• ВНИМАНИЕ! НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ НИКОМУ ПРЕДОПЛАТЫ! ДАЖЕ ЛЮДЯМ ДАВНО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ НА ФОРУМЕ И ИМЕЮЩИМ БОЛЬШУЮ ФОРУМНУЮ РЕПУТАЦИЮ!
  • ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Продаю Паджеро Спорт1 (Просматривает: 1)

С нами с
29.10.2012
Сообщения
238
Репутация
262
Откуда
Москва
Продаю Паджеро Спорт1
С нами с
29.10.2012
Сообщения
238
Репутация
262
Откуда
Москва
Продаю Паджеро Спорт1
Митрич-У продавайте и найдется Ваш покупатель. У меня Montero Sport 2002 года
Вторая машина в семье . Пробег 175 т.км. Не капли ржавчины, в машину было вложено 10 т. долларов, после покупки. 8 лет только расходники.
Правда пробеги в год 5-8 т.км. Удачи в продаже.
Спасибо на добром слове уважаемый 001, вложений тоже сделал не мало,но "не моя" это машина...Многое сделал лучше,чем на было новой...
 
С нами с
19.03.2010
Сообщения
1 029
Репутация
1 403
Возраст
69
Откуда
москва САО . Рыбинка - река СУТКА
Продаю Паджеро Спорт1
С нами с
30.04.2013
Сообщения
1 895
Репутация
4 405
Откуда
москва бескудниково
Продаю Паджеро Спорт1
А чего тем перекупам не позвоните?! ))) тогда вы боялись потерять пару десятков тыщ, а сейчас готовы почти сотку от изначальной стоимости потерять. Как я изначально и писал, с машиной какая то хрень, да и ваше враньё тут явно не добавляет объявлению привлекательности.......
 

Вложения

  • BB52D758-D497-45FE-8B6D-DC18760F19F7.jpeg
    183.8 КБ · Просмотры: 190
    BB52D758-D497-45FE-8B6D-DC18760F19F7.jpeg
С нами с
09.09.2013
Сообщения
1 261
Репутация
1 417
Откуда
город тамбов
Продаю Паджеро Спорт1
А чего тем перекупам не позвоните?! ))) тогда вы боялись потерять пару десятков тыщ, а сейчас готовы почти сотку от изначальной стоимости потерять. Как я изначально и писал, с машиной какая то хрень, да и ваше враньё тут явно не добавляет объявлению привлекательности.......

да ладно вам издеваться , каждый второй , а то и первый продавец с незапамятных времён живёт по принципу чтоб побольше взять и поменьше дать ( слова из пьесы Ханума́» (груз. ხანუმა) — Авксентия Цагарели, написанной ещё в 1882 году. ) , тут вон пятнадцатилетние лодки с помойки пытаются продать почти за полтинник и то ничего , ну а авто такого типа это глубоко на любителя , ну ещё он просто не созрел купить данный автомобиль . я например большегруз в своё время продавал год , но продал и за желаемую цену .
удачи в продаже
 
С нами с
29.10.2012
Сообщения
238
Репутация
262
Откуда
Москва
Продаю Паджеро Спорт1
А чего тем перекупам не позвоните?! ))) тогда вы боялись потерять пару десятков тыщ, а сейчас готовы почти сотку от изначальной стоимости потерять. Как я изначально и писал, с машиной какая то хрень, да и ваше враньё тут явно не добавляет объявлению привлекательности.......
На данный момент машин продаётся в три раза больше.Дайте машину времени и я воспользуюсь вашим советом = всех обзвоню и вас не забуду отблагодарить.Не владея информацией только тролите бессмысленно.В настоящее время все машины подешевели.потому что их стало намного больше.Чтобы быть в теме и перед тем как выдать желаемое за действительное пожалуйста потратьте несколько минут и не поленитесь зайти на авто.ру или аналогичный сайт.Вы все темы любите тролить, даже где (мягко говоря) не располагаете никакой информацией,не могу представить,что всё может быть так плохо...Удачи
 
С нами с
29.10.2012
Сообщения
238
Репутация
262
Откуда
Москва
Продаю Паджеро Спорт1
Потому что не было никаких перекупов!))))))
Скинуть вам в личку их номера? Они у меня в "чёрном списке" на телефоне есть...Многие зарабатывают паразитируя...
Кстати.а конкретно какую проблему или несколько вы описываете новым для непродвинутых техническим термином(а может юридическим) -"КАКАЯ ТО ХРЕНЬ"?Объясните мне дураку,сделайте милость,что это конкретно значит.Так мол и так,а не общими,ничего не значащими фразами.Никто же не говорит врачу-со мной хрень,а говорят рука болит.голова или живот.
И процитируйте враньё(я же вру-как дышу...и это тоже легко)конкретно фразу будьте так любезны, например- в сообщении(объявлении)"дважды два равно сто"-это же враньё ,потому что будет четыре.К сожалению я так запутался,что уже не различаю.где правду говорю,а где вру...Кто то должен это остановить?А может там на авто.ру и фотки не моей машины?"Чёт в новых кроссах не видно её?"
 
С нами с
26.02.2019
Сообщения
34
Репутация
121
Возраст
48
Откуда
Москва Щелковская
Продаю Паджеро Спорт1
Не когда не продавал машины больше месяца , если нужно скинуть авто -'цену надо немного меньше рынка , и там уже попрет , а если продавать ради того чтобы продавать , то можно и пол года и год , лиж бы чувствовать себя рыночным торговцем с товаром , а так уйдет товар , и ты уже не торгаш , а простой обыватель
 
С нами с
09.09.2013
Сообщения
1 261
Репутация
1 417
Откуда
город тамбов
Продаю Паджеро Спорт1
Скинуть вам в личку их номера? Они у меня в "чёрном списке" на телефоне есть...Многие зарабатывают паразитируя...
Кстати.а конкретно какую проблему или несколько вы описываете новым для непродвинутых техническим термином(а может юридическим) -"КАКАЯ ТО ХРЕНЬ"?Объясните мне дураку,сделайте милость,что это конкретно значит.Так мол и так,а не общими,ничего не значащими фразами.Никто же не говорит врачу-со мной хрень,а говорят рука болит.голова или живот.
И процитируйте враньё(я же вру-как дышу...и это тоже легко)конкретно фразу будьте так любезны, например- в сообщении(объявлении)"дважды два равно сто"-это же враньё ,потому что будет четыре.К сожалению я так запутался,что уже не различаю.где правду говорю,а где вру...Кто то должен это остановить?А может там на авто.ру и фотки не моей машины?"Чёт в новых кроссах не видно её?"

на каждый роток не накинешь платок , сколько людей - столько и мнений и потому каждому что то доказывать , это пустая трата времени :yes::yes:
 
С нами с
11.09.2009
Сообщения
561
Репутация
448
Возраст
42
Откуда
москва
Продаю Паджеро Спорт1
Скинуть вам в личку их номера? Они у меня в "чёрном списке" на телефоне есть...Многие зарабатывают паразитируя...
Кстати.а конкретно какую проблему или несколько вы описываете новым для непродвинутых техническим термином(а может юридическим) -"КАКАЯ ТО ХРЕНЬ"?Объясните мне дураку,сделайте милость,что это конкретно значит.Так мол и так,а не общими,ничего не значащими фразами.Никто же не говорит врачу-со мной хрень,а говорят рука болит.голова или живот.
И процитируйте враньё(я же вру-как дышу...и это тоже легко)конкретно фразу будьте так любезны, например- в сообщении(объявлении)"дважды два равно сто"-это же враньё ,потому что будет четыре.К сожалению я так запутался,что уже не различаю.где правду говорю,а где вру...Кто то должен это остановить?А может там на авто.ру и фотки не моей машины?"Чёт в новых кроссах не видно её?"
Ничего не понял! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Искусство оратора - явно не ваша стезя!
 

Сейчас смотрят

Вверх