• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Продано Продам Hidea 9.8 (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
23.03.2017
Сообщения
25
Репутация
61
Откуда
Москва
Продам Hidea 9.8
А какие весомые доводы Вам нужны? Сейчас зима, мотор скорее законсервирован - ГСМ слиты, выпрашивать скидки на масло которое нужно будет залить в начале сезона или искать царапины на винте(ноге)?
Я новичок в этой теме, вижу у Вас мотор, он обкатан, с пробегом, мне он понравился - хочу купить, спросил какова крайняя цена - ответа не увидел. Сделал вывод что цена 50, я не готов.
Удачи в продаже
Зачем консервировать если мот хранится в теплом помещении. Наличие царапин это неотъемлемый атрибут бу мотора. Если вы морально не готовы расстаться с деньгами, извините, но это для меня не аргумент. Повторюсь ещё раз, если у кого-то есть свое понимание ценообразования, пишите в лс.
 
С нами с
28.12.2016
Сообщения
281
Репутация
551
Откуда
г.Пересвет Московская область
Продам Hidea 9.8
Вы походу, продавец японцев и бОнанов
Слушайте ,как вы надоели трепаться , заняться не...ем! Идите лучше весла постругайте с ясеня. Я! ВОЕННЫЙ ПЕНСИОНЕР! а не пи...ол как вы продавец с Али экспресса. Не срите на форуме, есть вопросы пишите в личку, не умеете научу. А лучше смотрите телек что умеете,всем спокойней будет.
 
С нами с
23.09.2017
Сообщения
1 239
Репутация
1 827
Откуда
Обнинск-Москва
Продам Hidea 9.8
Слушайте ,как вы надоели трепаться , заняться не...ем! Идите лучше весла постругайте с ясеня. Я! ВОЕННЫЙ ПЕНСИОНЕР! а не пи...ол как вы продавец с Али экспресса. Не срите на форуме, есть вопросы пишите в личку, не умеете научу. А лучше смотрите телек что умеете,всем спокойней будет.
Прапорщик наверно!
С уважением к пенсионерам, здаровья Вам!и с праздником!!!
 
С нами с
28.12.2016
Сообщения
281
Репутация
551
Откуда
г.Пересвет Московская область
Продам Hidea 9.8
Прапорщик наверно!
С уважением к пенсионерам, здаровья Вам!и с праздником!!!
Слушайте, ну какой же вы бестолковый или ту...й, сказал же пишите в личку. Мелковато берешь насчет звания, я и сейчас еще не снят с учета в военкомате, если вам это о чем то говорит, хотя наврят ли. И шифровальщиком никогда не был 13 ноября 1982 года. Вы и званий наверное больше не знаете с вашим то мышлением, и чем вам звание прапорщик не угодило. Сами то видно не служили, военный билет наверное не того образца. А сарказм и маразм оставьте при себе, больше от вас нечего ожидать , и какое вам дело до моего здоровья. Привет CHINE, не хворать, ответов больше не будет прэкратым этот бесполезный диспут. Человек тут мотор продает , а чем вам заняться писал ранее, ЧАО!!!
 
Последнее редактирование:
С нами с
23.09.2017
Сообщения
1 239
Репутация
1 827
Откуда
Обнинск-Москва
Продам Hidea 9.8
Слушайте, ну какой же вы бестолковый или ту...й, сказал же пишите в личку. Мелковато берешь насчет звания, я и сейчас еще не снят с учета в военкомате, если вам это о чем то говорит, хотя наврят ли. И шифровальщиком никогда не был 13 ноября 1982 года. Вы и званий наверное больше не знаете с вашим то мышлением, и чем вам звание прапорщик не угодило. Сами то видно не служили, военный билет наверное не того образца. А сарказм и маразм оставьте при себе, больше от вас нечего ожидать , и какое вам дело до моего здоровья. Привет CHINE, не хворать, ответов больше не будет прэкратым этот бесполезный диспут. Человек тут мотор продает , а чем вам заняться писал ранее, ЧАО!!!
Писарь значит.. Чао какао)
 
С нами с
20.04.2010
Сообщения
650
Репутация
924
Возраст
57
Откуда
Ивантеевка, МО
Продам Hidea 9.8
Слушайте, ну какой же вы бестолковый или ту...й, сказал же пишите в личку. Мелковато берешь насчет звания, я и сейчас еще не снят с учета в военкомате, если вам это о чем то говорит, хотя наврят ли. И шифровальщиком никогда не был 13 ноября 1982 года. Вы и званий наверное больше не знаете с вашим то мышлением, и чем вам звание прапорщик не угодило. Сами то видно не служили, военный билет наверное не того образца. А сарказм и маразм оставьте при себе, больше от вас нечего ожидать , и какое вам дело до моего здоровья. Привет CHINE, не хворать, ответов больше не будет прэкратым этот бесполезный диспут. Человек тут мотор продает , а чем вам заняться писал ранее, ЧАО!!!
Возрастные категории по снятию с воинского учета в зависимости от звания:
в 50 лет – солдаты и прочие военнослужащие;
в 55 лет – мл. офицерский состав;
в 60 лет – ст. офицерский состав;
в 65 лет – высший офицерский состав.
А еще "бывших" не бывает. Не ссорьтесь! Форум про рыбалку, а время проведенное на рыбалке (и на форуме) в счет жизни не идет.:friends:
 
С нами с
23.03.2017
Сообщения
25
Репутация
61
Откуда
Москва
Продам Hidea 9.8
По просьбам трудящихся сброшу цену. Крайняя цена 48000. Напоминаю, в комплекте мотор, тахометр, бак, шланг, ЗИП, инструкция.
 
С нами с
25.12.2015
Сообщения
119
Репутация
47
Откуда
Уфа
Продам Hidea 9.8
Куплю, за 40, после осмотра!
 
С нами с
06.09.2017
Сообщения
2
Репутация
2
Откуда
Лакинск
Продам Hidea 9.8
вот пример китайского прома и хвалят его только те у кого ещё не было критической ситуации .
зачем платить за бренд и отличный мотор , лучше деревянные поршни и пластиковые шестерёнки : дёшево и сердито . Посмотреть вложение 6139280
В чем проблема у данного аппарата. Зачем вскрывали? Все чисто. Железо бывает и меньше ходит.
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх