• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю". (Просматривают: 4)

СергейДм

Член Клуба
Модератор
С нами с
27.10.2016
Сообщения
2 227
Репутация
5 707
Возраст
47
Откуда
Одинцово
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Здравствуйте! В своей теме о продаже комплекта лодки и мотора я попросил модератора удалить весь флуд, оставив только первый пост о продаже комплекта. Снесли всю тему. Что мне делать теперь?
5 страниц? Это очень много. Создайте новую тему, спасибо.
 
С нами с
10.12.2014
Сообщения
66
Репутация
154
Откуда
Москва , м.Сходненская
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Здравствуйте вчера в теме силикон рейнс добавил то что осталось из выбранного и запретили для ответов !
 

СергейДм

Член Клуба
Модератор
С нами с
27.10.2016
Сообщения
2 227
Репутация
5 707
Возраст
47
Откуда
Одинцово
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Здравствуйте вчера в теме силикон рейнс добавил то что осталось из выбранного и запретили для ответов !
За добавление товара.
В заголовке Вы указывайте 30 пачек, это максимально разрешённое количество.
На фотографии с остатками у Вас 33 пачки.
 
С нами с
10.12.2014
Сообщения
66
Репутация
154
Откуда
Москва , м.Сходненская
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
За добавление товара.
В заголовке Вы указывайте 30 пачек, это максимально разрешённое количество.
На фотографии с остатками у Вас 33 пачки.
там цвета повторяются просто ! Могу без повторов закинуть !
 

Alex53

Член Клуба
Модератор
С нами с
30.01.2008
Сообщения
1 767
Репутация
754
Откуда
Москва,м.Первомайская
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
там цвета повторяются просто ! Могу без повторов закинуть !
Удаляйте старую тему и создавайте новую .Не надо нам ничего доказывать.В очках я нормально вижу.На втором фото есть такие,которых на первом вообще не было.
 
С нами с
05.05.2020
Сообщения
465
Репутация
214
Возраст
55
Откуда
Ростов на Дону.
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Здравствуйте!
Я разместил объявление в разделе «барахолка» о продаже комплекта лодки и мотора. Но в тему постоянно заходят одни и те же люди и пишут гадости, провоцируя и оскорбляя меня. Если человека не интересует объявление или не интересна цена, он, по моим понятиям, должен просто «пройти мимо». Заметьте, они не торгуются, не задают уточняющих вопросов, они пишут мне гадости. Это является и ФЛУДОМ, и нарушением пункта правил 1.4
Ответьте, каким образом можно оградить свои объявления от такого явления на форуме, как флуд, гадости, и оскарбления в созданых темах о продаже товаров рыболовной тематики?
зы: игнор не решает проблему. Обычно везде кнопка»игнор» лишает возможности что либо писать в темах человека, который ее нажимает. Но здесь не так, и по этому я не знаю как избавится от неадекватных посетителей.
 

СергейДм

Член Клуба
Модератор
С нами с
27.10.2016
Сообщения
2 227
Репутация
5 707
Возраст
47
Откуда
Одинцово
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Здравствуйте!
Я разместил объявление в разделе «барахолка» о продаже комплекта лодки и мотора. Но в тему постоянно заходят одни и те же люди и пишут гадости, провоцируя и оскорбляя меня. Если человека не интересует объявление или не интересна цена, он, по моим понятиям, должен просто «пройти мимо». Заметьте, они не торгуются, не задают уточняющих вопросов, они пишут мне гадости. Это является и ФЛУДОМ, и нарушением пункта правил 1.4
Ответьте, каким образом можно оградить свои объявления от такого явления на форуме, как флуд, гадости, и оскарбления в созданых темах о продаже товаров рыболовной тематики?
зы: игнор не решает проблему. Обычно везде кнопка»игнор» лишает возможности что либо писать в темах человека, который ее нажимает. Но здесь не так, и по этому я не знаю как избавится от неадекватных посетителей.
ДВС
Ваша тема была удалена Причина: Товар на фото не соответствует товару в теме.
Вам нужно создать Вашу тему более развернутом формате, пользователей будоражит цена, а так как это форум, они высказывают свое, экспертное, мнение, не всегда правильное.
Приведите тему в соответствие описание-фото.
Распишите ценооброзование.
Не провоцируйте пользователей на ответные оскорбления, мы не имеем доступа к ЛС но жалобы с матом мы видим.
В конечном итоге нас это все утомит и пойдут в баню все)).
 
С нами с
05.05.2020
Сообщения
465
Репутация
214
Возраст
55
Откуда
Ростов на Дону.
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
ДВС
Ваша тема была удалена Причина: Товар на фото не соответствует товару в теме.
Вам нужно создать Вашу тему более развернутом формате, пользователей будоражит цена, а так как это форум, они высказывают свое, экспертное, мнение, не всегда правильное.
Приведите тему в соответствие описание-фото.
Распишите ценооброзование.
Не провоцируйте пользователей на ответные оскорбления, мы не имеем доступа к ЛС но жалобы с матом мы видим.
В конечном итоге нас это все утомит и пойдут в баню все)).
«Пользователей будоражит цена» - вы себя слышите?
«Высказывают экспертное мнение» - Я же неспрашиваю их мнения. И это можно делать в л/с. Я там с удовольствием отвечу, распишу цену и прочее.
Извиняюсь - но ваш ответ больше похож на стеб надо мной.
Я создам новую тему (спасибо, что разрешили), но прошу удалять из нее все «экспертные мнения» «взбудораженых ценой» пользователей вашего сайта. задать свои вопросы или высказать мнение они могут и должны это делать в Л/С.
 

СергейДм

Член Клуба
Модератор
С нами с
27.10.2016
Сообщения
2 227
Репутация
5 707
Возраст
47
Откуда
Одинцово
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Здравствуйте а почему удалили тему наборы кормушек ?
  • В каждом объявлении/теме должна продаваться только одна единица товара, исключение составляет малогабаритный товар (поплавки, огрузка разных типов, форелевая паста), но не более 30 единиц в одной теме.
  • В названии темы обязательно указывается полное название выставленного товара и если это малогабаритный товар, то указывается выставляемое количество.
 
С нами с
10.12.2014
Сообщения
66
Репутация
154
Откуда
Москва , м.Сходненская
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
  • В каждом объявлении/теме должна продаваться только одна единица товара, исключение составляет малогабаритный товар (поплавки, огрузка разных типов, форелевая паста), но не более 30 единиц в одной теме.
  • В названии темы обязательно указывается полное название выставленного товара и если это малогабаритный товар, то указывается выставляемое количество.
А если продаётся комплектами, три комплекта ?
 

СергейДм

Член Клуба
Модератор
С нами с
27.10.2016
Сообщения
2 227
Репутация
5 707
Возраст
47
Откуда
Одинцово
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
С нами с
10.12.2014
Сообщения
66
Репутация
154
Откуда
Москва , м.Сходненская
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
С нами с
29.08.2010
Сообщения
65
Репутация
59
Возраст
59
Откуда
Великий Новгород
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Доброго! мне вот такое пришло: "Ваше сообщение в теме Шнуры и лески Varivas Avani Jigging 10x10 max power было удалено. Причина: Не указано полное название предмета в заголовке темы ".
Искренне не могу понять, как описать название в заголовке более полно...объясните, плз. Или надо было добавить "плетеный шнур"?
 

СергейДм

Член Клуба
Модератор
С нами с
27.10.2016
Сообщения
2 227
Репутация
5 707
Возраст
47
Откуда
Одинцово
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Доброго! мне вот такое пришло: "Ваше сообщение в теме Шнуры и лески Varivas Avani Jigging 10x10 max power было удалено. Причина: Не указано полное название предмета в заголовке темы ".
Искренне не могу понять, как описать название в заголовке более полно...объясните, плз. Или надо было добавить "плетеный шнур"?
В заголовке темы указываете именно: бренд, модель и серию ( это относится к катушкам, удилищам, шпулям, лескам (указание диаметра и размотки обязательно) и, естественно, количество товара.
 

Сейчас смотрят

Вверх