• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Не актуально Продаю Волжанку 46 Fish (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
24.08.2016
Сообщения
134
Репутация
143
Возраст
42
Откуда
Ст. Выселки, Краснодарский край
Продаю Волжанку 46 Fish
Новая или нет
Бывшая в употреблении
Цена в рублях
480000
Где находится
г. Йошкар-Ола
Добрый день. Все таки решил поменять корпус на импортный (пока не буду писать какой), но сохранить свой двигатель и соответственно все установленные девайсы.. Корпус уже заказан.
Продаю свою Волжанку 46 Fish, получил её у официального дилера в январе 2021 года. Двигатель ставил у них же, но заказывал отдельно. На тахометре сейчас ровно 20 часов - обкатал движок и сделал ТО.
На заводе к стандартной комплектации добавлено:
- тент ходовой на нержавеющих дугах;
- доп. транец для малых моторов;
- межконсольный рундук (влазит два АКБ);
- фильтр-сепаратор;
- топливный бак на 60 л. с указателем уровня на консоли;
- аэратор;
- доп основание на фиш-платформе под кресло;
- мягкие накладки на задний рундук;
- лесенка-трап на заднем кринолине;
Также уже я добавил:
- тент транспортировочный на кнопках (2-3 кнопки уже выскочили, но не в критичных местах, можно отремонтировать);
- 4 нержавеющих крючка для кранцев по периметру;
- на полу в кокпите приклеял линокром (легко отдирается если не нужен);
- также сделал коврик ЭВА в кокпите из трех частей;
- установлена быстросъемная пластина на носовом треугольнике для электромотора или лебедки (если прям не нужна и на нее нужно будет скинуть цену - сниму и скину);
- Проведена розетка к носу для МоторГайда;
Что останется после меня:
- отверстия под крепление датчика эхолота на пластине на транце;
- отверстия от скрытой установки лебедки на носовом треугольнике;
- отверстия от крепления быстросъемной пластины;
- царапина на носу на планшире от носового упора прицепа - учился правильно забирать лодку :-).
- соответственно отверстия от креплерия машинки мотора;
- отверстия (2) на панели от крепления монитора эхолота;
- отверстия на передней части консоли от спининголержателей - закрою заклепками;
- отверстия на фанерной перегородке под ногами капитана от "умной массы". Два круга диаметром 8-10 см.
Лодка продается без двигателя, акб, прицепа и других приблуд, кроме вышеобозначенных. Если, что забыл - вернусь в Йошкар-Олу - добавлю. Сделаю фото, видео. Снять с учета и разукомплектовать планирую до 20-го сентября.
Стоимость такой комплектации сейчас на сайте Волжанки -немногим больше 500 000 руб. Плюс еще мои "добавки"
Screenshot_20210903-143905_Gallery.jpg
Screenshot_20210903-141030_Gallery.jpg
Screenshot_20210903-140916_Gallery.jpg
Screenshot_20210903-140807_Gallery.jpg
. Цену сейчас ставлю 480 000 руб. за этот уровень не держусь, но и сливать нет необходимости - следующий проект уже оплачен. Ждать в очереди лодку не надо - приезжай - забирай.
 
С нами с
17.12.2013
Сообщения
158
Репутация
76
Откуда
На Волге.
Продаю Волжанку 46 Fish
ДВС. А если не секрет, какой импортный корпус планируете под 60лс? Они все под 90-150...
Можно в лс.
 
С нами с
24.08.2016
Сообщения
134
Репутация
143
Возраст
42
Откуда
Ст. Выселки, Краснодарский край
Продаю Волжанку 46 Fish
Извините, напишу когда придет. Не хочу поднимать дискуссию не по данной теме. Я с Вами не согласен и у Трака и у Лунда и Бастера (и других производителей) есть модели и под 15 и под 30 и под 40, 50, 60 л.с. Зайдите на их официальные сайты - там есть описания и каталоги. Полно б/у- вариантов.
 
С нами с
17.12.2013
Сообщения
158
Репутация
76
Откуда
На Волге.
Продаю Волжанку 46 Fish
Это понятно.... Я про размер 5м+-...
Могу сказать только за Бастер LX,тк катался много, Не едет он почему-то под 60кой. :hmm:
 
С нами с
24.08.2016
Сообщения
134
Репутация
143
Возраст
42
Откуда
Ст. Выселки, Краснодарский край
Продаю Волжанку 46 Fish
Так как лодка отходила только 20 часов, но будет считаться уже все равно б/у, придется делать дисконт 15% от заводской в этой комплектации - 425 000 руб. Но, с учетом того, что многие бы не заказывали бы аэратор, доп. транец и тент бы брали на аллюминевых дугах - цену ставлю 395 000 руб., а это уже скидка больше 20% от новой в такой комплектации.
Лодка будет готова (снят двигатель и др. оборудование) к отгрузке 19.09.2021 г.
 
С нами с
09.08.2013
Сообщения
37
Репутация
3
Возраст
37
Откуда
Ульяновск
Продаю Волжанку 46 Fish
Добрый вечер. Интересное предложение. Ищу неспешна как раз эту модель. Есть проблема, в хранении лодки, надо продать свой комплект:)
 
С нами с
09.08.2013
Сообщения
37
Репутация
3
Возраст
37
Откуда
Ульяновск
Продаю Волжанку 46 Fish
Завтра, позвоню подробнее обсудим!
 
С нами с
24.08.2016
Сообщения
134
Репутация
143
Возраст
42
Откуда
Ст. Выселки, Краснодарский край
Продаю Волжанку 46 Fish
Лодка в брони, но возмодно придется перенести продажу на весну. В пн-вт. уточнюсь с продавцами моей лодки - буду знать получу я ее в скором времени или нет...
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 082
Репутация
28 521
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Продаю Волжанку 46 Fish
С нами с
24.08.2016
Сообщения
134
Репутация
143
Возраст
42
Откуда
Ст. Выселки, Краснодарский край
Продаю Волжанку 46 Fish
Сегодня пришла новая инфо по моему новому корпусу - мне его отдадут только в январе. Поэтому продажу пока отложу. Извините, кого обнадёжил..
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх