• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю". (Просматривают: 2)

С нами с
25.07.2009
Сообщения
145
Репутация
161
Возраст
57
Откуда
Москва, м.Тропарёво
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Разместил 6 объявлений. 4 было удалено. Перечитал правила, причину удаления понять так и не смог ((. Вроде бы ничего не нарушил.
Единственное на что обратил внимание, что слетел мой аватар и появилось требование обновить фото, ей было более 10 лет.
Фото аватара обновил.
Подскажите что не так в объявлениях. И что мне нужно сделать чтобы они появились. Мне еще спиннинги нужно распродать ((.
Решил полностью перейти на мультипликатор, поэтому все связанное с "мясорубками" продаю.
Заранее спасибо.
 

Alex53

Член Клуба
Модератор
С нами с
30.01.2008
Сообщения
1 772
Репутация
755
Откуда
Москва,м.Первомайская
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Разместил 6 объявлений. 4 было удалено. Перечитал правила, причину удаления понять так и не смог ((. Вроде бы ничего не нарушил.
Единственное на что обратил внимание, что слетел мой аватар и появилось требование обновить фото, ей было более 10 лет.
Фото аватара обновил.
Подскажите что не так в объявлениях. И что мне нужно сделать чтобы они появились. Мне еще спиннинги нужно распродать ((.
Решил полностью перейти на мультипликатор, поэтому все связанное с "мясорубками" продаю.
Заранее спасибо.
Прежде чем жаловаться,надо заглянуть в Правила и прочитать о сроках модерации.Модераторы то же люди и, как не странно, привыкли ночью спать
 
С нами с
25.07.2009
Сообщения
145
Репутация
161
Возраст
57
Откуда
Москва, м.Тропарёво
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Прежде чем жаловаться,надо заглянуть в Правила и прочитать о сроках модерации.Модераторы то же люди и, как не странно, привыкли ночью спать
Доброе утро.
Возникло недопонимание. Постараюсь пояснить причину, надеюсь моё предложение поможет в дальнейшем в этом трудном деле модерации.
1. Я не жаловался, хотел понять причину. Хотя понимаю (правила почитал, можно удалять без объяснения причин и опубликования можно ждать 3 дня).
2. В заблуждение привело следующее (скрин прилагаю). 4 из 6 объявлений были зачеркнуты (я на скрине это сейчас сымитировал).... я воспринял это как то что объявление уже посмотрели и вычеркнули (отказали) и я искренне был удивлён, не понимал причину.
3. Лучше сделать какую то пометку (хорошо видимую), что находятся на модерации...а не зачеркивание - это позволит в дальнейшем избежать недопонимание.
 

Вложения

  • IMG_20200709_071709.jpg
    130 КБ · Просмотры: 13
    IMG_20200709_071709.jpg
С нами с
09.09.2014
Сообщения
116
Репутация
253
Возраст
39
Откуда
Ступино
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Добрый день, почему моё объявление не выходит? Все в соответствии с правилами раздела! Набором 23 штуки
 
С нами с
09.09.2014
Сообщения
116
Репутация
253
Возраст
39
Откуда
Ступино
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
С нами с
19.12.2014
Сообщения
87
Репутация
66
Откуда
Калязин
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Здравствуйте!Разместил обьявление о продаже спиннинга в соответствующем разделе.Повисело минуту и пропало!
 

Alex53

Член Клуба
Модератор
С нами с
30.01.2008
Сообщения
1 772
Репутация
755
Откуда
Москва,м.Первомайская
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Здравствуйте!Разместил обьявление о продаже спиннинга в соответствующем разделе.Повисело минуту и пропало!
Для начала надо было почитать в Правилах о сроках модерации.Вышло
 
С нами с
19.12.2014
Сообщения
87
Репутация
66
Откуда
Калязин
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Извиняюсь.Спасибо!
 
С нами с
20.09.2017
Сообщения
739
Репутация
861
Возраст
36
Откуда
Владивосток
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Добрый день, разместил объявление о распродаже мотора по запчастям, удалили... Можно уточнить причину? и как необходимо было сделать, чтобы соответствовало регламенту?
 

СергейДм

Член Клуба
Модератор
С нами с
27.10.2016
Сообщения
2 232
Репутация
5 708
Возраст
47
Откуда
Одинцово
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Добрый день, разместил объявление о распродаже мотора по запчастям, удалили... Можно уточнить причину? и как необходимо было сделать, чтобы соответствовало регламенту?
В этом подразделе Вы можете создать всего 3 темы по 1 предмету.
Считаем:
1 тема - продажа комплекта без разбивки
2 тема - к примеру - продажа отдельно мотора
3 тема - к примеру - продажа отдельно лодки
Если Вы продаете комплектом то напишите продажа комплектом, если вы продаете отдельно, то создайте тему с конкретной деталью.....
 
С нами с
19.12.2014
Сообщения
87
Репутация
66
Откуда
Калязин
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Здравствуйте! Когда разблокируют мое обьявление для ответов?
 
С нами с
29.05.2018
Сообщения
9
Репутация
20
Откуда
Казань,авиастроительный
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Добрый день что не так с объявлением (изчезло)10шт реплика фокс зандер
 

Вложения

  • IMG-20200702-WA0008.jpeg
    49.3 КБ · Просмотры: 10
    IMG-20200702-WA0008.jpeg

Alex53

Член Клуба
Модератор
С нами с
30.01.2008
Сообщения
1 772
Репутация
755
Откуда
Москва,м.Первомайская
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Здравствуйте! Когда разблокируют мое обьявление для ответов?
Из-за постоянных нарушений Правил ваша тема закрыта.Удаляйте ее через "Жалоба" и открывайте новую.
 
С нами с
04.02.2020
Сообщения
368
Репутация
147
Возраст
37
Откуда
Томск
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Добрый день!
Моё объявление о продаже комплекта Риб Гладиатор 380 дважды не прошло модерацию и один раз было удалено (хотя я снизил цену через сутки и более чем на 5%)
Подскажите, как исправить объявление чтобы все нормализовать?
Спасибо!
 

СергейДм

Член Клуба
Модератор
С нами с
27.10.2016
Сообщения
2 232
Репутация
5 708
Возраст
47
Откуда
Одинцово
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Добрый день!
Моё объявление о продаже комплекта Риб Гладиатор 380 дважды не прошло модерацию и один раз было удалено (хотя я снизил цену через сутки и более чем на 5%)
Подскажите, как исправить объявление чтобы все нормализовать?
Спасибо!
Добрый день.
Дело не в снижении цены.
Вы продаете комплектом и раздельно, так нельзя. Одна тема - один товар или комплект, одна цена.
Вы можете создать три темы комплект, отдельно лодка и отдельно мотор, без ссылок на др темы.
 

Сейчас смотрят

Вверх