• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Продано Продам армейский комплект ECWCS Gen III Level 6 (Gore-Tex) - 1 комплект (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
27.10.2018
Сообщения
367
Репутация
132
Откуда
Ишим
Продам армейский комплект ECWCS Gen III Level 6 (Gore-Tex) - 1 комплект
С нами с
02.04.2018
Сообщения
291
Репутация
712
Откуда
Тверь
Продам армейский комплект ECWCS Gen III Level 6 (Gore-Tex) - 1 комплект
На мой взгляд с точки зрения функционала вещей переплачивать за AOR смысла вообще никакого нет. По сути сегодня это просто бренд с "аурой" морских котиков. Если есть аналог в армейской или морпеховской системе, то он ничем не уступает по своим характеристикам. Встречаются, правда, оч классные эксклюзивные вещи у котанов, но урвать их по адекватной цене практически нереально, всевозможные страйкболисты и прочая шушера не дремлют и задирают цены на аукционах просто до небес! :D
 
  • Cпасибо
Реакции: Locr
С нами с
27.10.2018
Сообщения
367
Репутация
132
Откуда
Ишим
Продам армейский комплект ECWCS Gen III Level 6 (Gore-Tex) - 1 комплект
На мой взгляд с точки зрения функционала вещей переплачивать за AOR смысла вообще никакого нет. По сути сегодня это просто бренд с "аурой" морских котиков. Если есть аналог в армейской или морпеховской системе, то он ничем не уступает по своим характеристикам. Встречаются, правда, оч классные эксклюзивные вещи у котанов, но урвать их по адекватной цене практически нереально, всевозможные страйкболисты и прочая шушера не дремлют и задирают цены на аукционах просто до небес! :D
Согласен, с Вами. Когда приобретал,цена на тот момент интересная была(срочность),да и комплект необычный МР и МС , Вы по ганзе возможно знаете этого человека,а морпеховский комплект в такую стоимость не всплывал.
 
С нами с
18.09.2007
Сообщения
377
Репутация
221
Возраст
58
Откуда
Москва
Продам армейский комплект ECWCS Gen III Level 6 (Gore-Tex) - 1 комплект
Добрый день. У меня рост 189, размер 50-52. Есть на меня комплект?
 
С нами с
24.02.2016
Сообщения
6
Репутация
7
Откуда
Зеленоград
Продам армейский комплект ECWCS Gen III Level 6 (Gore-Tex) - 1 комплект
Есть в наличии 1,2,5,6,7 слои зимой 6+7 лучше и теплей не найдёшь
 
С нами с
02.04.2018
Сообщения
291
Репутация
712
Откуда
Тверь
Продам армейский комплект ECWCS Gen III Level 6 (Gore-Tex) - 1 комплект
Андр65,
предлагаемый в первом сообщении комплект Вам не подойдет по росту, извините.

took74,
L6 поверх L7 носите для дополнительной ветрозащиты, как я понимаю? Странно, что при таком наборе слоев Вы не взяли флиску L3, лично у меня это один из самый востребованных в повседневке элементов системы Gen III.

Уважаемые модераторы!
Если ссылка в сообщении Locr каким-либо образом противоречит правилам данного раздела, убедительная просьба, удалите, пожалуйста, лишь данное сообщение, а не всю тему целиком. Благодарю!
 
С нами с
24.02.2016
Сообщения
6
Репутация
7
Откуда
Зеленоград
Продам армейский комплект ECWCS Gen III Level 6 (Gore-Tex) - 1 комплект
L6 со мной уже лет пять, круглый год вожу с собой, защищает от ветра дождя а главное грязи, одежда под ней всегда чистая. L3 не брал потому что флиса дома полно
 
С нами с
02.04.2018
Сообщения
291
Репутация
712
Откуда
Тверь
Продам армейский комплект ECWCS Gen III Level 6 (Gore-Tex) - 1 комплект
На заметку, для комфортной переноски комплекта Gen III Level 6 очень удобно использовать армейскую поясную сумку Molle II Waist Pack. Ее можно как просто на поясе сзади носить, так и на рюкзак прицепить, спрятав поясной ремень. Материал - 1000-я кордура, не промокает, змейка толстенная, реально неубиваемая штука! У меня L6 живет в ней уже лет семь, тоже всегда с собой. :yes:

s-l1600.jpg


s-l1601.jpg
 
С нами с
14.11.2014
Сообщения
2 446
Репутация
3 151
Откуда
Астана
Продам армейский комплект ECWCS Gen III Level 6 (Gore-Tex) - 1 комплект
Приветствую Димостен :friends:
Рекомендую продавца. Комплект один из лучших по характеристикам, в пользовании 4 сезона, лёгкий, компактный в сложенном состоянии, прочный, одевается по верх основной одежды просто и быстро, обувь снимать не надо, от ветра/дождя супер вещь.
 
С нами с
02.04.2018
Сообщения
291
Репутация
712
Откуда
Тверь
Продам армейский комплект ECWCS Gen III Level 6 (Gore-Tex) - 1 комплект
Спасибо за отзыв, Ерик! :thumbupq:
 
С нами с
02.04.2018
Сообщения
291
Репутация
712
Откуда
Тверь
Продам армейский комплект ECWCS Gen III Level 6 (Gore-Tex) - 1 комплект
Комплект в продаже. Комфортный, компактный и очень легкий - весит всего 965 гр!
 
С нами с
02.04.2018
Сообщения
291
Репутация
712
Откуда
Тверь
Продам армейский комплект ECWCS Gen III Level 6 (Gore-Tex) - 1 комплект
Актуально.
 
С нами с
13.06.2017
Сообщения
213
Репутация
620
Возраст
57
Откуда
Москва, СВАО
Продам армейский комплект ECWCS Gen III Level 6 (Gore-Tex) - 1 комплект
А побольше рпзмерчика не? Пузо,мать его, уже присутствует
 
С нами с
02.04.2018
Сообщения
291
Репутация
712
Откуда
Тверь
Продам армейский комплект ECWCS Gen III Level 6 (Gore-Tex) - 1 комплект
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх