• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Продано Продам двухтактную Ямаху 9,9F(15) с дистанцией, расходниками и запчастями комплектом (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
27.12.2013
Сообщения
16
Репутация
4
Откуда
Томск
Продам двухтактную Ямаху 9,9F(15) с дистанцией, расходниками и запчастями комплектом
Дистанционное отдельно во сколько оцените?
 
С нами с
04.08.2013
Сообщения
290
Репутация
271
Откуда
Дальневосточное подмосковье
Продам двухтактную Ямаху 9,9F(15) с дистанцией, расходниками и запчастями комплектом
Дистанционный комплект штатный Ямаха 63V-48501-00-00 (кронштейн, рычаги, тяги и т.д.)
Рулевой рычаг быстросъемный регулируемый + штатная рулевая пластина
Двухрычажная машинка ДУ(АВ.600) + 2 троса С2 (11 футов)
Тахометр со счетчиком моточасов KUS (до 8000 об/мин, черный циферблат, хромированный ободок)
Кнопка «СТОП» четырехконтактная (два НЗ и два НР) со шнуром и чекой
ИТОГО 10000.
 
С нами с
04.08.2013
Сообщения
290
Репутация
271
Откуда
Дальневосточное подмосковье
Продам двухтактную Ямаху 9,9F(15) с дистанцией, расходниками и запчастями комплектом
Новый состав продающегося комплекта:
Мотор.
Бак, топливный шланг, аварийная чека, транспортировочный чехол с ручками для переноски, десяток шплинтов винта.
Китайские запчасти:
коммутатор (новый)
датчик зажигания (новый)
Стакан помпы + пластина помпы (б/у примерно 40-50 часов, нормальное рабочее состояние, нержавейка)
Пластина помпы новая (нержавейка)
Корпус помпы в сборе со стаканом и уплотнительным кольцом (новые)
Мембрана топливного насоса
Прокладка термостата (1 шт)
Прокладка ГБЦ новая (качество норм, проверено на прошлом китайце)
Дистанционное управление
Дистанционный комплект штатный Ямаха 63V-48501-00-00 (кронштейн, рычаги, тяги и т.д.)
Рулевой рычаг быстросъемный регулируемый + штатная рулевая пластина
Тахометр со счетчиком моточасов KUS (до 8000 об/мин, черный циферблат, хромированный ободок)
Кнопка «СТОП» четырехконтактная (два НЗ и два НР) со шнуром и чекой
Запасной винт
Солас 9 (новый)
Цена 98 000 рублей за весь комплект.

Также рассмотрю возможность обмена на Сузуки ДТ30, строго дистанционный, с электростартером, с ногой S.
 
С нами с
04.08.2013
Сообщения
290
Репутация
271
Откуда
Дальневосточное подмосковье
Продам двухтактную Ямаху 9,9F(15) с дистанцией, расходниками и запчастями комплектом
Все ещё продается. Этот анекдот будет высечен в граните.
 
С нами с
15.10.2019
Сообщения
1
Репутация
14
Возраст
52
Откуда
Псков
Продам двухтактную Ямаху 9,9F(15) с дистанцией, расходниками и запчастями комплектом
С нами с
04.08.2013
Сообщения
290
Репутация
271
Откуда
Дальневосточное подмосковье
Продам двухтактную Ямаху 9,9F(15) с дистанцией, расходниками и запчастями комплектом
Важное пояснение по поводу продажи мотора.
Приближается сезон, и в ЛС, и на телефон достаточно часто поступают предложения о покупке мотора отдельно. Люди просят дать знать им, когда я созрею до продажи мотора, без дистанции, винта и запчастей.
Я всё понимаю, но не понимаю, как это можно сделать технически. Так что ли?:
Всем двум десяткам желающих разослать предложение: мол, я готов продать, приезжайте и покупайте. И как все эти люди будут между собой договариваться над тушкой мотора? В виде аукциона?
Это бред.
Поэтому, если я всё же решусь на продажу мотора отдельно, никаких СМС-оповещений об этом не будет. Будет объявление здесь, причем, скорее всего, отдельной темой, чтобы не нарушать правила форума.
При этом важно понимать, что из условных двадцати человек, готовых купить мотор, его купит не пять человек и даже не два. А всего один. Так как мотор у меня один.
Поэтому предлагаю сыграть на опережение - поступить умно и купить весь комплект сейчас, когда никаких конкурентов нет. Все допы, входящие в комплект (сообщение №33), посчитаны с дисконтом 50% и более, кроме винта. Винт посчитан с дисконтом 25% от нового в магазине, так как новым и является.
Факт значительного дисконта позволит умному покупателю просто продать со временем ненужные ему доп. принадлежности "россыпью", причем не потерять при этом денег, а даже слегка их приумножить. Впрочем, там сумма-то. Было бы о чем говорить.
В честь начала весны и с надеждой на понимание снижаю цену на комплект (сообщение №33) до 95000 рублей.
 
С нами с
05.09.2010
Сообщения
0
Репутация
3
Откуда
Тула
Продам двухтактную Ямаху 9,9F(15) с дистанцией, расходниками и запчастями комплектом
Пишу сюда: приехал из Тулы в Орехово-Зуево после договоренности по телефону и внесенной предоплаты по адресу указанному продавцом(адрес привязка к местности), продавец на связь не выходит (телефон заблокирован) на сообщения в Ватсапп не отвечает,хотя в 6-00 выезжая из Тулы ,я ему в Ватсаппе написал что выехал, на что в 7-40 получил подтверждение в сообщении. Сижу в машине не знаю что думать.Может кто-то из форумчан знает альтернативный способ связи с продавцом. Мой телефон +79509119200
 
С нами с
05.09.2010
Сообщения
0
Репутация
3
Откуда
Тула
Продам двухтактную Ямаху 9,9F(15) с дистанцией, расходниками и запчастями комплектом
Спасибо всем кто откликнулся, нашёлся продавец . Сделка состоялась, как говорится через Терни к жидкой воде.
 
С нами с
04.08.2013
Сообщения
290
Репутация
271
Откуда
Дальневосточное подмосковье
Продам двухтактную Ямаху 9,9F(15) с дистанцией, расходниками и запчастями комплектом
Еще раз приношу свои извинения!
Телефон рабочий, на организацию. Вовремя не оплатили счет, телефон заблокировался. Но теперь всё в порядке.
Комплект продан.
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх