• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю". (Просматривает: 1)

С нами с
19.05.2014
Сообщения
293
Репутация
212
Возраст
77
Откуда
Обнинск
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Разберитесь в своем аккаунте, Вы даете ссылку на старую тему, Ваша тема открыта.
Почему тогда я не могу найти ее? Как найти?..... Дико извиняюсь. Нашел на 2ой странице. Сначала не заметил, т.к. все объявления жирным шрифтом , а мое нет. Потому и не заметил. Еще рад прошу прощения
 
Последнее редактирование:
С нами с
24.02.2019
Сообщения
15
Репутация
5
Возраст
44
Откуда
Краснодар
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
И тут же создаёте еще тему, Вы разобрались почему не выпускают темы?
Как вы понимаете фразу - здесь Вы можете создать одну тему?
у Вас уже есть открытая тема.
Здравствуйте, я понял, что можно разместить только одно обновление. Так как первая тема была удалена, я разместил повторно одну единственную. Её опять удалили, теперь недопонимаю почему. Не ругайтесь, что не так делаю размещаю темы вечером после работы- котелок уже плохо варит.
 

СергейДм

Член Клуба
Модератор
С нами с
27.10.2016
Сообщения
2 221
Репутация
5 707
Возраст
47
Откуда
Одинцово
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Здравствуйте, я понял, что можно разместить только одно обновление. Так как первая тема была удалена, я разместил повторно одну единственную. Её опять удалили, теперь недопонимаю почему. Не ругайтесь, что не так делаю размещаю темы вечером после работы- котелок уже плохо варит.
https://www.rusfishing.ru/forum/threads/prodam-blesny-kolxoznica-na-trofejnogo-sudaka-10sht.401761/
Удалите!!!! Если она устарела, в правилах написано как.
 
С нами с
08.10.2013
Сообщения
279
Репутация
428
Откуда
Санкт-Петербург
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Добрый день.
Разместил повторно тему в "самоделках"
==МОДУЛЬ ДЛЯ УСТАНОВКИ КРЕСЛА НА ЛИК-ТРОС (17 тема)== 4 шт.
старую убрали в архив, новой пока нет:(
 
С нами с
25.04.2013
Сообщения
301
Репутация
116
Возраст
54
Откуда
Бежецк,Тверской обл
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Всем привет ! Объясните пожалуйста что не так делаю в объявлении о продаже лодочного мотора ? Все графы заполнил не заполняется одна где теги ? Что за теги ? Пишет УПС мы столкнулись с проблемами введите ПРЕФИКС ? Разные заголовки типа лодочный мотор не помогают ???
 

СергейДм

Член Клуба
Модератор
С нами с
27.10.2016
Сообщения
2 221
Репутация
5 707
Возраст
47
Откуда
Одинцово
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Всем привет ! Объясните пожалуйста что не так делаю в объявлении о продаже лодочного мотора ? Все графы заполнил не заполняется одна где теги ? Что за теги ? Пишет УПС мы столкнулись с проблемами введите ПРЕФИКС ? Разные заголовки типа лодочный мотор не помогают ???
Попробуйте через другой браузер.
 

СергейДм

Член Клуба
Модератор
С нами с
27.10.2016
Сообщения
2 221
Репутация
5 707
Возраст
47
Откуда
Одинцово
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Добрый день.
Разместил повторно тему в "самоделках"
==МОДУЛЬ ДЛЯ УСТАНОВКИ КРЕСЛА НА ЛИК-ТРОС (17 тема)== 4 шт.
старую убрали в архив, новой пока нет:(
По ошибке, восстановил.
 
С нами с
25.04.2013
Сообщения
301
Репутация
116
Возраст
54
Откуда
Бежецк,Тверской обл
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Прошлый раз хотел спиннинги продать так из за этих тегов ничего выставить не получилось ! Зачем мне другой браузер ? Неужели нельзя упростить это Просто хочешь продать а никак не можешь выставить даже !
 
С нами с
06.10.2015
Сообщения
36
Репутация
3
Откуда
Санкт-Петербург
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Добрый вечер! Опубликовал 09.09.20 объявление, надеюсь, что в соответствии с регламентом.
Можно узнать почему не опубликовано и в чём ошибка?

Среда в 11:54
Тема: Hearty Rise Sylphy Fresh Water 762ML
"Продам практически новый спиннинг Hearty Rise Sylphy Fresh Water 762ML, рост 229 см, тест 8-35....."
 

Alex53

Член Клуба
Модератор
С нами с
30.01.2008
Сообщения
1 764
Репутация
753
Откуда
Москва,м.Первомайская
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Добрый вечер! Опубликовал 09.09.20 объявление, надеюсь, что в соответствии с регламентом.
Можно узнать почему не опубликовано и в чём ошибка?

Среда в 11:54
Тема: Hearty Rise Sylphy Fresh Water 762ML
"Продам практически новый спиннинг Hearty Rise Sylphy Fresh Water 762ML, рост 229 см, тест 8-35....."
Тема открыта
https://www.rusfishing.ru/forum/threads/hearty-rise-sylphy-fresh-water-762ml.439038/
 

Alex53

Член Клуба
Модератор
С нами с
30.01.2008
Сообщения
1 764
Репутация
753
Откуда
Москва,м.Первомайская
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Всем привет ! Объясните пожалуйста что не так делаю в объявлении о продаже лодочного мотора ? Все графы заполнил не заполняется одна где теги ? Что за теги ? Пишет УПС мы столкнулись с проблемами введите ПРЕФИКС ? Разные заголовки типа лодочный мотор не помогают ???
Окно с "Тегами" не обязательно к заполнению."ПРЕФИКС" заполняется (если не нашли ваш товар,значит вам в другой подраздел).И наведите порядок в старых объявлениях.Многие не закрыты
 
С нами с
25.04.2013
Сообщения
301
Репутация
116
Возраст
54
Откуда
Бежецк,Тверской обл
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Спасибо ! И где мне искать мои старые объявления ? В каком разделе интересно что за обЪявления ? Вроде давно ничего не продавал ? Кстати и в разделе теги если его не заполняешь все равно пишет УПС вы столкнулись с проблемами введите префикс ? Что это такое ? Что за префикс ? Нельзя ли упростить все это ?
 

Alex53

Член Клуба
Модератор
С нами с
30.01.2008
Сообщения
1 764
Репутация
753
Откуда
Москва,м.Первомайская
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Спасибо ! И где мне искать мои старые объявления ? В каком разделе интересно что за обЪявления ? Вроде давно ничего не продавал ? Кстати и в разделе теги если его не заполняешь все равно пишет УПС вы столкнулись с проблемами введите префикс ? Что это такое ? Что за префикс ? Нельзя ли упростить все это ?
Префикс - самое первое окно при заполнении объявлений.Старые темы-в вашем профиле.Уделите 15 минут времени и все найдете (только не с телефона)
 
С нами с
25.04.2013
Сообщения
301
Репутация
116
Возраст
54
Откуда
Бежецк,Тверской обл
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Спасибо вроде разобрался ! Объявление подал ! Не внимательно смотрю видимо ! Теперь с объявлениями каким образом их нужно будет закрывать ?
 

Alex53

Член Клуба
Модератор
С нами с
30.01.2008
Сообщения
1 764
Репутация
753
Откуда
Москва,м.Первомайская
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Спасибо вроде разобрался ! Объявление подал ! Не внимательно смотрю видимо ! Теперь с объявлениями каким образом их нужно будет закрывать ?
А Правила для чего?Там все это написано
 

Сейчас смотрят

Вверх