• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Проблемы с винтами на бурах (Просматривает: 1)

С нами с
09.01.2007
Сообщения
225
Репутация
173
Возраст
48
Откуда
Новая Москва г
Проблемы с винтами на бурах
Кто можно сделать если финты на бурах не выкручиваются .Бур барнаул.
 
С нами с
25.02.2008
Сообщения
653
Репутация
590
Возраст
48
Откуда
Рязань
Проблемы с винтами на бурах
замочи в ведешке часа 2,потом молотком по лезвиям постучи,ну и выкручивай спокойно.
 
С нами с
11.10.2007
Сообщения
747
Репутация
650
Возраст
65
Откуда
Москва СВАО Лосиноостровский м.Бабушкинская
Проблемы с винтами на бурах
Когда я купил свою первую иномарку (Тойота Королла 1987 г. выпуска) и пришло время менять тормозные колодки и диски( тогда ей уже было больше 10 лет), я удивился, почему всё у них откручивается после пробега более 130 т.км и все болты чистые и не ржавые, в отличии от моей бывшей ВАЗ 2109?! Я не против поддерживать нашего производителя, Бог с ним, но советую Вам - купите шведский коловорот и забудьте все проблемы (сам пользую уже года четыре и даже ни разу ножи не точил и все барашки как новые).
 
С нами с
11.12.2007
Сообщения
2 257
Репутация
7 541
Откуда
Россия
Проблемы с винтами на бурах
Кто можно сделать если финты на бурах не выкручиваются .Бур барнаул.
Аккуратненько болгаркой удалешь ножи по частям. Главное сохранить винты. Потом откручиваешь пассатижами.
 
С нами с
04.12.2007
Сообщения
233
Репутация
652
Возраст
66
Откуда
г. Москва, Митино
Проблемы с винтами на бурах
Возьми сверло диаметром 12 мм. Режущая часть должна быть заточена под 90 градусов. Если не получиться заточить, не страшно. Высверливаешь головку винта. Винты сейчас должны быть с крестообразным шлицом. Сверло должно пойти по центру. Зенковка будет целой, ножи каленные. Снимаешь ножи, отворачиваешь остатки винтов.
 
С нами с
14.10.2006
Сообщения
385
Репутация
616
Откуда
Москва,Каховка
Проблемы с винтами на бурах
может Лещ отпишется как чево?....сутки уже прошли...
 
С нами с
09.01.2007
Сообщения
225
Репутация
173
Возраст
48
Откуда
Новая Москва г
Проблемы с винтами на бурах
Всем спасибо за совет!!!! С утра залил ВД-ой болты и катал в машине. Вечером взял у соседа по гаражу ударную отвертку .Все отвернулось .Причина вот в чем , на новых бурах болты сделаны из метала , а в запасном комплекте уже ну типа оцинковки что-ли .Точно не скажу ,но болтики светлые . У сосоеда посмотели стояли светлые болты ,они открутились без проблем.
 
С нами с
05.11.2009
Сообщения
2 158
Репутация
7 123
Возраст
44
Откуда
Мытищи
Проблемы с винтами на бурах
Проблемы с винтами на Тонар 130. Раскручиваются. Что делать?

Коллеги, подскажите что сделать? У меня обратная проблема - на Барнаульском "Тонаре" Ф130 болты ножей раскручиваются постоянно после 2-3 лунок. Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой? Что в этой ситуации можно предпринять? Заранее спасибо за любые полезные советы!
 
С нами с
08.11.2009
Сообщения
5 602
Репутация
16 521
Откуда
уже написал
Проблемы с винтами на бурах
То CTAC,
купи в автомагазине "ThreadLok Blue" фиксатор резьбы ("Предотвращает раскручивание при вибрации. Для болтов диаметром от 6 мм. Легко удаляется в случае необходимости"). Нужен именно синий, красный - хрен открутишь :punish: ! Капни на винт в 2-х местах и закрути, проверено - само не откручивается :p.
 

Вложения

  • 01_TL-342.jpg
    6.3 КБ · Просмотры: 90
    01_TL-342.jpg

Сейчас смотрят

Вверх