• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Продано Продаю спиннинг Graphiteleader Vivo Nuovo GNOVS-802M (2.44м, 8-32гр.) (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
21.01.2016
Сообщения
7 468
Репутация
31 972
Откуда
Москва, Крестьянская Застава
Продаю спиннинг Graphiteleader Vivo Nuovo GNOVS-802M (2.44м, 8-32гр.)
Новая или нет
Бывшая в употреблении
Цена в рублях
28.500₽
Где находится
Москва
Продаю слегка б/у спиннинг Graphiteleader Vivo Nuovo GNOVS-802M
Длина: 2.44 м.
Вес: 123 гр.
Строй: Fast.
Тест по приманкам: 8 - 32 гр.
Тест по линии: 8 -17 lb.
Состояние нового. Ни сколов, ни трещин, ни потертостей, никаких иных механических повреждений. Ни по бланку, ни по кольцам, ни по держаку. ЭВА чистая.
Оригинальный чехол. Все бирки в наличии.
Приобретался 12.06.2021.
Тестовая рыбалка на платном водоеме. И затем неделя с лодки на Рыбинском водохранилище.
Отличный джиговый инструмент. Очень кидучий, информативный, с приличным сдерживающим ресурсом и сложным строем, исключающим шансы рыбы на сход.
Комфортный заброс приманок любого веса в пределах теста, и, в том числе, что характерно, по низам. Минимально, что кидал – силикон 2.7 гр. на неогруженном крючке. Дистанция впечатляет. Максимально – цикада Daiwa Morethan Real Steel 28 гр., силикон 4.5" на свинце 24 гр.
На более-менее твердом дне от 6 гр. по свинцу (как по мне) тактильно, и любой вес визуально.
Поклевку не пропустите.
На вываживании ведет себя просто замечательно. «Включается» (моментально, без «раскачки») ровно столько бланка, сколько надо, чтобы погасить рывки рыбы. И так же быстро «выключается». Бланк очень эластичный, никаких остаточных явлений.
Пойманы сомик на платнике и судаки, берши, окуни, щуки на Рыбинском водохранилище.
Сходы = 0. Окунь до 700 гр. легко поднимается «краном» через борт, больше уже «страховал» за поводок.
Мне лично спиннинг очень понравился.
Продаю, потому что себе взял другой, более подходящий под мои задачи.
Цена 28.500 ₽.
общ.вид.jpg тюльпан+стык.jpg входн..jpg ручка.jpg butt cap.jpg деколь.jpg деколь (2).jpg тесты.jpg бирки.jpg
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх