Продается мотор Mercury F 4 M (6 л.с.) (Просматривает: 1)

С нами с
26.03.2015
Тема: Продается мотор Mercury F 4 M (6 л.с.)
Продается мотор Mercury F 4 M, четырехтактный, нога S, переоборудован с 4 лош.сил до 6, путем замены карбюратора и винта (ямаху 2т. 5 сильную обгоняю). Мотор приобретался в Финляндии в 2013 г., там же сразу карбюр и винт от 6-и сильной модели.
Состояние - отличное. Бережная эксплуатация, 2-3 раза за сезон.
В начале каждого сезона замена масла в двигателе и в ноге, в конце каждого сезона обработка консервирующими средствами.
Зимовка в теплом гараже. Мотор любили.
Комплектация к мотору - бак 12 л.,винт и карбюр от 4 сильной модели ( воды не видели), подставка под мотор
Причина продажи - переход на другой класс лодок.

Цена - 55 000 руб.
https://www.avito.ru/moskva/vodnyy_transport/prodaetsya_motor_mercury_f_4_m_6_l._s._848449787

С нами с
28.06.2014
Не пришлось его подержать в руках, поэтому хотел узнать, скорости как включаются на румпеле или рычаг на корпусе как у 2-х так-го, перевозить как его, один раз при перевозке 4-х такника, масло в багажник машины протекло причем в моей, теперь стойкое отчуждение, не смотря на это как то захотелось тихой работы движка. Про документы задал вопрос на авито, я ваш сосед, так что сможем обсудить при встрече.

С нами с
26.03.2015
Не пришлось его подержать в руках, поэтому хотел узнать, скорости как включаются на румпеле или рычаг на корпусе как у 2-х так-го, перевозить как его, один раз при перевозке 4-х такника, масло в багажник машины протекло причем в моей, теперь стойкое отчуждение, не смотря на это как то захотелось тихой работы движка. Про документы задал вопрос на авито, я ваш сосед, так что сможем обсудить при встрече.
Про доки ответил на авито. не знаю как у 2 т. не видел, тут отдельный рычаг. перевозка без проблем, либо на румпель кладу либо прям вместе с тележкой, винтом вверх. т.к. живем в одном районе могу показать мотор в любое время)

С нами с
14.12.2008
Доброе утро. А не подскажете, какие максимальные размеры по длине (от конца ноги до самого выпуклого места на крышке) и ширине крышки и какова его масса? А то в очень сильных раздумьях между 2т и 4т ввиду удобства транспортировки и массы мотора.

С нами с
14.12.2008
Жду тогда от Вас размеров и предварительную бронь ставлю. Мне просто надо понять, насколько он будет нормально в машину помещаться с остальными вещами. Заранее огромное спасибо!

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 1)

Лето на раскатах 2019!
Вверх