• ВНИМАНИЕ! НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ НИКОМУ ПРЕДОПЛАТЫ! ДАЖЕ ЛЮДЯМ ДАВНО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ НА ФОРУМЕ И ИМЕЮЩИМ БОЛЬШУЮ ФОРУМНУЮ РЕПУТАЦИЮ!
  • ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Продам дом с газовым отоплением в Тверской области (Просматривает: 1)

С нами с
12.05.2011
Сообщения
18
Репутация
2
Откуда
Тверь
Продам дом с газовым отоплением в Тверской области
Продам дом в Тверской обл., Бежецкий район, дер.Большое Баранково. До города Бежецка 3,5 км. Дом бревенчатый, обшит, 56 кв.м., стоит на фундаменте, отопление газовое потому как в этом районе проведен природный газ, вода, земельный участок 36 соток, на участке имеются садово-ягодные растения, рядом река Молога. Места красивые и тихие, прекрасно подходят для отдыха, охоты и рыбалки. Вокруг деревни много засеянных полей и поэтому каждую весну в этом районе много гуся. Деревня жилая, рядом проживает директор колхоза, следовательно всегда хороший подъезд к дому. Если посмотреть по карте, то видно, что рядом проходит дорога Бежецк – Кашин – Сергиев Посад – Москва по ней каждый день ходит автобус до Москвы к метро Тушинская (отправление в 01:00 из Москвы 13:30). Цена за дом 500 тыс.руб. Фотографии не могу прикрепить потому не знаю как уменьшить размер фотографий.
 
С нами с
20.09.2007
Сообщения
287
Репутация
269
Возраст
51
Откуда
Москва
Продам дом с газовым отоплением в Тверской области
Дом бревенчатый ДИАМЕТР?
обшит ЧЕМ?
56 кв.м. ЖИЛАЯ ИЛИ ОБЩАЯ
стоит на фундаменте НА КАКОМ?
отопление газовое потому как в этом районе проведен природный газ, вода КОЛОДЕЦ?
ТУАЛЕТ НА УЛИЦЕ?
земельный участок 36 соток ОГОРОЖЕН, УХОЖЕН?
 
С нами с
12.05.2011
Сообщения
18
Репутация
2
Откуда
Тверь
Продам дом с газовым отоплением в Тверской области
Дом деревенский не новый! Вода - водопровод значит! Туалет на улице. Дом обшит вагонкой. Территория огорожена забором деревянным. Направляйте свою эл.почту думаю поймете по фотографии. Сразу чтобы не было фырканья предупреждаю, что стоимость адекватная за данный дом. В данном районе продают халупы под снос с документами в деревнях где нет газа и воды! Повторюсь дом требует вложений косметических но в данном регионе это стоит все копейки. Я могу сам все сделать, но боюсь начнут говорить: "у вас пол ламинат, а я хочу ковролин" и т.п.!

---------- Сообщение добавлено в 14:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:14 ----------

Вот нормальные люди посоветовали воспользоваться радикало!
http://s018.**********/i508/1306/fa/3c7cd0264d38.jpg
http://s019.**********/i610/1306/a2/7012143f7142.jpg
http://s60.**********/i167/1306/e8/ca3b54d9b1a5.jpg
 
С нами с
12.05.2011
Сообщения
18
Репутация
2
Откуда
Тверь
Продам дом с газовым отоплением в Тверской области
Предлагаю поднять предложение!
 
С нами с
31.07.2011
Сообщения
801
Репутация
2 258
Откуда
Москва
Продам дом с газовым отоплением в Тверской области
сколько км от дома до Москвы и от дома до реки?
 
С нами с
11.09.2009
Сообщения
561
Репутация
448
Возраст
42
Откуда
москва
Продам дом с газовым отоплением в Тверской области
Дом в собственности? Документы на участок?
 
С нами с
12.05.2011
Сообщения
18
Репутация
2
Откуда
Тверь
Продам дом с газовым отоплением в Тверской области
До Москвы 295, джо реки 2 км. Все документы на руках на дом и землю!
 

Сейчас смотрят

Вверх