• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Продано Продаю ПЛМ Hangkai 4 л.с. (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
09.12.2018
Сообщения
11
Репутация
7
Возраст
36
Откуда
Москва
Продаю ПЛМ Hangkai 4 л.с.
Где можно посмотреть мотор? Если за 12 надумаете отдать, напишите. Товарищ заберёт
 
С нами с
27.07.2018
Сообщения
1 010
Репутация
436
Откуда
Краснодар
Продаю ПЛМ Hangkai 4 л.с.
С нами с
27.07.2018
Сообщения
1 010
Репутация
436
Откуда
Краснодар
Продаю ПЛМ Hangkai 4 л.с.
У меня два китайца дома стоят.продавать даже не пытался. За дорого не продашь,а за бесценок жалко, стоят хлеба не просят. Надоест друзьям подарю,не жалко в этом и есть плюс Китая.
Да вот и я так думаю, не уйдет, пусть стоит, будет запасным к 9.9 )))
 
С нами с
20.12.2016
Сообщения
1 808
Репутация
792
Откуда
Россия
Продаю ПЛМ Hangkai 4 л.с.
С нами с
27.07.2018
Сообщения
1 010
Репутация
436
Откуда
Краснодар
Продаю ПЛМ Hangkai 4 л.с.
Был у меня годовалый ханкай 3.5 и когда продал его за 7500 то радость была огромная, так что даже за 12 у Вас шансы продать маленькая
Продастся-хорошо, нет, пусть лежит, есть не просит. А радоваться тому, что лишь бы скинуть, ну не знаю....
 
С нами с
02.03.2019
Сообщения
60
Репутация
69
Возраст
41
Откуда
Нижегородская обл, Лысковский район, чернуха
Продаю ПЛМ Hangkai 4 л.с.
Да вот и я так думаю, не уйдет, пусть стоит, будет запасным к 9.9 )))
Вот наблюдаю за происходящим и вырисовывается картина.Человек продаёт мотор цену поставил 18р, а сунулся нырок какой-то и мотор стал стоить12р.Прямо красота, посылать таких надо и подальше.
 
С нами с
28.09.2018
Сообщения
268
Репутация
1 622
Откуда
г.Волжский Волгоградской обл.
Продаю ПЛМ Hangkai 4 л.с.
Да вот и я так думаю, не уйдет, пусть стоит, будет запасным к 9.9 )))
Дело в том, что с каждым сезоном , стоимость продажи мотора будет снижаться. Кроме того, никто не сможет проверить настоящий пробег этого мотора. Потому что ни один продавец не скажет честно о состоянии мотора. И что бы продать его дороже, чем на самом деле, идет на всякие ухищрения. Я бы тоже задумался о приобретении этого мотора за такую сумму. Так что есть резон немного снизить цену, что бы не потерять больше.
 
С нами с
24.06.2008
Сообщения
2 016
Репутация
6 137
Откуда
Ближнее подмосковье
Продаю ПЛМ Hangkai 4 л.с.
Продастся-хорошо, нет, пусть лежит, есть не просит. А радоваться тому, что лишь бы скинуть, ну не знаю....
Раз не к спеху, так и не слушай всяких умников... Поставил свою цену и всё, это твоё решение. А этих балаболов, не слушай ...Китай не Японец... смешно ей богу)) Будто кто то в Японии моторы собирает))
На каждую вещь есть свой покупатель!
 
С нами с
02.03.2019
Сообщения
60
Репутация
69
Возраст
41
Откуда
Нижегородская обл, Лысковский район, чернуха
Продаю ПЛМ Hangkai 4 л.с.
Раз не к спеху, так и не слушай всяких умников... Поставил свою цену и всё, это твоё решение. А этих балаболов, не слушай ...Китай не Японец... смешно ей богу)) Будто кто то в Японии моторы собирает))
На каждую вещь есть свой покупатель!
Я такого же мнения.Я катаю Китай с 11 года и не сколько не жалею.Сломается не жалко и украдут не заплачу.
 
  • Cпасибо
Реакции: FREK
С нами с
27.07.2018
Сообщения
1 010
Репутация
436
Откуда
Краснодар
Продаю ПЛМ Hangkai 4 л.с.
Мотор продан за 17000 рублей. Покупатель доволен. Всем спасибо за комментарии.
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх