• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Продано Продам Garmin echomap chirp 93 sv (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
17.12.2014
Сообщения
51
Репутация
15
Возраст
52
Откуда
г. Ульяновск
Продам Garmin echomap chirp 93 sv
Ерунду пишите вы, как не внимательный чел.
Про тач я предположил.
Вы продавец и должны писать о своем товаре.
А я как потенциальный покупатель не должен искать о вашем товаре информацию где то.
Вот вам еще одна ерунда, такой же, только датчик еще и CV51 :
https://www.rusfishing.ru/forum/threads/garmin-echomap-chirp-9-s-datchikom-cv51.403428/
 
С нами с
23.11.2017
Сообщения
1 361
Репутация
2 032
Возраст
64
Откуда
Москва
Продам Garmin echomap chirp 93 sv
Тоже считаю , писать в описании надо состояние товара , а не характеристики которых вместе с обзорами и обсуждениями в форумах полно в интернете , перед покупкой вам надо определиться что вы хотите и какой бюджет , я по соотношению цена качество купил 93плюса с 52gt , рисовалка , нет проблем бесплатно скачать карты , тач, вобщем дешево и сердито , отличие от чирпа наличие вайфая с активкапитаном и тач экран , а так практически одно и тоже ,и иногда на волне кнопки удобнее чем тыкать пальцем , по поводу датчика cv52 или gt52 про это много написано у каждого свое мнение , а вот cv51 это ближе к морской теме , там мощьность и частота 260/455 поэтому и глубины большие , хотя спортсмены ставят 51 датчик чтобы увеличть ширину захвата на сайде , а так ценник вполне адекватный , и вам решать что покупать.
 
С нами с
27.12.2017
Сообщения
63
Репутация
164
Возраст
36
Откуда
Азов, Мичуринец
Продам Garmin echomap chirp 93 sv
Поражает количество людей, которые ничего не соображают, но лезут со своими 5 копейками везде
 
  • Cпасибо
Реакции: wer
С нами с
17.12.2014
Сообщения
51
Репутация
15
Возраст
52
Откуда
г. Ульяновск
Продам Garmin echomap chirp 93 sv
Дело в том что как раз подыскиваю себе подобный эхолот. Да может быть не такой умник как вы и тов. Уставший.
Вы машины свои также продаете: Продам автомобиль такой-то информацию о том что в нем есть ищите в интернете.
А в этих эхомапах черт ногу сломит: 92, 93, 94, прюс, чирп и т.д. Не все покупатели такие продвинутые.
Поэтому и написал, что нет у Вас инфо по вашему эхолоту.
А после всего написанного уже принципиально рассматривать Ваш товар к покупке не буду.
Теме ап. удачи в продаже.
 
С нами с
23.11.2017
Сообщения
1 361
Репутация
2 032
Возраст
64
Откуда
Москва
Продам Garmin echomap chirp 93 sv
Дело в том что как раз подыскиваю себе подобный эхолот. Да может быть не такой умник как вы и тов. Уставший.
Вы машины свои также продаете: Продам автомобиль такой-то информацию о том что в нем есть ищите в интернете.
А в этих эхомапах черт ногу сломит: 92, 93, 94, прюс, чирп и т.д. Не все покупатели такие продвинутые.
Поэтому и написал, что нет у Вас инфо по вашему эхолоту.
А после всего написанного уже принципиально рассматривать Ваш товар к покупке не буду.
Теме ап. удачи в продаже.
Да ни кто не умничал просто про все уже говорено и переписано сто раз , цифры 92 93 и тд. разница в предустановленых картах , чирп предыдущая модель кнопочный и нет вайфая для подключения к сматфону , эхомап плюс с тачем то бишь пальцем по экрану , на чирп ставяться ломаные карты на офицальную прошивку , а на плюс придется ставить ломаную прошивку или покупать карты , по датчикам gt52-tm счтитаеться лучше чем cv52 ? , хотя споры до сих пор не утехают частоты у них одинаковы 455/800 , датчик cv51 и gt51 имеют частоту 260/455 т.есть меньшие разрешение и считаются больше морскими , вот и вся премудрость .
 
С нами с
17.12.2014
Сообщения
51
Репутация
15
Возраст
52
Откуда
г. Ульяновск
Продам Garmin echomap chirp 93 sv
Изучаю ветку про эхомапы. Но чем дальше в лес, тем больше дров. Много не состыковок. Даже и у Вас:
Пост 19: ... купил 93плюса с 52gt , рисовалка , нет проблем бесплатно скачать карты , тач, ...
Пост 24: ... а на плюс придется ставить ломаную прошивку или покупать карты ...
Вот и идет голова кругом. А всего то можно было, например, написать: тача нет (есть в описании), карта есть (есть в описании), рисовалка, нижниее и боковое сканирование есть (можно было бы добавить). Ну частоты еще. И делов то. Ни лишних вопросов, ни заумных коментов, да подковырок о правописании.
Я лично склонялся сначала к страйкеру, но плохо что карты нет. А тут, можно сказать, тот хе страйкер, но уже с картой (почти рекламный шаг, для продавца). Правда датчик не GT. Он, вроде как, имеет возможность (в ветке вычитал) на двух частотах сразу смотреть, в разных режимах, а CV так не может. Предложение было заманчивое, может быть, как говорится, поторговавшись что то и срослось. Но увы. Я когда все свои автомобили покупал (а за 28-и летний водительский стаж их было не мало) сразу же проходил мимо таких продавцов. Хороший продавец так свой товар преподнесет, что и не нужен, а купишь. А бестолковый месяцами, а то и годами продавать будет.
 
Последнее редактирование:
С нами с
13.11.2014
Сообщения
829
Репутация
556
Откуда
Моск. обл. г. Железнодорожный
Продам Garmin echomap chirp 93 sv
Изучаю ветку про эхомапы. Но чем дальше в лес, тем больше дров. Много не состыковок. Даже и у Вас:
Пост 19: ... купил 93плюса с 52gt , рисовалка , нет проблем бесплатно скачать карты , тач, ...
Пост 24: ... а на плюс придется ставить ломаную прошивку или покупать карты ...
Вот и идет голова кругом. А всего то можно было, например, написать: тача нет (есть в описании), карта есть (есть в описании), рисовалка, нижниее и боковое сканирование есть (можно было бы добавить). Ну частоты еще. И делов то. Ни лишних вопросов, ни заумных коментов, да подковырок о правописании.
Я лично склонялся сначала к страйкеру, но плохо что карты нет. А тут, можно сказать, тот хе страйкер, но уже с картой (почти рекламный шаг, для продавца). Правда датчик не GT. Он, вроде как, имеет возможность (в ветке вычитал) на двух частотах сразу смотреть, в разных режимах, а CV так не может. Предложение было заманчивое, может быть, как говорится, поторговавшись что то и срослось. Но увы. Я когда все свои автомобили покупал (а за 28-и летний водительский стаж их было не мало) сразу же проходил мимо таких продавцов. Хороший продавец так свой товар преподнесет, что и не нужен, а купишь. А бестолковый месяцами, а то и годами продавать будет.
Народ конечно пошёл.... Я вам даже в вотсап фото кинул. Телефон есть, что мешает почеловечески пообщаться... Но нет, лучше на форуме буду. А главное как? У вас и вопросов не было только свои умозаключения. Сколько всего тут продавал и не только тут, негатива не было. На форуме сотни если не тысячи человек и у каждого свои "ожидания".... Одному "мало информации" , другому "чего тут писать и так все ясно"... Всем не угодишь. Всегда готов ответить на интересующие вопросы. Но как мне кажется, нужно знать чего ты покупаешь, а-то будет "не бита не крашена и дедушка в магазин ездил". А то что вы не будете покупать мой товар - это ваше законное право. Успехов вам.
 
С нами с
23.11.2017
Сообщения
1 361
Репутация
2 032
Возраст
64
Откуда
Москва
Продам Garmin echomap chirp 93 sv
Изучаю ветку про эхомапы. Но чем дальше в лес, тем больше дров. Много не состыковок. Даже и у Вас:
Пост 19: ... купил 93плюса с 52gt , рисовалка , нет проблем бесплатно скачать карты , тач, ...
Пост 24: ... а на плюс придется ставить ломаную прошивку или покупать карты ...
Вот и идет голова кругом. А всего то можно было, например, написать: тача нет (есть в описании), карта есть (есть в описании), рисовалка, нижниее и боковое сканирование есть (можно было бы добавить). Ну частоты еще. И делов то. Ни лишних вопросов, ни заумных коментов, да подковырок о правописании.
Я лично склонялся сначала к страйкеру, но плохо что карты нет. А тут, можно сказать, тот хе страйкер, но уже с картой (почти рекламный шаг, для продавца). Правда датчик не GT. Он, вроде как, имеет возможность (в ветке вычитал) на двух частотах сразу смотреть, в разных режимах, а CV так не может. Предложение было заманчивое, может быть, как говорится, поторговавшись что то и срослось. Но увы. Я когда все свои автомобили покупал (а за 28-и летний водительский стаж их было не мало) сразу же проходил мимо таких продавцов. Хороший продавец так свой товар преподнесет, что и не нужен, а купишь. А бестолковый месяцами, а то и годами продавать будет.
Да никакаких противоречий нет , в первом случае я имел ввиду что найти и скачать бесплатные гарминовские карты проще чем на других производителей , а во втором разницу между чирпом и плюсом в том что сейчас ломаные карты на плюс не встают и приходится ставить прошивку версии 7.50 , вся процедура 5 минут описана сдесь на форуме и была в ютубе , но мир не стот на месте я думаю умельцы придумают как взломать защиту карт , чтобы барыги не наживались на простых рыбаках.
 
С нами с
17.12.2014
Сообщения
51
Репутация
15
Возраст
52
Откуда
г. Ульяновск
Продам Garmin echomap chirp 93 sv
rezident01
Прошу прощения, если чем-то обидел. Не было такого намерения. Форум для того и существует, чтобы одни спрашивали, а другие отвечали.
Тем более как писал выше, что много не понятного. Я думаю, что я не один такой., которому что-то не понятно. Просто хотелось побольше информации услышать о вашей модели. У меня нет опыта обращения с такими эхолотами. Был бы, не задавал бы вопросов и не делал бы "умозаключения". А как Вы запустили свои "умозаключения" (про писание ерунды, да про незнайку с пятью копейками), так и получили в ответ все то, что написано выше. Хотя по-моему, ни чего такого я не написал, только то, что мне не понятно. И почему всё непонятное должно обсуждаться в личке, я считаю правильным это делать на форуме (чтобы и другим непонятливым, как я, стало все понятно). В личке, наверно, обсуждаться должен ценовой вопрос. А Вы опять за свое: "ну и народ пошел..." :mats: И вся "ругань" из-за того, что я сделал вывод (опять же по не знанию и недопониманию) что рисовалки нет.
Ещё раз :sorry:

Sagaend
Спасибо, что развеяли мои недопонимания.
Всего делов. Надеюсь не мне одному помогли.:laduh:

P.S. Неучей желательно учить, а не оскорблять. Чтобы стали такими же умными как Вы.:secret::punish:
 
С нами с
13.11.2014
Сообщения
829
Репутация
556
Откуда
Моск. обл. г. Железнодорожный
Продам Garmin echomap chirp 93 sv
rezident01
Прошу прощения, если чем-то обидел. Не было такого намерения. Форум для того и существует, чтобы одни спрашивали, а другие отвечали.
Тем более как писал выше, что много не понятного. Я думаю, что я не один такой., которому что-то не понятно. Просто хотелось побольше информации услышать о вашей модели. У меня нет опыта обращения с такими эхолотами. Был бы, не задавал бы вопросов и не делал бы "умозаключения". А как Вы запустили свои "умозаключения" (про писание ерунды, да про незнайку с пятью копейками), так и получили в ответ все то, что написано выше. Хотя по-моему, ни чего такого я не написал, только то, что мне не понятно. И почему всё непонятное должно обсуждаться в личке, я считаю правильным это делать на форуме (чтобы и другим непонятливым, как я, стало все понятно). В личке, наверно, обсуждаться должен ценовой вопрос. А Вы опять за свое: "ну и народ пошел..." :mats: И вся "ругань" из-за того, что я сделал вывод (опять же по не знанию и недопониманию) что рисовалки нет.
Ещё раз :sorry:

Sagaend
Спасибо, что развеяли мои недопонимания.
Всего делов. Надеюсь не мне одному помогли.:laduh:

P.S. Неучей желательно учить, а не оскорблять. Чтобы стали такими же умными как Вы.:secret::punish:

Как говорится, Давайте жить дружно! Тем более, на форуме. Учту критику для будущих объявлений! Всем добра хороших покупок и продаж) и главное чтобы каждый получил желаемый результат!
 
С нами с
17.12.2014
Сообщения
51
Репутация
15
Возраст
52
Откуда
г. Ульяновск
Продам Garmin echomap chirp 93 sv
Как говорится, Давайте жить дружно! Тем более, на форуме. Учту критику для будущих объявлений! Всем добра хороших покупок и продаж) и главное чтобы каждый получил желаемый результат!
Присоединяюсь к выше сказанному.
Готов пересмотреть свои доводы.
Объясните мне пожалуйста:
В вашем эхолоте есть все тоже самое что и в других эхомапах 9 серии, т.е: картография, нижнее, , боковое сканирование, 455/800 Гц частоты, рисовалка. Нету тача, фай-фая, программы активкэптан. Я правильно понимаю.
 
С нами с
13.11.2014
Сообщения
829
Репутация
556
Откуда
Моск. обл. г. Железнодорожный
Продам Garmin echomap chirp 93 sv
Присоединяюсь к выше сказанному.
Готов пересмотреть свои доводы.
Объясните мне пожалуйста:
В вашем эхолоте есть все тоже самое что и в других эхомапах 9 серии, т.е: картография, нижнее, , боковое сканирование, 455/800 Гц частоты, рисовалка. Нету тача, фай-фая, программы активкэптан. Я правильно понимаю.
Все верно. Тач и вайфай это более свежая модель с префиксом PLUS. Но как здесь уже упомянули, эхомап плюс имеет один недостаток - чтобы ставить ломанные карты ТОПО, нужно ставить патченую прошивку(она не обновляется).
 
С нами с
02.01.2016
Сообщения
1 425
Репутация
1 358
Откуда
РА, Майкоп
Продам Garmin echomap chirp 93 sv
Отличный прибор за отличные деньги! У самого 94й, с 51м датчиком. Этот эхомап по такой цене - альтернатива страйкерам плюс, только вот сделано все по человечески, быстросъем, разъемы на закручивающихся герметичных колпачках, кнопки четче нажимаются. Удивлен, что прибор до сих пор не оторвали с руками!
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх