Продано Продам 5 spoonингов! Исключительно чистый металл! Ручной труд... (Просматривает: 1)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
С нами с
26.02.2012
Тема: Продам 5 spoonингов! Исключительно чистый металл! Ручной труд...
Новая или нет:
Новая
Цена в рублях:
1425
Где находится:
Москва
Продам 5 spoonингов! Исключительно чистый металл! При изготовлении применяется химическое серебрение, чернение, искусственное состаривание и проч.

Изготовление каждой блесны индивидуальное. Строго по лекалам. С последующим приданием заготовке профиля и прочих механических и шлифовально-полировальных (при надобности) обработок! Материал красная медь, мельхиор, латунь.

Нанесенные вручную на внешнюю сторону блесен кажущиеся на первый взгляд декоративными рисунки (технология «HUMMER», «HUMMER 2», «HUMMER 3», «Рогожка» и т.п.), на самом деле несут и выполняют функцию привлечения рыбы при помощи мелкого бликования и рассеивания отблеска в водной среде. Что особенно заметно при более темном фоне тела самой блесны. Плюс измененный гидродинамический след (область вихревых возмущений в жидкости или газе, возникающая за обтекаемым телом и существующая на некотором протяжении) от неровной поверхности. Поэтому тут нет ничего случайного! Все основано на опыте ловли многих рыболовов. Что и послужило основой разработать данные виды поверхностной обработки!

1 – "Минноу" – натуральное устойчивое химическое серебрение по меди, технология обработки поверхности "HUMMER 1" – 2,04g
2 - Таракан – устойчивое химическое чернение по латуни, технология обработки поверхности "HUMMER 1" – 1,01g
3 – "Клопик" – старая медь, насечки – 0,85g
4 – "Клоп" - жженый мельхиор с образованием на поверхности темной пленки с последующим истиранием, технология обработки поверхности "РОГОЖКА 1" – 1,00g
5 - "Веретено"– шлифованная латунь, технология обработки поверхности "HUMMER 1" – 1,03g

ВЕС БЛЕСНЫ указан на обратной стороне каждой приманки...

Многие блесны работают по принципу «Тяни-Толкай», т.е. можно переставлять крючок с одной на другую сторону, тем самым меняя ее игру.
Но это все лирика! Просто надо больше времени быть на рыбалке!)))

Буду благодарен каждому покупателю за внимание к моим работам!!!

Стоимость комплекта 1425 руб. + почтовые услуги...

Отправка Почтой России 1 классом или ТК СДЭК по договоренности с покупателем...

Вложения

Рустам77

Член Клуба
Модератор
С нами с
24.07.2007
Интересный наборчик.
Какую палку нужно. УЛ с тестом до 5 грамм? Строй какой, чтобы игру прочувствовать?

Не фанат такой тонкой снасти, но что из этого набора под голавлика будет хорошо? Знаю где стоит и ловится частенькой, думаю, может палку и ваши блестна взять.

С нами с
26.02.2012
Интересный наборчик.
Какую палку нужно. УЛ с тестом до 5 грамм? Строй какой, чтобы игру прочувствовать?

Не фанат такой тонкой снасти, но что из этого набора под голавлика будет хорошо? Знаю где стоит и ловится частенькой, думаю, может палку и ваши блестна взять.
Я думаю, до 5 пойдет, можно и до 4г))
Если есть течение, то порекомендую, тем более Вы, скажем так, не совсем фанат тонкой снасти, более вытянутые модели... Как раз для ловли на снос...

Вложения

• 112 КБ Просмотры: 65
  • 110.9 КБ Просмотры: 68
  • 107.9 КБ Просмотры: 64
  • 110.5 КБ Просмотры: 63
  • 132.7 КБ Просмотры: 57