• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Продано Продам Флагман 380 2017г. (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
25.03.2018
Сообщения
274
Репутация
159
Откуда
EKATERINBURG
Продам Флагман 380 2017г.
лодка нормальная, цена не грубая. заплата на пузе - ерунда, но народ любит крови попить. хотя кто боится приставать к берегу, может забронировать хоть все пузо - морально значительно легче будет ) но лучше ждать того, кто этими мелочами не заморачивается. хорошо главное - свежий год, доки, и минимальный набор допов, который всяко надо будет добирать (нету дурацких тентов, наклеенных доп. ручек, колец, модной комбинации цветов пвх и прочей вкусовщины).

что действительно плохо - это конец сезона. неудачное время для продажи. если реально надо продать - надо быть готовым и дальше падать (по копеечке, не минус 5 рублей сразу). но если хоть немного терпит - просто до апреля тормознуть коммерцию. там и на новые лодки цены поднимутся, и сроки на исполнение заказов на новые лодки появятся, нетерпеливые подтянутся, да и вообще проще разговаривать на водномоторные темы, когда жидкая вода обозначится )

зы у самого был 320-ый флагман 12 что-ли года рождения. без документов (такой брал, да и не нужны они на такой размер и год выпуска). потравливал немного (2 дня - норм, потом донце мягчало, но меня вполне устраивало). тоже две заплатки небольшие были на дне, со стороны кокпита - видать, на воблера наступали. отходил на нем 2 сезона, и в прошлом году продал по весне за 16 тр. это я к прописной истине - на любой товар есть покупатель. и если цена нормальная, его просто дождаться надо. я бы за этот 3.80 поначалу бы даже и побольше спрашивал. колеса-то транцевые добрые нынче - в цене. да и прикрутить чужими руками - рупь просят. а кто сами рукастые - за понятную заплатку на ровном месте обычно не стонут ;)
 
С нами с
04.05.2016
Сообщения
80
Репутация
14
Откуда
Москва
Продам Флагман 380 2017г.
Отличная лодка с документами в продаже
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх