• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Продано продам эхолот Lowrance Elite-9 Ti² (ROW) with Active Imaging 3-in-1 НОВЫЙ (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
26.10.2020
Сообщения
1
Репутация
2
Возраст
38
Откуда
Воронеж, северный р-он
продам эхолот Lowrance Elite-9 Ti² (ROW) with Active Imaging 3-in-1 НОВЫЙ
Добрый день. Я подумываю о приобретении Lowrance Ti 2. Подскажите, пожалуйста, какой емкости аккумулятор подойдет для этой модели на один день рыбалки? Пообщался с владельцем hds live 9, он использует автомобильный 75ah, так как потребление очень большое. Для ti2 тоже необходим автомобильный акб? Мне раньше для garmin striker 9sv хватало 12ah, и лодку нднд накачать и целый день рыбачить, не выключая эхолота.
Добрый день. Вчера катались пол дня с эхолотом. Мой далеко не новый 12 аккум протянул часа 4-5. При переходах небольших мотор чуть подзаряжал но надолго не хватало. В идеале по моему мнению от 20-25.
 
С нами с
22.07.2019
Сообщения
19
Репутация
2
Возраст
42
Откуда
Тюмень
продам эхолот Lowrance Elite-9 Ti² (ROW) with Active Imaging 3-in-1 НОВЫЙ
Продам абсолютно новый эхолот-картплоттер Lowrance Elite-9 Ti² (ROW) с датчиком Active Imaging 3-in-1.
Официальный прибор для РФ, меню и инструкция к прибору на русском языке.
Гарантия 3 года с заменой прибора вместо ремонта!
90000р. Отправка по РФ Посмотреть вложение 8350063 Посмотреть вложение 8350064 Посмотреть вложение 8350065
 
С нами с
22.07.2019
Сообщения
19
Репутация
2
Возраст
42
Откуда
Тюмень
продам эхолот Lowrance Elite-9 Ti² (ROW) with Active Imaging 3-in-1 НОВЫЙ
Row что это означает?
 
С нами с
19.04.2015
Сообщения
45
Репутация
68
Откуда
Великий Новгород
продам эхолот Lowrance Elite-9 Ti² (ROW) with Active Imaging 3-in-1 НОВЫЙ
С нами с
24.03.2010
Сообщения
718
Репутация
806
Возраст
35
Откуда
МО г.Клин
продам эхолот Lowrance Elite-9 Ti² (ROW) with Active Imaging 3-in-1 НОВЫЙ
Добрый день. Я подумываю о приобретении Lowrance Ti 2. Подскажите, пожалуйста, какой емкости аккумулятор подойдет для этой модели на один день рыбалки? Пообщался с владельцем hds live 9, он использует автомобильный 75ah, так как потребление очень большое. Для ti2 тоже необходим автомобильный акб? Мне раньше для garmin striker 9sv хватало 12ah, и лодку нднд накачать и целый день рыбачить, не выключая эхолота.
Я пользуюсь 24 а/ч лифепо. Как вам выше писали потребление около одного ампера в час. На выходные этой батарейки мне хватает.
 
С нами с
08.09.2018
Сообщения
513
Репутация
4 393
Откуда
г.Химки
продам эхолот Lowrance Elite-9 Ti² (ROW) with Active Imaging 3-in-1 НОВЫЙ
Доброго всем времени! Приобрёл сегодня с оказией, через водителя, сей приборчик. Ночью грузовик проезжал Химки. Встретились на Ленинградском шоссе. Всё осмотрел, сверил номера на коробке/приборе/гарантийном талоне (3 года гарантии). Гарантия оформлена со 2 ноября. Инструкция на русском с качественной полиграфией. Прибор ROW с языковым пакетом Русский/Украинский. Деньги перечислил онлайн на карту после осмотра. Через несколько минут продавец подтвердил платёж и я окрылённый улетел домой. Всё честно, можно брать, а я сажусь за штудирование форума и ютуба по Ti2.
 
Последнее редактирование:
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх