• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Продано Продам Hidea 9.8 (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
07.03.2013
Сообщения
1 516
Репутация
604
Откуда
96 регион
Продам Hidea 9.8
Я спросил просто, какая будет Самая последняя Ваша цена. Вы ее не нарисали. Причем тут оплата моей дороги. При написании цены, я это вообще не учитывал.
К чему агрессия? Вы спросили мою цену, я ее написал. Написали бы сразу - цена окончательная. И вопросов бы небыло.
Цену писал исходя из факторов - мотору более 2х лет, как эксплуатировался и обслуживался не известно, гарантии нет, Китай.

у вас ОЧЕНЬ СТРАННЫЕ методы торга...
 
С нами с
02.06.2014
Сообщения
51
Репутация
22
Откуда
Москва
Продам Hidea 9.8
Где территориально мотор посмотреть можно?
 
С нами с
01.05.2016
Сообщения
389
Репутация
222
Возраст
36
Откуда
Москва-Тверь
Продам Hidea 9.8
С нами с
23.03.2017
Сообщения
25
Репутация
61
Откуда
Москва
Продам Hidea 9.8
Вроде нормальная цена и покупателей нет.....
Да я особо не тороплюсь:) за мотор не стыдно, есть большой шанс, что заберёт первый кто посмотрит.

Ответил в лс интересующимся
 
С нами с
23.09.2017
Сообщения
1 239
Репутация
1 827
Откуда
Обнинск-Москва
Продам Hidea 9.8
Мда...)))
Затащил, не переживай сильно)) продаш легко по своей цене! Люди которые знают качество моторов Хайди и Сипро, пускай даже и китай- купят!!!
P.S. не для рекламы!!
У друга хваленая ямаха 9.9, 2 такта, так вот постоянно, когда с ним едим на рыпь, чтоб завести его, 2 сигареты выкуриваю! Без обид, для ямаховцев!!
 
  • Cпасибо
Реакции: cvr
С нами с
23.03.2013
Сообщения
362
Репутация
513
Возраст
36
Откуда
Москва Бутово
Продам Hidea 9.8
Хайди отличные моторы, покупал Hidea 9.9 осознанно. У товарища 5 сезонов и ни одной проблемы. У меня с новья было две проблемки - 1. сломалась чека безопасности. 2. прокладка крышки бензобака покоробилась и пропускала. Решить данные проблемы не составляет труда среднестатистическому русскому гражданину. Именно поэтому не стал переплачивать за Японию, хотя бюджет позволял. Предвзятость к китайскому бренду осталась только у тех кто не имел с ними дела.
 
С нами с
09.09.2013
Сообщения
1 261
Репутация
1 417
Откуда
город тамбов
Продам Hidea 9.8
У друга хваленая ямаха 9.9, 2 такта, так вот постоянно, когда с ним едим на рыпь, чтоб завести его, 2 сигареты выкуриваю! Без обид, для ямаховцев!![/QUOTE]

сказочник ! но если заливать в б.бак дерьмо , то можно и пачку выкурить .
А так в принципе , каждый кулик хвалит своё болото , те мотор .
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх