, но это надо постараться, за 35-36,ну 37 реально:coolio:

---------- Сообщение добавлено в 09:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:56 ----------

Я десяток возьму :D
куда девать то потом , продавать в брянске:rjach:
 
С нами с
21.06.2011
Сообщения
146
Репутация
253
Откуда
Проспект Вернадского
Продам Iphone 6s 16Gb
Собственно после анализа рынка, цена опускается до 45 тыщ, ниже средней цены на яндекс.маркете, больше торга нет,любители халявы и эксперты покупают за 30, 35, 37 в местах мне неизвестных, с уважением.
 
С нами с
24.04.2015
Сообщения
93
Репутация
151
Откуда
Москва.ЦАО
Продам Iphone 6s 16Gb
цвет то какой? 45 если ростест то уже ближе к истине почти
 
С нами с
13.02.2009
Сообщения
6 420
Репутация
3 906
Возраст
58
Откуда
москва свао
Продам Iphone 6s 16Gb
Собственно после анализа рынка, цена опускается до 45 тыщ, ниже средней цены на яндекс.маркете, больше торга нет,любители халявы и эксперты покупают за 30, 35, 37 в местах мне неизвестных, с уважением.
останешься с носом:D
 
С нами с
21.06.2011
Сообщения
146
Репутация
253
Откуда
Проспект Вернадского
Продам Iphone 6s 16Gb
цвет то какой? 45 если ростест то уже ближе к истине почти

Space gray (черный)

---------- Сообщение добавлено в 00:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:21 ----------

останешься с носом:D

я поясню так, за 40 уже вся личка забита:D:rjach:, так что насчет носа это к отоларингологу, а по теме - мне не к спеху, он денег не просит.
 
С нами с
16.01.2011
Сообщения
711
Репутация
982
Откуда
Калуга - Суджа
Продам Iphone 6s 16Gb
я поясню так, за 40 уже вся личка забита:D:rjach:, так что насчет носа это к отоларингологу, а по теме - мне не к спеху, он денег не просит.
Не обращай внимания, здесь это обычная практика.:yes:("умников" и "халявщиков" хватает) Кому нужен тот купит, хорошая вещь всегда найдет своего покупателя.:thumbupq: Нужно лишь немного времени. Типа Апа.......

P.S. Я тут пару месяцев назад планшет яблочный продавал, б/у в состоянии как из магазина, в теме была тоже самая картина, чуть ли не за пирожок я его должен был отдать. Человеку нужен был планшет, созвонились, он мне сказал, зачем платить за новый бешеные бабки, когда практически новый можно купить по приемлемой цене, встретились, его все устроило, и состояние и моя цена,теперь планшет радует нового хозяина(он мне звонил и благодарил):)
 
С нами с
13.02.2009
Сообщения
6 420
Репутация
3 906
Возраст
58
Откуда
москва свао
Продам Iphone 6s 16Gb
Не обращай внимания, здесь это обычная практика.:yes:("умников" и "халявщиков" хватает) Кому нужен тот купит, хорошая вещь всегда найдет своего покупателя.:thumbupq: Нужно лишь немного времени. Типа Апа.......

P.S. Я тут пару месяцев назад планшет яблочный продавал, б/у в состоянии как из магазина, в теме была тоже самая картина, чуть ли не за пирожок я его должен был отдать. Человеку нужен был планшет, созвонились, он мне сказал, зачем платить за новый бешеные бабки, когда практически новый можно купить по приемлемой цене, встретились, его все устроило, и состояние и моя цена,теперь планшет радует нового хозяина(он мне звонил и благодарил):)
Ну ну , как говорится "Без лоха и жизнь плоха". А теперь прикиньте, если можно ростестовский взять новый в магазине за 43, зачем брать подержанный за 45,неизвестно у кого, ну какой смысл. Понятно что парень хочет продать дороже ну пусть попытается, для кого то может две тысячи деньги, но есть опасность и кидалова. За экономию в 2 тысячи оно надо, только Буратино:p
 
С нами с
03.01.2013
Сообщения
56
Репутация
167
Откуда
Москва
Продам Iphone 6s 16Gb
Не обращай внимания, здесь это обычная практика.:yes:("умников" и "халявщиков" хватает) Кому нужен тот купит, хорошая вещь всегда найдет своего покупателя.:thumbupq: Нужно лишь немного времени. Типа Апа.......

P.S. Я тут пару месяцев назад планшет яблочный продавал, б/у в состоянии как из магазина, в теме была тоже самая картина, чуть ли не за пирожок я его должен был отдать. Человеку нужен был планшет, созвонились, он мне сказал, зачем платить за новый бешеные бабки, когда практически новый можно купить по приемлемой цене, встретились, его все устроило, и состояние и моя цена,теперь планшет радует нового хозяина(он мне звонил и благодарил):)
Ситуация с 6S изменилась с выходом 5se.
Его ждали именно любители этого размера.
По начинке тоже самое.
А ценник 37900 на офф сайте.
Отсюда и отсутствие спроса даже при заниженной цене.
 
С нами с
16.01.2011
Сообщения
711
Репутация
982
Откуда
Калуга - Суджа
Продам Iphone 6s 16Gb
Ну ну , как говорится "Без лоха и жизнь плоха". А теперь прикиньте, если можно ростестовский взять новый в магазине за 43, зачем брать подержанный за 45,неизвестно у кого, ну какой смысл. Понятно что парень хочет продать дороже ну пусть попытается, для кого то может две тысячи деньги, но есть опасность и кидалова. За экономию в 2 тысячи оно надо, только Буратино:p
Извиняюсь конечно, но где Вы прочитали что он подержанный?
Парни, ну какая разница за сколько топик стартер его продает.......:hmm:, значит продавать будет вечно.......:)Типа Апа.
 
С нами с
29.01.2011
Сообщения
303
Репутация
238
Возраст
41
Откуда
Kaluga
Продам Iphone 6s 16Gb
Буду брать себе SE т.к. лопата в виде шестерки неудобна. а в целом телефоном доволен. в использовании удобен. АП! отличному нофелету
 

Сейчас смотрят

Вверх