• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю". (Просматривают: 2)

СергейДм

Член Клуба
Модератор
С нами с
27.10.2016
Сообщения
2 231
Репутация
5 707
Возраст
47
Откуда
Одинцово
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
С нами с
02.09.2011
Сообщения
2 415
Репутация
2 357
Откуда
Москва, Лыткарино
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Все нормально, тема выпущена. Вам нужно прочитать правила, есть такое понятие срок модерации.
Правила читал.
Просто в какой-то момент тема пропала из списка. Я подумал, что отклонена.
Спасибо.
 
С нами с
28.08.2016
Сообщения
282
Репутация
1 752
Возраст
49
Откуда
Казань
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Приветствую! Моя тема появилась и сразу исчезла? Самоделки. Жереховки. Что я нарушил?)
 
С нами с
19.09.2016
Сообщения
799
Репутация
868
Откуда
Ростовская область
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Добрый день.
Создал тему о продаже спиннинга Aspro 872MH, сначало стояло в ожидании модерации, а потом пропало. Можно узнать, по чему объявление удалили?
Заранее спасибо.
 
С нами с
19.09.2016
Сообщения
799
Репутация
868
Откуда
Ростовская область
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Добрый день.
Создал тему о продаже спиннинга Aspro 872MH, сначало стояло в ожидании модерации, а потом пропало. Можно узнать, по чему объявление удалили?
Заранее спасибо.
Объявление появилось, спасибо.
Извиняюсь.
 
С нами с
11.03.2015
Сообщения
1 260
Репутация
2 531
Откуда
Истринский район М.О.
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
ДВС!! Подскажите какой ПРЕФИКС надо использовать для продажи комплекта для троллинга(удилище +катушка)???
 
С нами с
23.07.2019
Сообщения
284
Репутация
239
Откуда
Санкт-Петербург
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Добрый день! Что ещё нужно указать в названии "Спиннинг Forsage Mr. Fox 0.75-7 g"? В таком тесте он единственный. Какой-то специальной маркировки у него нет! Его тест и есть его уникальная характеристика.
 
С нами с
28.02.2014
Сообщения
1 000
Репутация
362
Откуда
Челябинская обл.
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Двс.Не пойму,почему отклонили,мое обьявление? Что за полное название?, Есть предметы и есть фирма изготовитель,не пойму,что вы хотите,чтобы я указал.Или подскажите,что надо добавить,чтобы опубликовали.С Уважением Игорь.
Ваше сообщение в теме Одежда, костюмы, обувь Комплект синего цвета (бафф,футболка,шорты и джерси)фирмы КРАФФ было удалено. Причина: Не указано полное название предмета в заголовке темы
  • Сегодня в 12:23
 
С нами с
17.08.2012
Сообщения
281
Репутация
191
Возраст
42
Откуда
Москва; ВАО
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Добрый день.

Я продаю 2 одинаковых катушки Daiwa Luvias FC LT 2000S. По правилам форума 1 товар в 1 теме. Мою вторую тему удалили как дублирующую и выдали еще и предупреждение. В теме продажи специально написал что таких катушек 2 и вторая будет в другой теме и сделал разные фото и разные цены поставил. Вопрос, почему удалили тему? Что я нарушил? За что выдано предупреждение?
 
С нами с
26.03.2015
Сообщения
240
Репутация
356
Откуда
Москва,Перово
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Вчера создал новую тему про наборы Мормышек реплика "Тульской мормышки", тема пока не вышла.Это из-за времени или из-за каких-то нарушений?
 
С нами с
07.01.2020
Сообщения
638
Репутация
2 455
Возраст
72
Откуда
Звенигород
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Прошу Вас объяснить можно ли продавать рыболовную прикормку в запечатанной упаковке, если да, в каком подразделе. Спасибо.
 
С нами с
28.02.2014
Сообщения
1 000
Репутация
362
Откуда
Челябинская обл.
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Двс.Не пойму,почему отклонили,мое обьявление? Что за полное название?, Есть предметы и есть фирма изготовитель,не пойму,что вы хотите,чтобы я указал.Или подскажите,что надо добавить,чтобы опубликовали.С Уважением Игорь.
Ваше сообщение в теме Одежда, костюмы, обувь Комплект синего цвета (бафф,футболка,шорты и джерси)фирмы КРАФФ было удалено. Причина: Не указано полное название предмета в заголовке темы
  • Сегодня в 12:23
Больше 3-суток прошло не ответа,не привета,.Может,кто нибудь ответит с модераторов.Зарание благодарю.
 
С нами с
17.04.2018
Сообщения
14
Репутация
7
Возраст
59
Откуда
Севастополь
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Добрый вечер. Объясните, что не так с моим объявлением о продаже спиннинга? Почему оно пропало?
 
С нами с
17.04.2018
Сообщения
14
Репутация
7
Возраст
59
Откуда
Севастополь
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".

Сейчас смотрят

Вверх