• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Продано Продам Hidea 9.8 (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
15.06.2015
Сообщения
132
Репутация
47
Возраст
39
Откуда
Красногорск
Продам Hidea 9.8
Кредит и рассрочка разные вещи.
Я вам тоже отвечал, по поводу знания досканальной эксплуатации.
И заметьте, я не первый, кто заметил, что вы странный продавец.
Хотя, ваше же добро.
Такое ощущение, что людям не даёт покоя, то что им не продали вещь на их условиях. И даже после покупки продукта более высокого качества и по более высокой цене, хоть и в кредит/рассрочку, люди продолжают активно отстаивать свою точку зрения, зачастую никому не интересную. Зачем?
 
С нами с
28.05.2014
Сообщения
498
Репутация
222
Возраст
41
Откуда
С берега Ладожского, поселка Имени Морозова
Продам Hidea 9.8
Такое ощущение, что людям не даёт покоя, то что им не продали вещь на их условиях. И даже после покупки продукта более высокого качества и по более высокой цене, хоть и в кредит/рассрочку, люди продолжают активно отстаивать свою точку зрения, зачастую никому не интересную. Зачем?
Я не отстаиваю, а лишь говорю о том, что мог купить его мотор за 45 тыр, но так и не услышал цены на тот момент. А сейчас человек готов его о дать за эти деньги. Спрашивается, что изменилось?
И второе, тут тоже есть интересующиеся, но почему-то так и не услышавшие итоговую цену, как и я.
Ну и третье, если человек говорит, что - отсутствие гаранти, Китай более 2х лет и непонятная эксплуатация не аргументы для торга, тогда пусть так и напишет - Цена окончательная, торга нет.
А пока только бла бла бла, что желающих вагон.
Я был реальный покупатель, готовый забрать его за 45 000. На авось предложив 42. Но в ответ услышал, что мне оказывается надо дорогу оплачивать 1000р/100км. Хотя продаван мог просто написать, 45 и точка. И все, я был бы с мотором(хоть и Китайцем),а он с деньгами.
 
С нами с
15.06.2015
Сообщения
132
Репутация
47
Возраст
39
Откуда
Красногорск
Продам Hidea 9.8
Я не отстаиваю, а лишь говорю о том, что мог купить его мотор за 45 тыр, но так и не услышал цены на тот момент. А сейчас человек готов его о дать за эти деньги. Спрашивается, что изменилось?
И второе, тут тоже есть интересующиеся, но почему-то так и не услышавшие итоговую цену, как и я.
Ну и третье, если человек говорит, что - отсутствие гаранти, Китай более 2х лет и непонятная эксплуатация не аргументы для торга, тогда пусть так и напишет - Цена окончательная, торга нет.
А пока только бла бла бла, что желающих вагон.
Я был реальный покупатель, готовый забрать его за 45 000. На авось предложив 42. Но в ответ услышал, что мне оказывается надо дорогу оплачивать 1000р/100км. Хотя продаван мог просто написать, 45 и точка. И все, я был бы с мотором(хоть и Китайцем),а он с деньгами.
Так предложили бы 45, может и срослось бы. А то сейчас, в виду того, что вы в третий раз напоминаете, что готовы были купить за 45, но предложили 42, складывается ощущение, что осталась обида некая.
Если у вас все решилось, так забудьте про это и ступайте своей дорогой, зачем продолжать писать в теме неактуальной для вас.
 
С нами с
28.05.2014
Сообщения
498
Репутация
222
Возраст
41
Откуда
С берега Ладожского, поселка Имени Морозова
Продам Hidea 9.8
Так предложили бы 45, может и срослось бы. А то сейчас, в виду того, что вы в третий раз напоминаете, что готовы были купить за 45, но предложили 42, складывается ощущение, что осталась обида некая.
Если у вас все решилось, так забудьте про это и ступайте своей дорогой, зачем продолжать писать в теме неактуальной для вас.
В качестве АпА!!!
А по поводу "предложили бы", я изгачально написал конкретно, спросив у продавца, какая будет самая последняя цена. Пост 14. И пошла палемика!
 
С нами с
15.06.2015
Сообщения
132
Репутация
47
Возраст
39
Откуда
Красногорск
Продам Hidea 9.8
В качестве АпА!!!
А по поводу "предложили бы", я изгачально написал конкретно, спросив у продавца, какая будет самая последняя цена. Пост 14. И пошла палемика!
Вам не кажется, что подобные разговоры более конструктивно вести через ЛС.
 
С нами с
28.05.2014
Сообщения
498
Репутация
222
Возраст
41
Откуда
С берега Ладожского, поселка Имени Морозова
Продам Hidea 9.8
Вам не кажется, что подобные разговоры более конструктивно вести через ЛС.
Нет. Какая разница между л.с. и общей темой? Тем более, было бы все сразу ясно и ни у кого не возникало бы вопросов. Или человек цену выбирает по какому то признаку.
Ну и в конце концов, если уж я по невнимательности обратился в тему, что мешало ответить мне в личку?
Ну и последнее, у каждого человека есть цена, ниже которой он не опустится. И если человек не может озвучить ее, это как минимум странно.
 
Последнее редактирование:
С нами с
15.06.2015
Сообщения
132
Репутация
47
Возраст
39
Откуда
Красногорск
Продам Hidea 9.8
Нет. Какая разница между л.с. и общей темой? Тем более, было бы все сразу ясно и ни у кого не возникало бы вопросов. Или человек цену выбирает по какому то признаку.
Ну и в конце концов, если уж я по невнимательности обратился в тему, что мешало ответить мне в личку?
Это потрясающе!!! :thumbtwoup:
Удачи вам.
 
С нами с
04.01.2016
Сообщения
674
Репутация
1 193
Откуда
Томск
Продам Hidea 9.8
В 36 лет такой нудник(Aileron),а что дальше будет?В жизни не поверю что человек который пол темы исписал из за пары тройки тысяч рублей.Пошел в магазин и купил мотор в два раза дороже торгуемого.:D (Проверили вчера мотор родственника, купленный пару дней назад. Новый. Болты тоже "зализаны". Видимо это заводское)
 
Последнее редактирование:
С нами с
23.03.2017
Сообщения
25
Репутация
61
Откуда
Москва
Продам Hidea 9.8
Спасибо конечно за активность, но с флудом перебор)
Напоминаю, с реальным интересом обращаться в лс.
 
С нами с
23.03.2017
Сообщения
25
Репутация
61
Откуда
Москва
Продам Hidea 9.8
Мотор в продаже. Подробности и предложения в ЛС.
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх