• ВНИМАНИЕ! НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ НИКОМУ ПРЕДОПЛАТЫ! ДАЖЕ ЛЮДЯМ ДАВНО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ НА ФОРУМЕ И ИМЕЮЩИМ БОЛЬШУЮ ФОРУМНУЮ РЕПУТАЦИЮ!
  • ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Продам авто багажник-палатку (Просматривает: 1)

С нами с
20.10.2017
Сообщения
35
Репутация
13
Откуда
Тольятти
Продам авто багажник-палатку
Ну уже можно показать реальные фото? брезент гнилой? Все в комплекте?
 
С нами с
01.07.2011
Сообщения
350
Репутация
1 358
Возраст
63
Откуда
г.Орел
Продам авто багажник-палатку
Ну уже можно показать реальные фото? брезент гнилой? Все в комплекте?
Решил постебаться? Для тебя конечно гнилой, и вообще внутри ничего нет, только алюминиевая оболочка. Для других повторю, использовалась единожды, дождя не видела, хранилась в сухом гараже.
 
С нами с
20.10.2017
Сообщения
35
Репутация
13
Откуда
Тольятти
Продам авто багажник-палатку
Зачем тогда прячешь палатку? это как продавать машину и показывать фото гаража.ю с надписью - машина там.
 
С нами с
01.07.2011
Сообщения
350
Репутация
1 358
Возраст
63
Откуда
г.Орел
Продам авто багажник-палатку
Реальному покупателю, реальные фото. Пишите в личку. Без переделок идеально подходит под "Ниву", т.к. крепится в водосток.
 
С нами с
16.10.2020
Сообщения
2 750
Репутация
6 201
Откуда
Смоленский
Продам авто багажник-палатку
  • Cпасибо
Реакции: sa57
С нами с
04.02.2018
Сообщения
1 175
Репутация
6 241
Откуда
Москва Некрасовка
Продам авто багажник-палатку
Седня такую на авито видел,стоит там 70 тыщь наших окрепших рублей...
Вот не пойму, в чем кайф??? Ну если тока романтика с лесенки поссать,дык женщины не оценят.Дети ее вообще за два дня ушатают(ее и машину).
Спорный лот.По мне лучше черепашку за десять минут раскинуть на почве... Быстрее,комфортней,безопасней и в разы дешевле.
 
С нами с
16.10.2020
Сообщения
2 750
Репутация
6 201
Откуда
Смоленский
Продам авто багажник-палатку
Седня такую на авито видел,стоит там 70 тыщь наших окрепших рублей...
Вот не пойму, в чем кайф??? Ну если тока романтика с лесенки поссать,дык женщины не оценят.Дети ее вообще за два дня ушатают(ее и машину).
Спорный лот.По мне лучше черепашку за десять минут раскинуть на почве... Быстрее,комфортней,безопасней и в разы дешевле.
Так пойди и раскинь черепашку, в чём проблема то?
На авито 70, а здесь то дешевле в разы.
Тупые дети что хошь ушатают, на счёт безопаснее, так это от рода местности зависит.
 
С нами с
04.02.2018
Сообщения
1 175
Репутация
6 241
Откуда
Москва Некрасовка
Продам авто багажник-палатку
Так пойди и раскинь черепашку, в чём проблема то?
На авито 70, а здесь то дешевле в разы.
Тупые дети что хошь ушатают, на счёт безопаснее, так это от рода местности зависит.
Ну дык в чем кайф то? Какие у нее преимущества?
 
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 505
Репутация
10 093
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
Продам авто багажник-палатку
Ну дык в чем кайф то? Какие у нее преимущества?
Это палатка для любителей автотуризма...её можно разобрать на парковке у магазина и лечь спать а все ваши вопросы и непонятки исключительно потому что у вас видимо совершенно другой вид отдыха наверно кемпинговый..приехал... поставил палатку и через 2 недели собрал и поехал домой и других способов отдыха вы не принимаете.
 
С нами с
04.02.2018
Сообщения
1 175
Репутация
6 241
Откуда
Москва Некрасовка
Продам авто багажник-палатку
Ну не знаю...
На парковке у магазина...Даже в страшном сне не могу себя представить.Да и не видел ни разу подобного.
Не убедили.
 
С нами с
01.07.2011
Сообщения
350
Репутация
1 358
Возраст
63
Откуда
г.Орел
Продам авто багажник-палатку
Ну не знаю...
На парковке у магазина...Даже в страшном сне не могу себя представить.Да и не видел ни разу подобного.
Не убедили.
Убеждать кого-либо, кто для себя уже всё решил, пустая трата времени.
Если для тебя преимущества поссать с лестницы, то конечно не можешь себе представить, как это сделать на парковке у магазина.
Значит ещё не всё потеряно...
 
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 505
Репутация
10 093
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
Продам авто багажник-палатку
Ну не знаю...
На парковке у магазина...Даже в страшном сне не могу себя представить.Да и не видел ни разу подобного.
Не убедили.
Я несколько раз ездил на авто по Европе... так вот в Дании и Хорватии в парковочных карманах вдоль дорог запрещено ставить палатки на землю из соображений безопасности что бы исключить атаку диких животных и змей.... там на стоянках много автодомов и с палатками на крыше... практически не было тех кто спит в машине кроме меня.
 
С нами с
16.10.2020
Сообщения
2 750
Репутация
6 201
Откуда
Смоленский
Продам авто багажник-палатку
Ну не знаю...
На парковке у магазина...Даже в страшном сне не могу себя представить.Да и не видел ни разу подобного.
Не убедили.
А если убедят, то купишь за цену в несколько раз дороже?
Не фига ты не купишь, ибо зашёл в тему совсем за другим.
 
С нами с
04.02.2018
Сообщения
1 175
Репутация
6 241
Откуда
Москва Некрасовка
Продам авто багажник-палатку
Я несколько раз ездил на авто по Европе... так вот в Дании и Хорватии в парковочных карманах вдоль дорог запрещено ставить палатки на землю из соображений безопасности что бы исключить атаку диких животных и змей.... там на стоянках много автодомов и с палатками на крыше... практически не было тех кто спит в машине кроме меня.
Ну вот,более-менее ясно.
Но преимуществ все равно не увидел.Тут скорее необходимость.Во мне 100 кг,в жене 70,как спать в такой тесноте в 1,5 метрах над землей не представляю.
А если убедят, то купишь за цену в несколько раз дороже?
Не фига ты не купишь, ибо зашёл в тему совсем за другим.
А с тобой у меня вообще нет желания общаться.И кто ты чтоб указывать мне куда и зачем заходить?
В каждом объявлении есть твое никому ненужное мнение. специалист,йопти,всю ветку узурпировал.Купил бы сам че нибуть,иль продал...
 
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 505
Репутация
10 093
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
Продам авто багажник-палатку
Но преимуществ все равно не увидел.
Я 15 лет отдыхал на сплавах и одна из палаток которой я часто пользовался была в высоту 50см в ширину 80 и в длину 2 метра... я больше чем уверен что вы не увидите в ней никаких преимуществ но эта палатка одна и популярнейших и востребованных палаток для этого вида отдыха....точно так же и с палаткой на крыше у которой просто огромный + в том что у неё нет ограничений в месте установки в отличии от наземных.
 

Сейчас смотрят

Вверх