• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю". (Просматривает: 1)

СергейДм

Член Клуба
Модератор
С нами с
27.10.2016
Сообщения
2 231
Репутация
5 707
Возраст
47
Откуда
Одинцово
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Что не так то?? Обьявление о продаже мотора согласно правилам, удаляется и асе тут! Обьявление о продаже лодки выпустил другой модератор,а ты снова его удалил. Оба сделаны по правилам! Что за бредятина??
Мы с вАми не брудершафт не пили, чтоб вЫ мне тыкали. Какая форма вопроса - такой ответ.
Нормально бы спросили, получили адекватный ответ, почему и что надо сделать. А так, читайте правила, там есть вся информация.
 
С нами с
21.09.2015
Сообщения
289
Репутация
173
Возраст
33
Откуда
ПЕРМЬ
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Мы с вАми не брудершафт не пили, чтоб вЫ мне тыкали. Какая форма вопроса - такой ответ.
Нормально бы спросили, получили адекватный ответ, почему и что надо сделать. А так, читайте правила, там есть вся информация.

В данный момент я вижу какую то личную не приязнь, не так ли? Если один администратор пропускает, но вы сразу же делаете все под удаление и именно в мою сторону. Как я оказался у вас в черном списке? Вот просто интересно
 

Alex53

Член Клуба
Модератор
С нами с
30.01.2008
Сообщения
1 771
Репутация
755
Откуда
Москва,м.Первомайская
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
В данный момент я вижу какую то личную не приязнь, не так ли? Если один администратор пропускает, но вы сразу же делаете все под удаление и именно в мою сторону. Как я оказался у вас в черном списке? Вот просто интересно
Уберите все старые объявления и тогда появится конструктивный диалог.Читайте Правила,не больше 3 тем
 

СергейДм

Член Клуба
Модератор
С нами с
27.10.2016
Сообщения
2 231
Репутация
5 707
Возраст
47
Откуда
Одинцово
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
В данный момент я вижу какую то личную не приязнь, не так ли? Если один администратор пропускает, но вы сразу же делаете все под удаление и именно в мою сторону. Как я оказался у вас в черном списке? Вот просто интересно
Какой список, Вы о чем? Какая не приязнь? Мы не обращаем внимания на негатив, который на нас льют, хотя в 99,9% он не заслужен.
в Вашем случае все просто - у Вас 12 открытых тем, разрешено 3. Почистите старые темы и мы откроем Вам новые.
 

СергейДм

Член Клуба
Модератор
С нами с
27.10.2016
Сообщения
2 231
Репутация
5 707
Возраст
47
Откуда
Одинцово
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
В данный момент я вижу какую то личную не приязнь, не так ли? Если один администратор пропускает, но вы сразу же делаете все под удаление и именно в мою сторону. Как я оказался у вас в черном списке? Вот просто интересно
А то, что модератор открывает все подряд а мы потом разгребаем его деятельность, нашей вины нет.
 
С нами с
09.01.2021
Сообщения
8
Репутация
57
Возраст
42
Откуда
г. Москва
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Добрый вечер. Хотел выставить на продажу свои воблеры. Сегодня вечером. первый раз 3 юзурика, второй раз понтун, зип бейтс и дайва, третий шакал понтун, зип бейтс и дайва. Почему-то тема сразу уходит из списка. Поясните, пожалуйста, в чем проблема, что я делаю не так? Заранее спасибо!
 
С нами с
05.06.2010
Сообщения
138
Репутация
154
Возраст
65
Откуда
Москва Марьино
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
ДВС создал тему в продам самоделку но она удаляется
 

СергейДм

Член Клуба
Модератор
С нами с
27.10.2016
Сообщения
2 231
Репутация
5 707
Возраст
47
Откуда
Одинцово
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Добрый вечер. Хотел выставить на продажу свои воблеры. Сегодня вечером. первый раз 3 юзурика, второй раз понтун, зип бейтс и дайва, третий шакал понтун, зип бейтс и дайва. Почему-то тема сразу уходит из списка. Поясните, пожалуйста, в чем проблема, что я делаю не так? Заранее спасибо!
Первые две не выпущены — не указано количество товара в заголовке.
Вторые две выпущены.
 

СергейДм

Член Клуба
Модератор
С нами с
27.10.2016
Сообщения
2 231
Репутация
5 707
Возраст
47
Откуда
Одинцово
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
С нами с
03.09.2008
Сообщения
272
Репутация
899
Откуда
Москва
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Добрый день. Ночью разместил две темы о продаже ратлинов и балансиров, но темы не вышли. Вроде все делаю по-правилам и не первый раз. Посмотрите, пожалуйста. С уважением, Олег
 
С нами с
03.09.2008
Сообщения
272
Репутация
899
Откуда
Москва
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Добрый день. Ночью разместил две темы о продаже ратлинов и балансиров, но темы не вышли. Вроде все делаю по-правилам и не первый раз. Посмотрите, пожалуйста. С уважением, Олег
Извините, все вышло. Спасибо
 
С нами с
09.01.2021
Сообщения
8
Репутация
57
Возраст
42
Откуда
г. Москва
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Спасибо
 
С нами с
25.10.2014
Сообщения
113
Репутация
108
Возраст
57
Откуда
г. Люберцы
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Создал тему по продаже консоли и она куда то исчезла. Перед этим создавал тему по продаже комплекта лодки с мотором, было тоже самое. Я подождал несколько дней, создал новую тему и получил по шапке, что такая тема уже есть, но она появилась. Сейчас решил сначала спросить. В старых темах, ещё за 17 год в первом посте написал в жалобе, чтоб закрыли. Может ещё что то не так сделал?
 
С нами с
27.09.2017
Сообщения
350
Репутация
458
Возраст
35
Откуда
МСК
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".

СергейДм

Член Клуба
Модератор
С нами с
27.10.2016
Сообщения
2 231
Репутация
5 707
Возраст
47
Откуда
Одинцово
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Создал тему по продаже консоли и она куда то исчезла. Перед этим создавал тему по продаже комплекта лодки с мотором, было тоже самое. Я подождал несколько дней, создал новую тему и получил по шапке, что такая тема уже есть, но она появилась. Сейчас решил сначала спросить. В старых темах, ещё за 17 год в первом посте написал в жалобе, чтоб закрыли. Может ещё что то не так сделал?
Консоль одобрена.
Лодка действительно была дублем.
Сейчас открыто две темы консоль и мотор, можно ещё одну.
 

Сейчас смотрят

Вверх