• ВНИМАНИЕ! НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ НИКОМУ ПРЕДОПЛАТЫ! ДАЖЕ ЛЮДЯМ ДАВНО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ НА ФОРУМЕ И ИМЕЮЩИМ БОЛЬШУЮ ФОРУМНУЮ РЕПУТАЦИЮ!
  • ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Продаю НОВЫЙ Yamaha 15fmhs 120руб в Москве (Просматривает: 1)

С нами с
22.12.2008
Сообщения
3
Репутация
0
Возраст
44
Откуда
Москва,Марьино
Продаю НОВЫЙ Yamaha 15fmhs 120руб в Москве
Мотор 2012 года абсолютно новый ни разу не заводился, территориально Люблино,120 тыс/руб
Лучше звонить, на форуме редко, 8-903-154-96-восемь-четыре
 
С нами с
14.02.2015
Сообщения
214
Репутация
150
Возраст
35
Откуда
Нововоронеж
Продаю НОВЫЙ Yamaha 15fmhs 120руб в Москве
http://www.prokatis.ru/products/item/?id=68 Прайсы на Ямаху поменялись. И это официальная цена на сегодняшний день. Если подождать то от этой цены будут скидочки. Новый мот реально будет взять за 100000. У будущих Ямахаводов на улице праздник.
 
С нами с
05.01.2016
Сообщения
85
Репутация
37
Откуда
г.Новороссийск
Продаю НОВЫЙ Yamaha 15fmhs 120руб в Москве
Танкисты вы в себе? На сайте ямаха четко написано скидка на месяц!!! Как себя рубль дальше чувствовать будет никто к сожалению не знает! нефть как не печально стабильно не дорожает.... Соответственно какие цены будут пока никто не знает могут как понизиться значительно так и повыситься! Зачем вы все темы продаж засираете? Денег на ямаху нет а очень хочется?
Перестаньте срать в каждой теме. Я думаю потенциальных покупателей в гугле не забанили. Покупают моторы как правило люди состоявшиеся способные мыслить и анализировать без вашей помощи.
Человек тему создал из каких то собственных соображений. Не пытайтесь ему своё мнение навязывать.
 
С нами с
02.05.2008
Сообщения
169
Репутация
103
Откуда
Москва, ЮАО
Продаю НОВЫЙ Yamaha 15fmhs 120руб в Москве
Да чел вроде не навязывал свое мнение, он дал расклад по нынешним ценам, за что ему спасибо. В моей теме продается РИБ с мотором, который вчера стОил 260, а сегодня 215. Понятно, что цену надо понижать. А вот из-за советчиков типа "держи цену, не падай, скоро сезон, заберут, еще в ж... расцелуют", моторы и лодки висят по два года здесь. В итоге продавец вместо того, чтобы упасть немного в цене, продать и успеть купить новый мот по еще не выросшим ценам, вынужден оставить свой или купить новый мот после подорожания. Медвежья услуга называется.
 
С нами с
20.05.2009
Сообщения
13 753
Репутация
28 566
Откуда
Не ваше дело )))
Продаю НОВЫЙ Yamaha 15fmhs 120руб в Москве
Вобщем то перед продажей не плохо посмотреть реальные цены, и учитывать что новый мотор на гарантии, а здесь её и в помине нет. Я думаю ТС всё поправит, на чём собственно не настаиваю, нравится за 120 продавать, да ради Бога.
 
С нами с
22.01.2015
Сообщения
215
Репутация
41
Возраст
36
Откуда
Новомосковск
Продаю НОВЫЙ Yamaha 15fmhs 120руб в Москве
Ха! 8 дороже 15 стоит, если верить прокатись...)))
 
С нами с
14.02.2015
Сообщения
214
Репутация
150
Возраст
35
Откуда
Нововоронеж
Продаю НОВЫЙ Yamaha 15fmhs 120руб в Москве
Танкисты вы в себе? На сайте ямаха четко написано скидка на месяц!!! Как себя рубль дальше чувствовать будет никто к сожалению не знает! нефть как не печально стабильно не дорожает.... Соответственно какие цены будут пока никто не знает могут как понизиться значительно так и повыситься! Зачем вы все темы продаж засираете? Денег на ямаху нет а очень хочется?
Перестаньте срать в каждой теме. Я думаю потенциальных покупателей в гугле не забанили. Покупают моторы как правило люди состоявшиеся способные мыслить и анализировать без вашей помощи.
Человек тему создал из каких то собственных соображений. Не пытайтесь ему своё мнение навязывать.
:thumbdown: Мнение не навязываю. Говорю о реальности цен на рынке. Деньги есть. Если бы вы были повнимательнее то посмотрели бы на мои моторы в подписи и не писали чуши.
 
С нами с
05.01.2016
Сообщения
85
Репутация
37
Откуда
г.Новороссийск
Продаю НОВЫЙ Yamaha 15fmhs 120руб в Москве
Может немного резко написал но на этом форуме из за подобных советов тяжело продать даже двигаясь бесконечно примером тому моя тема про яму 9.9
Вы близко к сердцу не берите но подобные советы накаляют, все взрослые люди и каждый способен сам рынок промониторить и решение принять. Советуйте женам и родственникам как им жить и решения принимать.
 
С нами с
14.02.2015
Сообщения
214
Репутация
150
Возраст
35
Откуда
Нововоронеж
Продаю НОВЫЙ Yamaha 15fmhs 120руб в Москве
Может немного резко написал но на этом форуме из за подобных советов тяжело продать даже двигаясь бесконечно примером тому моя тема про яму 9.9
Вы близко к сердцу не берите но подобные советы накаляют, все взрослые люди и каждый способен сам рынок промониторить и решение принять. Советуйте женам и родственникам как им жить и решения принимать.

Уверен что не каждый знал о акции начавшейся 3 дня тому назад у Ямахи, поэтому и написал. Что бы кто то из форумчан не купил б.у. мотор дороже нового.
 
С нами с
29.08.2015
Сообщения
149
Репутация
55
Возраст
46
Откуда
тула
Продаю НОВЫЙ Yamaha 15fmhs 120руб в Москве
Может немного резко написал но на этом форуме из за подобных советов тяжело продать даже двигаясь бесконечно примером тому моя тема про яму 9.9
Вы близко к сердцу не берите но подобные советы накаляют, все взрослые люди и каждый способен сам рынок промониторить и решение принять. Советуйте женам и родственникам как им жить и решения принимать.

Час назад купил ЯМАХУ 9.9 GMHS за 112080 руб .а 15 на 500 руб дороже.Брал у оффициалов. Такая цена будет весь апрель по всей России !
 
С нами с
29.08.2015
Сообщения
149
Репутация
55
Возраст
46
Откуда
тула
Продаю НОВЫЙ Yamaha 15fmhs 120руб в Москве
Мотор 2012 года абсолютно новый ни разу не заводился, территориально Люблино,120 тыс/руб
Лучше звонить, на форуме редко, 8-903-154-96-восемь-четыре

Ты хочешь продать мотор 12 года дороже на 8 т.р. чем новый на гарантии в магазине? Спустись с облаков и реально смотри на вещи!

---------- Сообщение добавлено в 13:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:33 ----------

Фиг там по всей))) у нас 119
Значит у вас продавцы до денег жадные!Я сейчас брал у офф. и они сказали ,что цена для всех от Ямахи одинаковая,не зависимо от региона! А кто накручивает ,либо не ОФФ . Либо отсебячина!!!
 
С нами с
05.07.2013
Сообщения
5 993
Репутация
5 442
Возраст
38
Откуда
Новгород Великий(не Нижний)
Продаю НОВЫЙ Yamaha 15fmhs 120руб в Москве
возможно прокатись свою скидку прибавляет..у них всегда чуть дешевле.достаточно цены на хонду сравнить
 
С нами с
15.07.2013
Сообщения
886
Репутация
705
Откуда
Екатеринбург
Продаю НОВЫЙ Yamaha 15fmhs 120руб в Москве
С нами с
29.08.2015
Сообщения
149
Репутация
55
Возраст
46
Откуда
тула
Продаю НОВЫЙ Yamaha 15fmhs 120руб в Москве

Сейчас смотрят

Вверх