• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю". (Просматривает: 1)

СергейДм

Член Клуба
Модератор
С нами с
27.10.2016
Сообщения
2 231
Репутация
5 707
Возраст
47
Откуда
Одинцово
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Модераторы, доброго времени суток, удаляются мои "апы" в теме https://www.rusfishing.ru/forum/threads/udilische-maxovoe-mifine-e-xtreme-pole-700.367051/
Поднятие темы не чаще одного раза в 2 суток, сегодняшний ап удален с комментарием флуд, в чем дело?
Добрый вечер.
Подниму тему—как это сообщение относится к продаже?
В комментарии так же присутствовала фраза пишите по теме...
В продаже, например.

п.4.6 Бессмысленные сообщения (Флуд) - (2 балл), либо (предупреждение) на усмотрение модератора. Содержащие бессмысленную или малосодержательную информацию в тематических разделах, не несущие смысловой нагрузки (флуд, или по-русски, трёп и пустую болтовню не относящуюся к обсуждаемой теме)
 
С нами с
07.10.2013
Сообщения
1 004
Репутация
1 055
Возраст
44
Откуда
Зеленодольск, р.Татарстан
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Не очень понимаю работу модераторов в куплю-продам. До всяких мелочей докапываются, а аватары у людей не по правилам, висят по долгу, никто типа не замечает...
 

СергейДм

Член Клуба
Модератор
С нами с
27.10.2016
Сообщения
2 231
Репутация
5 707
Возраст
47
Откуда
Одинцово
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Не очень понимаю работу модераторов в куплю-продам. До всяких мелочей докапываются, а аватары у людей не по правилам, висят по долгу, никто типа не замечает...
Мы не докапываемся, а контролируем соблюдение правил раздела!!! Аватарки - это не наш профиль, если серьезно – выписываем нарушение, не понимают, повторное и. т. д. конечным итогом которых будет бан… Охватить все нет возможности, если Вы заметили нарушение, жмете кнопку жалоба и пишите её суть.
 
С нами с
06.12.2012
Сообщения
50
Репутация
38
Откуда
Й-Ола
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Добрый вечер.
Куда тема про Мегабас вижн пропала? Человек обещал 2 штуки мне выслать.
Спасибо.
 

Alex53

Член Клуба
Модератор
С нами с
30.01.2008
Сообщения
1 771
Репутация
755
Откуда
Москва,м.Первомайская
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Добрый вечер.
Куда тема про Мегабас вижн пропала? Человек обещал 2 штуки мне выслать.
Спасибо.
Человек не все воблеры указал в теме ,ему показали,что он не прав,что-бы в следующий раз был повнимательней.Тема восстановлена
 
С нами с
26.02.2017
Сообщения
184
Репутация
62
Откуда
МО, Москва
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Вопрос модераторм, почему не вышла тема о продаже катушки GRFISH Vista XT 4000SF? Где вы нашли второй товар в теме? Если это шпуля, то она изначально шла с катушкой с завода. Или по-вашей логике, я должен ее убрать и продавать одну катушку?
 

СергейДм

Член Клуба
Модератор
С нами с
27.10.2016
Сообщения
2 231
Репутация
5 707
Возраст
47
Откуда
Одинцово
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Вопрос модераторм, почему не вышла тема о продаже катушки GRFISH Vista XT 4000SF? Где вы нашли второй товар в теме? Если это шпуля, то она изначально шла с катушкой с завода. Или по-вашей логике, я должен ее убрать и
По нашей логике, Вы должны прочитать правила подраздела.
Потом правильно написать своё объявление.

В каждом объявлении/теме должна продаваться только одна снасть, исключение составляют наборы воблеров и других приманок.
  • Допускается выставлять комплект, но с обязательным указанием, что комплект продаётся без разбивки.
В некоторых случаях мы выпускаем темы, где продаётся две единицы, но с соблюдением правил
В заголовке указывается полное название обоих предметов и обязательно фраза, которая написана в правилах.
 
С нами с
26.02.2017
Сообщения
184
Репутация
62
Откуда
МО, Москва
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
По нашей логике, Вы должны прочитать правила подраздела.
Потом правильно написать своё объявление.

В каждом объявлении/теме должна продаваться только одна снасть, исключение составляют наборы воблеров и других приманок.
  • Допускается выставлять комплект, но с обязательным указанием, что комплект продаётся без разбивки.
В некоторых случаях мы выпускаем темы, где продаётся две единицы, но с соблюдением правил
В заголовке указывается полное название обоих предметов и обязательно фраза, которая написана в правилах.
Правила, прочитаны и не раз, если бы они не менялись/дополнялись раз в неделю, то было бы намного проще.
Покажите место в правилах, где написано, что в заголовке указывается полное название обоих предметов.
 
С нами с
26.02.2017
Сообщения
184
Репутация
62
Откуда
МО, Москва
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Прошу модераторов со ссылкой на правила форума, показать где написано, что в загаловке необходимо указывать запасную шпулю и почему выпускались другие темы без этого указания? Шпуля и запасная катушка это штатная комплектация и очевидно, что они продаются вместе. Если я решу продавать фидер, мне тоже указать, что фидер и вершинки продаются вместе, без разбивки и указать это в заголовке темы?
 
С нами с
18.12.2014
Сообщения
43
Репутация
67
Откуда
китай-город
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
как удалить свою тему покупка/продажа
 

Антонов Александр

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.03.2006
Сообщения
7 365
Репутация
12 670
Возраст
65
Откуда
Москва,Перово
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Прошу модераторов со ссылкой на правила форума, показать где написано, что в загаловке необходимо указывать запасную шпулю и почему выпускались другие темы без этого указания? Шпуля и запасная катушка это штатная комплектация и очевидно, что они продаются вместе. Если я решу продавать фидер, мне тоже указать, что фидер и вершинки продаются вместе, без разбивки и указать это в заголовке темы?
Запасная шпуля это отдельный товар. И это Вы должны указать в заголовке темы.
 
С нами с
12.08.2016
Сообщения
14
Репутация
3
Откуда
Новосибирск
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Трижды в течение суток пытаюсь разместить объявление о продаже спиннинга хальцион,не получается.В роде все делаю согласно правил.Появляется значок что объявление ожидает подтверждения,потом объявление исчезает.Что я делаю не так?За помощь буду благодарен.
 

СергейДм

Член Клуба
Модератор
С нами с
27.10.2016
Сообщения
2 231
Репутация
5 707
Возраст
47
Откуда
Одинцово
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Трижды в течение суток пытаюсь разместить объявление о продаже спиннинга хальцион,не получается.В роде все делаю согласно правил.Появляется значок что объявление ожидает подтверждения,потом объявление исчезает.Что я делаю не так?За помощь буду благодарен.
Самый простой вариант — найти название предмета на сайте производителя и скопировать его.
Тема исправлена и одобрена.
 
С нами с
27.06.2013
Сообщения
3 002
Репутация
10 911
Возраст
52
Откуда
Москва Лианозово, МО Алёшино
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
А я что не так делаю? Пытаюсь разместить объявление о продаже катушки МАР? И про вторые шпулю и ручку написал что идут в комплекте и не разбивается...
 

СергейДм

Член Клуба
Модератор
С нами с
27.10.2016
Сообщения
2 231
Репутация
5 707
Возраст
47
Откуда
Одинцово
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
А я что не так делаю? Пытаюсь разместить объявление о продаже катушки МАР? И про вторые шпулю и ручку написал что идут в комплекте и не разбивается...
Причина: Не указано полное название товара
 

Сейчас смотрят

Вверх