• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Продано Продам Hidea 9.8 (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
04.03.2014
Сообщения
2 682
Репутация
2 991
Возраст
62
Откуда
Москва , Митино
Продам Hidea 9.8
С нами с
23.09.2017
Сообщения
1 239
Репутация
1 827
Откуда
Обнинск-Москва
Продам Hidea 9.8
Сейчас китаец, не отстает от японца! Лет 5-10 да, когда поршня деревянные были)). Сейчас покупая японца, переплачеваешь больше за бренд!
 
С нами с
10.01.2011
Сообщения
280
Репутация
104
Возраст
44
Откуда
Красноярск, советский Максим
Продам Hidea 9.8
Сейчас китаец, не отстает от японца! Лет 5-10 да, когда поршня деревянные были)). Сейчас покупая японца, переплачеваешь больше за бренд!
Покупая Хидею тоже переплачиваешь за бренд(китайский), новый Гладиатор 9.8 стоит 51000 а качество то же что и Хидея.
 
С нами с
28.12.2016
Сообщения
281
Репутация
551
Откуда
г.Пересвет Московская область
Продам Hidea 9.8
Себя то хоть слышите или ,,бананы,, в ушах. Однако 90% предпочитают переплатить за бренд и качество, а не покупать хреновые силуминовые поршня. А товарищ ваш не показатель, он может и телевизор включает минут 15? Катайтесь на чем нравиться, время рассудит!
 
С нами с
09.09.2013
Сообщения
1 261
Репутация
1 417
Откуда
город тамбов
Продам Hidea 9.8
вот пример китайского прома и хвалят его только те у кого ещё не было критической ситуации .
зачем платить за бренд и отличный мотор , лучше деревянные поршни и пластиковые шестерёнки : дёшево и сердито .
statya190117_2.png
 
Последнее редактирование:
С нами с
26.11.2018
Сообщения
2 442
Репутация
9 836
Возраст
68
Откуда
Астрахань
Продам Hidea 9.8
Пластиковые шестерни мало чем отличаются от стальных. В станках часто применяют из полиоксиметилена (капролона). И шума гораздо меньше.
 
С нами с
01.05.2016
Сообщения
389
Репутация
222
Возраст
36
Откуда
Москва-Тверь
Продам Hidea 9.8
Ну и какой же лучше мотор взять?
У которого 54 м/ч или новенький гладиатор, судя по всему, что автор не хочет двигаться в цене, цена мотора хидеа и нового гладиатора практически равна...
 
С нами с
23.03.2017
Сообщения
25
Репутация
61
Откуда
Москва
Продам Hidea 9.8
Ну и какой же лучше мотор взять?
У которого 54 м/ч или новенький гладиатор, судя по всему, что автор не хочет двигаться в цене, цена мотора хидеа и нового гладиатора практически равна...
Я не хочу двигаться без оснований. Будут весомые доводы, гоу в лс, я готов к диалогу
 
С нами с
10.06.2017
Сообщения
242
Репутация
108
Откуда
Воронеж
Продам Hidea 9.8
Слышал, что Гладиатор уже не Hidea делает, потому и цена пониже. Уточните лучше этот вопрос.
 
С нами с
23.09.2017
Сообщения
1 239
Репутация
1 827
Откуда
Обнинск-Москва
Продам Hidea 9.8
вот пример китайского прома и хвалят его только те у кого ещё не было критической ситуации .
зачем платить за бренд и отличный мотор , лучше деревянные поршни и пластиковые шестерёнки : дёшево и сердито . Посмотреть вложение 6139280
Я за хайди и сипро вруча
Себя то хоть слышите или ,,бананы,, в ушах. Однако 90% предпочитают переплатить за бренд и качество, а не покупать хреновые силуминовые поршня. А товарищ ваш не показатель, он может и телевизор включает минут 15? Катайтесь на чем нравиться, время рассудит!
Уважаемый, про бонаны это грубо!!! Откуда информация про 90%людей? Опрос устраивали? или любите потрепаться? Хотя судя по переписке,Вы телевизор вообще не умеете включать, если он конечно не японский!!Катаемся на проверенных!!!
P.S. Затащил: искренне извеняюсь за испорченную тему!!((
 
С нами с
23.03.2017
Сообщения
25
Репутация
61
Откуда
Москва
Продам Hidea 9.8
Я за хайди и сипро вруча
Уважаемый, про бонаны это грубо!!! Откуда информация про 90%людей? Опрос устраивали? или любите потрепаться? Хотя судя по переписке,Вы телевизор вообще не умеете включать, если он конечно не японский!!Катаемся на проверенных!!!
P.S. Затащил: искренне извеняюсь за испорченную тему!!((
Всё ок, дружище, дискуссия имеет место быть. Продаю мотор. Доп инфа в лс
 
С нами с
01.05.2016
Сообщения
389
Репутация
222
Возраст
36
Откуда
Москва-Тверь
Продам Hidea 9.8
Я не хочу двигаться без оснований. Будут весомые доводы, гоу в лс, я готов к диалогу
А какие весомые доводы Вам нужны? Сейчас зима, мотор скорее законсервирован - ГСМ слиты, выпрашивать скидки на масло которое нужно будет залить в начале сезона или искать царапины на винте(ноге)?
Я новичок в этой теме, вижу у Вас мотор, он обкатан, с пробегом, мне он понравился - хочу купить, спросил какова крайняя цена - ответа не увидел. Сделал вывод что цена 50, я не готов.
Удачи в продаже
 
С нами с
07.07.2014
Сообщения
1 199
Репутация
969
Возраст
50
Откуда
Вологда
Продам Hidea 9.8
Ну и какой же лучше мотор взять?
У которого 54 м/ч или новенький гладиатор, судя по всему, что автор не хочет двигаться в цене, цена мотора хидеа и нового гладиатора практически равна...
Возьми б\у японца, если на новый денег нет , и не испытывай свою нервную систему на прочность .:) ИМХО.
 
С нами с
28.12.2016
Сообщения
281
Репутация
551
Откуда
г.Пересвет Московская область
Продам Hidea 9.8
Я за хайди и сипро вруча
Уважаемый, про бонаны это грубо!!! Откуда информация про 90%людей? Опрос устраивали? или любите потрепаться? Хотя судя по переписке,Вы телевизор вообще не умеете включать, если он конечно не японский!!Катаемся на проверенных!!!
P.S. Затащил: искренне извеняюсь за испорченную тему!!((
Повторите для начала русский язык (бОнан).Кому бы рассуждать но не вам, на форуме без году неделя , но зато всезнающий! Телевизор может вы еще по старинке смотрите и на пульт радостно жмете , куда нам японамать.Ну а мы с интернета инфу берем , да и смотрим все что нужно и опросы и мнения,форумы и даже представляете ТВ , во как. Потрепаться без дела тоже любите , тем и занимайтесь. Катайтесь хоть веслах, берите только CHINA , другие могут сломаться. Ну вроде все, продавцу удачной продажи, всем НХНЧ.
 
С нами с
23.09.2017
Сообщения
1 239
Репутация
1 827
Откуда
Обнинск-Москва
Продам Hidea 9.8
Повторите для начала русский язык (бОнан).Кому бы рассуждать но не вам, на форуме без году неделя , но зато всезнающий! Телевизор может вы еще по старинке смотрите и на пульт радостно жмете , куда нам японамать.Ну а мы с интернета инфу берем , да и смотрим все что нужно и опросы и мнения,форумы и даже представляете ТВ , во как. Потрепаться без дела тоже любите , тем и занимайтесь. Катайтесь хоть веслах, берите только CHINA , другие могут сломаться. Ну вроде все, продавцу удачной продажи, всем НХНЧ.
Вы походу, продавец японцев и бОнанов
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх