• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Продано Продаю лодку (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
15.09.2009
Сообщения
4
Репутация
0
Откуда
Москва
Продаю лодку
Продам уфимку 22 в хорошем состоянии цена 2200р нахожусь в райне метро выхино:motor::gandy:
 
С нами с
15.09.2009
Сообщения
4
Репутация
0
Откуда
Москва
Продаю лодку
Нет клеился только шов
 
С нами с
15.09.2009
Сообщения
4
Репутация
0
Откуда
Москва
Продаю лодку
В комплекте 2 весла насос ремкомплект ну и сама лодка с лавками.Вёсла в чехле а лодка и всё отольное в сумкерюкзаке
 
С нами с
08.06.2010
Сообщения
3
Репутация
0
Откуда
Ульяновск
Продаю лодку
Нет клеился только шов
Я, конечно, дико извеняюсь, но если клеился шов, то лодка лопалась "на выстрел".
При заклеенном вне заводских условий шве, следующий "выстрел" неизбежен, даже при некритичном давлении в баллоне!
 
С нами с
15.09.2009
Сообщения
4
Репутация
0
Откуда
Москва
Продаю лодку
а заплатки есть?

Я, конечно, дико извеняюсь, но если клеился шов, то лодка лопалась "на выстрел".
При заклеенном вне заводских условий шве, следующий "выстрел" неизбежен, даже при некритичном давлении в баллоне!

Если клеилась по шву это не значит что лодка лопалась(лодка не лопалась):plamia: просто травил шов он заклеин так что ты его даже и не найдёшь а продаю потомучто купил новую какую хотел
:thumbupq:

---------- Сообщение добавлено в 21:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:10 ----------

Её даже видно на аватаре моём это мы в двоём прошлым летом рыбачили целый день в жару
 
С нами с
19.05.2010
Сообщения
43
Репутация
12
Возраст
39
Откуда
Рязань
Продаю лодку
С нами с
12.09.2007
Сообщения
13
Репутация
13
Откуда
Москва
Продаю лодку
я в своей тоже шов клеил два года назад. мне кажется это обычное дело иногда подклеивать...
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх