• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Продано Продаю спиннинг Major Craft N-One NSL-782L/Kurodai (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
21.01.2016
Сообщения
7 462
Репутация
31 958
Откуда
Москва, Крестьянская Застава
Продаю спиннинг Major Craft N-One NSL-782L/Kurodai
Новая или нет
Бывшая в употреблении
Цена в рублях
13.000₽
Где находится
Москва
Продаю спиннинг Major Craft N-One NSL-782L/Kurodai.
Длина: 2.34 м.
Тест по приманкам: 2-10 гр.
Тест по линии: #0.4РЕ-#0.8РЕ.
Строй: regular fast.
Вес: 97 гр.
Рукоятка: разнесенная EVA.
Кольца: Fuji, расстановка: KR-Concept.
Спиннинг в идеальном состоянии (одна тестовая рыбалка). Причина продажи - ошибся с типажом, с теми характеристиками, что ожидал, у меня спиннинг уже есть, а дубль не нужен.
А так со спиннингом все хорошо: замечательное качество сборки, дальний комфортный заброс, отчетливая обратная связь, очень эластичный бланк. Сходов с него не может быть по определению.
Куплен в августе 2021 г., чехол и все этикетки в наличии.
Цена: 13.000₽. Без торга. Таких спиннингов в Москве больше нет, этот последний забрал у официалов.
 
С нами с
21.01.2016
Сообщения
7 462
Репутация
31 958
Откуда
Москва, Крестьянская Застава
Продаю спиннинг Major Craft N-One NSL-782L/Kurodai
В субботу еще раз половил на этот спиннинг.
Что могу сказать.
На нормальном (#0.3РЕ) шнуре заброс приманок в пределах теста очень приличный (швырял от неогруженного (2.7 г.) плампа до 9.5 SmithPure). Более жесткая ростовая палка (Graphiteleader Silverado GSIS-802ML, 2.44 м, 4-17 гр., fast) перебрасывает, конечно, но еще б не хватало, Сильверада "пушка" известная. С 9.5 заброс нормальный, не подваливается, но на проводке уже чувствуется, что совсем по-верху, хотелось бы полегче. Следующий вес (6.5 SmithPure) - тут все отлично.
По чувствительности (тактильной), конечно, глуше топовых форелевых (ValkeIN DainsleiF 6'1 ML Rev-S, Matagi TWА-692UL-РО) палок (что, собственно, и не удивительно), вместе с тем касания дна и препятствий вполне слышно "в руку", причем (как мне показалось), чем легче вес приманки, тем отчетливее. Но все это дело нивелируется визуальной составляющей. Бланк моментально как гнется в характерную дугу, так же и быстро возвращается в исходной положение. Можно ловить в меховых рукавицах и с контузией, вершинка все покажет.
На вываживании, ожидаемо, никаких шансов у рыбы на сход нет, бланк отрабатывает на все 100+ процентов, очень эластичный.
Максимальный хвост попался фора под полторашку, без свечек, но не тупая, управляется без проблем, и запас по хребту еще есть.
Эластичность бланка, к слову, добавляет уверенности при забросе тяжелых (относительно) приманок. Той же Сильверадой 9.5 грамм я бы швырял уже на шнуре #0.4РЕ, как минимум.
Но все равно продаю, эта ниша у меня закрыта.
А так хороший полноценный спиннинг.
Цена остается 12.000 ₽.
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх