• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Продано Продам APECS - мембранный комплект ВВС США (Gore-Tex) (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
02.04.2018
Сообщения
296
Репутация
726
Откуда
Тверь
Продам APECS - мембранный комплект ВВС США (Gore-Tex)
Новая или нет
Новая
Цена в рублях
11500
Где находится
Тверь
Приветствую!

Выставляю на продажу комплект APECS (All Purpose Environmental Clothing System) из трехслойной мембраны Gore-Tex Classic. Материал абсолютно непродуваемый и непромокаемый, при этом прекрасно "дышит", т.е. отводит пар от тела. У амерских летунов этот комплект является основным внешним слоем для любой непогоды, от проливного летнего дождя до крепких зимних морозов, в зависимости от одетой под ним формы и утепляющих слоев. Собственного утепления и подкладки у комплекта APECS нет, это чисто мембрана. В наших условиях он прекрасно себя зарекомендовал среди рыболовов, которым нужен ОДИН УНИВЕРСАЛЬНЫЙ КОСТЮМ под разные погодные и температурные условия - надел под него теплое термобелье и флис и кайфуешь на открытии/закрытии сезона жидкой воды, или собрался летом на рыбалку, встал утром, за окном ливень, надел APECS и вообще пох на осадки и ветер! Комплект имеет 8 карманов на парке и 2 на штанах. На парке есть убираемый в воротник капюшон с утяжкой, вентиляционные молнии подмышками, а так же резиновые утяжки в поясе и по низу, фиксаторы которых выведены во фронтальные карманы. Основная молния влагозащищенная, объем манжет регулируется липучками. На штанах имеются шлевки под широкий ремень, петли для подтяжек с фронтальным креплением, резиновая утяжка в поясе, пара прорезей для доступа к карманам одетых ниже штанов, а так же боковые молнии для быстрого надевания штанов без снятия обуви. Внизу штанин так же имеются липучки для регулировки объема и фиксации штанов поверх обуви. Покрой у комплекта довольно свободный, поскольку предполагается его носка поверх другой одежды и объемных утепляющих слоев.

Комплект новый, размер Medium-Regular, рассчитан на человека ростом от 170 до 180 см с объемом груди 95-105 см и поясом 85-95 см (парка в груди 130 см, пояс штанов 95 см). Цена - 11500 р. Местонахождение товара - Тверь, отправка по России почтой за мой счет в день оплаты на сберкарту.

Мой телефон, viber, whatsapp +79206959130 - буду рад ответить на любые вопросы, касающиеся данного комплекта в частности, а так же другой амерской экипировки в целом. Занимаюсь ей с 2012 года и уже кое в чем разобрался. ))

1.jpg
2.jpg
 
С нами с
02.04.2018
Сообщения
296
Репутация
726
Откуда
Тверь
Продам APECS - мембранный комплект ВВС США (Gore-Tex)
Комплект в продаже.
 
С нами с
11.08.2013
Сообщения
1 801
Репутация
3 615
Возраст
38
Откуда
Moscow
Продам APECS - мембранный комплект ВВС США (Gore-Tex)
Покупал у Димостена комплект ECWCS. Подробно все рассказал, помог выбрать нужный размер. Отправил в Москву сразу же. Рекомендую!!!
 
С нами с
12.09.2013
Сообщения
7 202
Репутация
6 788
Откуда
Ярославль
Продам APECS - мембранный комплект ВВС США (Gore-Tex)
Значит, и я не ошибся в выборе. Правда, я купил совсем недавно и позади только два выезда. Пока я отметил: он действительно не продувается ни с какого конца и без проблем переносит весь день с периодическим дождиком (пока не случилось попасть в ливень). Но самое главное - костюм абсолютно не замечаешь. Он нигде не мешает и вообще никак не дает о себе знать. С новой одеждой такое случается редко.
Первый выход можно не считать - я выскочил унять рыболовный зуд всего на пару часов в тепличных условиях. А вот второй день отловил полностью и при полном бесклевье у меня была возможность тщательно регистрировать свои ощущения. При забортной температуре от +5 до +12 и ветерке северных румбов 3-6 м.с. под костюм одел среднюю терму и легкую флисовую поддевку. Ее я скинул часам к 11 и больше до вечера не одевал. Из всех регулировок пользовался только утяжкой в талии, так что остальное оценить пока не удалось.
И еще один немаловажный момент. Сначала я выбрал один размер и мне показалось немного великоватой куртка. Димостен сразу же выслал мне второй комплект, чтобы я смог сравнить и оставить более подходящий. Все произошло молниеносно - вечером ударили по рукам, утром посылка уже выехала. Так что и костюм и продавец оказались на высоте.
 
С нами с
28.06.2012
Сообщения
663
Репутация
217
Возраст
45
Откуда
СССР
Продам APECS - мембранный комплект ВВС США (Gore-Tex)
добрый. я почитал много ваших тем. очень позновательно по слоям ю СПАИБО
 
Последнее редактирование:
С нами с
05.09.2019
Сообщения
8
Репутация
4
Возраст
52
Откуда
Заречный
Продам APECS - мембранный комплект ВВС США (Gore-Tex)
Ну вот и я вернулся с НВ. Долго искал один костюм на весну, лето, осень. Связался с Георгием ( Dimosthen ), попросил подобрать костюм на меня. Т.к. с подбором возникают постоянные сложности из за роста 167 все что мерил - или длинные штаны, или короткие рукава. Переслал свои обмеры, сразу получил предложение с возможностью обмена (если не подойдёт). Оплатил и в течении 2 часов получил трек. Как не странно посылка в Пензу дошла за 3 дня. Костюм забрал вечером, ночью мы уехали на Волгу.Так что все сложилось более чем удачно. По подбору - все подошло как влитое. Свободный покрой и подобранный размер позволили одеть флисовый комплект вниз и было не тесно, при желании можно было и ещё один одеть. Костюм практически не ощущается. Да, он конечно что то весит, но благодаря регулировкам и утяжкам можно быстро подогнать именно под себя. Кстати утяжки находятся в больших карманах (не сразу нашёл) :) На Волге был сильный ветер все 3 дня, переходящий временами в штормовой, под несильный дождь попали 1 раз. При движении против ветра скакали на волнах и заливались брызгами. Вода с костюма просто скатывается, промокнуть в нем наверно не реально. Не продувается от слова совсем. Буду тестить дальше а пока ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ Георгию за индивидуальный подход, скорость отправки, и действительно качественный комплект.
 
С нами с
30.03.2014
Сообщения
161
Репутация
101
Возраст
49
Откуда
Калуга
Продам APECS - мембранный комплект ВВС США (Gore-Tex)
Добрый день, рост 172, вес 70, на сезон открытой с поддевами нормально будет.
 
С нами с
01.09.2011
Сообщения
47
Репутация
23
Откуда
тула
Продам APECS - мембранный комплект ВВС США (Gore-Tex)
Ну вот и я стал обладателем полного комплекта одежды от Димостена, т. е. камуфляж, флис, термуха, все перечисленное высшего качества. Получилось так, что немного я сам напутал с размером, все сразу было заменено и оперативно отправлено, и даже штаны от костюма размером меньше, продовца рекомендую. Как опробую в деле дополнительно отпишусь.
 
С нами с
18.08.2012
Сообщения
4 102
Репутация
10 152
Возраст
59
Откуда
Москва,Богородское
Продам APECS - мембранный комплект ВВС США (Gore-Tex)
Костюм зачётный ,да и смотрится шикарно.Думую брать позже второй на седьмой слой
1573936816868.png
 

Вложения

  • 20191112_165310.jpg
    78.3 КБ · Просмотры: 453
    20191112_165310.jpg
С нами с
06.04.2012
Сообщения
868
Репутация
884
Возраст
40
Откуда
Москва, Иваново
Продам APECS - мембранный комплект ВВС США (Gore-Tex)
Дико извиняюсь за оффтоп, может Вы поможете опознать, что за костюм. Подкладка пристегивающийся флис.
 

Вложения

  • IMG_20191116_123030.jpg
    137.7 КБ · Просмотры: 377
    IMG_20191116_123030.jpg
  • IMG_20191116_122957.jpg
    119.3 КБ · Просмотры: 397
    IMG_20191116_122957.jpg
  • IMG_20191116_122827.jpg
    106.6 КБ · Просмотры: 386
    IMG_20191116_122827.jpg
С нами с
18.08.2012
Сообщения
4 102
Репутация
10 152
Возраст
59
Откуда
Москва,Богородское
Продам APECS - мембранный комплект ВВС США (Gore-Tex)
С нами с
02.04.2018
Сообщения
296
Репутация
726
Откуда
Тверь
Продам APECS - мембранный комплект ВВС США (Gore-Tex)
Дико извиняюсь за оффтоп, может Вы поможете опознать, что за костюм. Подкладка пристегивающийся флис.
Пока могу лишь с уверенностью заявить, что этот костюм не имеет никакого отношения к оригинальным мембранным комплектам армии США. Если бы вы фотки бирок еще скинули, сказал бы поточнее.
 
С нами с
06.04.2012
Сообщения
868
Репутация
884
Возраст
40
Откуда
Москва, Иваново
Продам APECS - мембранный комплект ВВС США (Gore-Tex)
Пока могу лишь с уверенностью заявить, что этот костюм не имеет никакого отношения к оригинальным мембранным комплектам армии США. Если бы вы фотки бирок еще скинули, сказал бы поточнее.

В том и дело, что бирок нет ни одной.
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх