• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Продано Продам Bridgestone Blizzak 185/65 R15 (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
04.01.2007
Сообщения
3 894
Репутация
11 356
Откуда
Москва, Тушино
Продам Bridgestone Blizzak 185/65 R15
С нами с
23.07.2011
Сообщения
3 145
Репутация
13 227
Возраст
40
Откуда
МО, г.Раменское
Продам Bridgestone Blizzak 185/65 R15
Неужели на авито не берут? Я 2 раза похожие диски там продавал и особых проблем не возникало, а у Вас еще и резина с колпаками в комплекте...
На авито не кидал, тут под прицепы пару раз забирали, но сейчас что-то тишина(((( Но я не часто такие вещи продаю, может не знаю нюансов, всë из личного пользования после замены.
Спасибо!
 
С нами с
04.01.2007
Сообщения
3 894
Репутация
11 356
Откуда
Москва, Тушино
Продам Bridgestone Blizzak 185/65 R15
На авито не кидал, тут под прицепы пару раз забирали, но сейчас что-то тишина(((( Но я не часто такие вещи продаю, может не знаю нюансов, всë из личного пользования после замены.
Спасибо!
Из последнего, продал одно колесо на авито 14 радиус с шиной хуже Вашей за 700 руб. В гараже валялось давно. Ушло дня за 3. Да еще спасибо за него сказали )
 
С нами с
16.10.2020
Сообщения
2 750
Репутация
6 202
Откуда
Смоленский
Продам Bridgestone Blizzak 185/65 R15
Привет. Зимняя резина сейчас просто не сезон. Я бы не стал так сильно скидывать, проще снять с продажи, а в ноябре снова выставить.
Кстати один оригинальный колпак, а эти именно оригинальные, несколько лет назад имел цену более 2000 руб/шт. У жены была Корса по этому в курсе. И ещё совет, но его слушать не обязательно, возьми балон черной краски и пульни диски, товарный вид изменится, соответственно и цену увеличить можно (нужно).
Перед сезоном зимним легко уйдут за 5000-6000 рублей.
 
Последнее редактирование:
С нами с
23.07.2011
Сообщения
3 145
Репутация
13 227
Возраст
40
Откуда
МО, г.Раменское
Продам Bridgestone Blizzak 185/65 R15
Привет. Зимняя резина сейчас просто не сезон. Я бы не стал так сильно скидывать, проще снять с продажи, а в ноябре снова выставить.
Кстати один оригинальный колпак, а эти именно оригинальные, несколько лет назад имел цену более 2000 руб/шт. У жены была Корса по этому в курсе. И ещё совет, но его слушать не обязательно, возьми балон черной краски и пульни диски, товарный вид изменится, соответственно и цену увеличить можно (нужно).
Перед сезоном зимним легко уйдут за 5000-6000 рублей.
Правильно, подождëм осени, не к спеху. Красоту наводить времени нет, пусть будет, как есть. Новый хозяин всë под себя исправит. Цена комплекта 4500₽! Про колпаки тоже думал кстати. К осени зальëм на авито, если братья рыбаки так и не откликнуться, там точно уйдет. Жду предложений, если кто надумает, пишите!
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх