• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю". (Просматривает: 1)

С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 446
Репутация
82 646
Возраст
51
Откуда
СССР
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Спасибо вроде разобрался ! Объявление подал ! Не внимательно смотрю видимо ! Теперь с объявлениями каким образом их нужно будет закрывать ?
выдержка из правил...она там даже выделена


  • После продажи, нажмите кнопку "жалоба" в первом сообщении вашего объявления/темы. В примечании попросите закрыть тему в связи с состоявшейся продажей.
 
С нами с
07.10.2015
Сообщения
7
Репутация
31
Откуда
Питер
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
5-6 дней назад разместил объявление о продаже шланга Рехау для тёплого пола И отоплений и до сих пор не вижу его не в новых ни в старых обьявлениях. Хотя подобные есть. Может начнёте писать причину отказа чтобы люди не забивали ветку жалобами ?
 

СергейДм

Член Клуба
Модератор
С нами с
27.10.2016
Сообщения
2 231
Репутация
5 707
Возраст
47
Откуда
Одинцово
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
5-6 дней назад разместил объявление о продаже шланга Рехау для тёплого пола И отоплений и до сих пор не вижу его не в новых ни в старых обьявлениях. Хотя подобные есть. Может начнёте писать причину отказа чтобы люди не забивали ветку жалобами ?
В заголовке не указано количество товара, не понятна цена, за сколько?
Пропустили вопрос....
 
С нами с
04.08.2013
Сообщения
290
Репутация
271
Откуда
Дальневосточное подмосковье
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Добрый день. Моя тема модерацию не прошла по причине продажи комплекта. Я не спорю. Но хотя бы черкните пару строк, как действовать правильно? Плодить темы на каждый болтик и прокладку явно неправильно. Тем более, что я как раз хочу продать комплект. Но комплект мотор плюс запчасти/расходники/доп. оборудование, к которому не существует префикса. Или подскажите каким префиксом пользоваться.
Заранее спасибо.
 

Alex53

Член Клуба
Модератор
С нами с
30.01.2008
Сообщения
1 772
Репутация
755
Откуда
Москва,м.Первомайская
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Добрый день. Моя тема модерацию не прошла по причине продажи комплекта. Я не спорю. Но хотя бы черкните пару строк, как действовать правильно? Плодить темы на каждый болтик и прокладку явно неправильно. Тем более, что я как раз хочу продать комплект. Но комплект мотор плюс запчасти/расходники/доп. оборудование, к которому не существует префикса. Или подскажите каким префиксом пользоваться.
Заранее спасибо.
Если продавать комплектом,то должна стоять одна цена.А на остальное в префиксе есть 4 разных подраздела.Выбирайте сами и загляните в Правила
 
С нами с
04.08.2013
Сообщения
290
Репутация
271
Откуда
Дальневосточное подмосковье
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Понял. Давайте я уберу цену составляющих и поставлю единую цену. Допустите к редактированию моей темы, пожалуйста.
 

Alex53

Член Клуба
Модератор
С нами с
30.01.2008
Сообщения
1 772
Репутация
755
Откуда
Москва,м.Первомайская
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Понял. Давайте я уберу цену составляющих и поставлю единую цену. Допустите к редактированию моей темы, пожалуйста.
Вам редактирование не доступно.Создавайте новое объявление
 
С нами с
16.11.2012
Сообщения
770
Репутация
1 296
Возраст
49
Откуда
М.О. г. Пушкино
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Добрый день. Удалили мою тему о продаже
Спиннинговое удилище Продам спининг Major Craft Finetail 632 SUL
по причине поднимать тему можно не чаще 1 раза в 2 дня. А что у нас на форуме действуют какие то особые правила , некоторые каждый день поднимают и ничего не удаляют
 

Alex53

Член Клуба
Модератор
С нами с
30.01.2008
Сообщения
1 772
Репутация
755
Откуда
Москва,м.Первомайская
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Добрый день. Удалили мою тему о продаже
Спиннинговое удилище Продам спининг Major Craft Finetail 632 SUL
по причине поднимать тему можно не чаще 1 раза в 2 дня. А что у нас на форуме действуют какие то особые правила , некоторые каждый день поднимают и ничего не удаляют
Вам не тему удалили,а последнее ваше сообщение с нарушением.Ознакомьтесь хоть с Правилами
 
Последнее редактирование:
С нами с
16.11.2012
Сообщения
770
Репутация
1 296
Возраст
49
Откуда
М.О. г. Пушкино
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".

Alex53

Член Клуба
Модератор
С нами с
30.01.2008
Сообщения
1 772
Репутация
755
Откуда
Москва,м.Первомайская
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
С нами с
16.11.2012
Сообщения
770
Репутация
1 296
Возраст
49
Откуда
М.О. г. Пушкино
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Благодарю, впреть будем сначала читать . :thumbupq::thumbupq:
 
С нами с
02.11.2009
Сообщения
400
Репутация
452
Возраст
48
Откуда
Всеволожск
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Подал две темы о продажи комплектов троллинговых спиннингов с катушками коммандер, похоже всё удалили. Цену указал за комплекты без разбивки, можно узнать что не так ? или катушки отдельно от спиннингов указывать или на каждый одинаковый комплект отдельную тему создавать ? заранее спасибо за ответ
 

СергейДм

Член Клуба
Модератор
С нами с
27.10.2016
Сообщения
2 231
Репутация
5 707
Возраст
47
Откуда
Одинцово
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Подал две темы о продажи комплектов троллинговых спиннингов с катушками коммандер, похоже всё удалили. Цену указал за комплекты без разбивки, можно узнать что не так ? или катушки отдельно от спиннингов указывать или на каждый одинаковый комплект отдельную тему создавать ? заранее спасибо за ответ
Одна тема один товар. Комплект это качается приманок.
прочтите правила.
 
С нами с
02.11.2009
Сообщения
400
Репутация
452
Возраст
48
Откуда
Всеволожск
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Одна тема один товар. Комплект это качается приманок.
прочтите правила.
Читал, решил что два одинаковых спина с одинаковыми катушками можно считать комплектом. При размещении одного комплекта в объявлении можно указать вторым сообщением количество комплектов?
 

Сейчас смотрят

Вверх