• ВНИМАНИЕ! НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ НИКОМУ ПРЕДОПЛАТЫ! ДАЖЕ ЛЮДЯМ ДАВНО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ НА ФОРУМЕ И ИМЕЮЩИМ БОЛЬШУЮ ФОРУМНУЮ РЕПУТАЦИЮ!
  • ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Продаю Паджеро Спорт1 (Просматривает: 1)

С нами с
11.09.2009
Сообщения
560
Репутация
448
Возраст
42
Откуда
москва
Продаю Паджеро Спорт1
Можно для начала, хотя бы запятые научится ставить в нужных местах. Чего вы прицепились к этому вин-номеру? Японская машина у вас и поздравляю с этим. На другие вопросы ответьте и будет вам счастье!
Мы то , как раз в теме, в отличие от вас!
 
С нами с
23.10.2011
Сообщения
2 200
Репутация
16 976
Откуда
москва север
Продаю Паджеро Спорт1
был опыт эксплуатации такого авто....меньше 14 литров расхода не было....а вот больше 20 было :D
так что 11 это фантастика :yes:
 
С нами с
11.09.2009
Сообщения
560
Репутация
448
Возраст
42
Откуда
москва
Продаю Паджеро Спорт1
был опыт эксплуатации такого авто....меньше 14 литров расхода не было....а вот больше 20 было :D
так что 11 это фантастика :yes:

У меня в говнах, стрелка на глазах к нолю ползла:D:D:D
 
С нами с
03.09.2010
Сообщения
96
Репутация
77
Возраст
53
Откуда
Москва,Лефортово
Продаю Паджеро Спорт1
Ну и что? Япония так япония. У меня тоже был японской сборки, ввезён через Финляндию. Какая разница? Расход был 12-14 трасса и 20!!! город. Несмотря на все улучшайзинги. С передком, правильно, если не подключать периодически , закисает шток. Там вакуумная муфта, 2 клапана, которые горят часто. Меняются на Жигулёвские ! Часто выходят из строя лямбды (4 шт.) Лечится "обманками" ибо родные дорогонах. и задние суппорта закисают. Вот на новых СПОРТАХ эту проблему решили. Кардинально другие. Номер на раме -проблема. Мелко выбит и ржавчина съедает. Я почистил, закрасил, и смолой замазал. Ну а в общем проходимец оч. хороший, вместительный, кузов крепкий , хорошая грунтовка , краска и лак.

---------- Сообщение добавлено в 15:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:51 ----------

У меня в говнах, стрелка на глазах к нолю ползла:D:D:D
Ха ! в говнах! Она по Москве на глазах опускается!:D:eek:
 
С нами с
17.12.2012
Сообщения
1 017
Репутация
1 489
Откуда
Нижний Новгород
Продаю Паджеро Спорт1
Ну Вы же вводите в заблуждение насчет расхода. 10-11 литров на 6g72 возможны только на 90 кмч по трассе, в городе же 17-20 л норма. Газ спасает положение, но нормальное гбо на 6-8 цилиндров с оформлением - сейчас около полтоса наверное, отбиваться долго будет.ТО на гбо на этом моторе надо делать через 5-7 тысяч, расход газа большой, фильтра быстро засираются. Плюс - бак тор вместо запаски под днище, багажник свободен. Насчет пробега соглашусь со всеми - 2, 3 владельца и больше - и его можно не смотреть. Хотя на мпске он хорошо по салону читается - тканевая обивка дверей и подлокотник быстро протираются, сидушка водилы просаживается после сотки, бывает даже попогрейка на ней перетирается.
Хороший авто, но годы, годы...
 
С нами с
11.09.2009
Сообщения
560
Репутация
448
Возраст
42
Откуда
москва
Продаю Паджеро Спорт1
Когда свою брал, салон был в идеале! :thumbupq:
 

Вложения

  • IMG_8915.jpg
    57.5 КБ · Просмотры: 614
    IMG_8915.jpg
  • IMG_8924.jpg
    46.5 КБ · Просмотры: 569
    IMG_8924.jpg
С нами с
29.10.2012
Сообщения
238
Репутация
262
Откуда
Москва
Продаю Паджеро Спорт1
Ну и что? Япония так япония. У меня тоже был японской сборки, ввезён через Финляндию. Какая разница? Расход был 12-14 трасса и 20!!! город. Несмотря на все улучшайзинги. С передком, правильно, если не подключать периодически , закисает шток. Там вакуумная муфта, 2 клапана, которые горят часто. Меняются на Жигулёвские ! Часто выходят из строя лямбды (4 шт.) Лечится "обманками" ибо родные дорогонах. и задние суппорта закисают. Вот на новых СПОРТАХ эту проблему решили. Кардинально другие. Номер на раме -проблема. Мелко выбит и ржавчина съедает. Я почистил, закрасил, и смолой замазал. Ну а в общем проходимец оч. хороший, вместительный, кузов крепкий , хорошая грунтовка , краска и лак.

---------- Сообщение добавлено в 15:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:51 ----------


Ха ! в говнах! Она по Москве на глазах опускается!:D:eek:

Не спорьте со спецами-я номер перебил.И с Авроры я стрелял.Что ещё подписать?
 
С нами с
29.10.2012
Сообщения
238
Репутация
262
Откуда
Москва
Продаю Паджеро Спорт1
Ну Вы же вводите в заблуждение насчет расхода. 10-11 литров на 6g72 возможны только на 90 кмч по трассе, в городе же 17-20 л норма. Газ спасает положение, но нормальное гбо на 6-8 цилиндров с оформлением - сейчас около полтоса наверное, отбиваться долго будет.ТО на гбо на этом моторе надо делать через 5-7 тысяч, расход газа большой, фильтра быстро засираются. Плюс - бак тор вместо запаски под днище, багажник свободен. Насчет пробега соглашусь со всеми - 2, 3 владельца и больше - и его можно не смотреть. Хотя на мпске он хорошо по салону читается - тканевая обивка дверей и подлокотник быстро протираются, сидушка водилы просаживается после сотки, бывает даже попогрейка на ней перетирается.
Хороший авто, но годы, годы...

Да, по трассе еду не более 110-120,(про 90 -это щутка?) для более высоких скоростей наверное надо рассматривать другие авто.Расход тоже естественно написан исходя из вышеизложенного.На 160-ти расход естественно увеличивается,но из-за камер на трассе мне с этой скоростью ехать не комфортно:откуда мне взять денег на штрафы,если всё уходит на бензин.
Нормальное(для каждого свои критерии-для меня чтобы не взорваться) газоборудование больше "полтоса" в районе 70+(если делать в гаражах может и в 50 выйдет),но газ Вы правы не только "будет долго отбиваться ",но снизит и без того малые лошадиные силы.
Кстати,подогрев сидений не перетёрся,пока работает.
Про расход по городу не могу найти,где написал,потому что этой информации я не писал.Вы сами себе пытаетесь что то доказать?По городу редко езжу,в районе где живу на метро быстрее получается.

---------- Сообщение добавлено в 17:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:06 ----------

Когда свою брал, салон был в идеале! :thumbupq:

у меня тоже,если фото посмотрите.Только комплектация по салону другая...
 
С нами с
17.11.2008
Сообщения
7 093
Репутация
29 918
Откуда
Москвы.
Продаю Паджеро Спорт1
Мужики, чего вы как дети, умные люди давно на итальянское газовое оборудование перевели прожорливые авто, даже Крузаков полно на ГБО ездят, вон в соседней ветке продают 200-ый Крузак уже с ГБО. Делов на сорок тысяч всех!
PS покупать машину, что бы больше 120 не разгоняться- это стеб))
 
С нами с
09.09.2013
Сообщения
1 261
Репутация
1 417
Откуда
город тамбов
Продаю Паджеро Спорт1
С нами с
17.12.2012
Сообщения
1 017
Репутация
1 489
Откуда
Нижний Новгород
Продаю Паджеро Спорт1
"Снизит и без того малые лошадиные силы". Трындец. Сначала расход 11 литров в смешанном, теперь вот сил мало. У Вас вообще эта машина есть?:) Да там честнейший v6 с честнейшими 170 кобылами, никаких наддувов, битурбо и пр попсы! Он разгоняется как локомотив, с гбо четвертого поколения даже не чувствуешь, что на газ перешел
 
С нами с
06.04.2012
Сообщения
2 192
Репутация
4 386
Возраст
34
Откуда
Капустин яр - Видное
Продаю Паджеро Спорт1
ТС, дайте пожалуйста ссылку на авто.ру, или фото сюда парочку. Нужен номер на раме, фото задней двери, рамки лобового и один-два общих вида. Спасибо.
 
С нами с
21.01.2010
Сообщения
1 690
Репутация
4 798
Откуда
Химки М.О.
Продаю Паджеро Спорт1
ТС, дайте пожалуйста ссылку на авто.ру, или фото сюда парочку. Нужен номер на раме, фото задней двери, рамки лобового и один-два общих вида. Спасибо.

1 минуту времени занимает: https://auto.ru/cars/used/sale/mitsubishi/pajero_sport/1079992408-c917/

---------- Сообщение добавлено в 20:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:15 ----------

Нужен номер на раме

Видимо, что ТС пока не понял, что именно от него хотят получить :D
Если он не был обработан, то, скорее всего, он уже не читабелен.
ТС - просят фото верхней дуги рамы над заднем правым колесом. Там выбит ВИН.
 
С нами с
06.04.2012
Сообщения
2 192
Репутация
4 386
Возраст
34
Откуда
Капустин яр - Видное
Продаю Паджеро Спорт1
По отчёту на авто ру видно что человек аккуратный и за машиной следил. Мне больше интересны дизеля 115лс но посмотреть слюни пропускать было приятно.
 

Сейчас смотрят

Вверх