• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю". (Просматривают: 2)

С нами с
12.11.2012
Сообщения
260
Репутация
215
Возраст
48
Откуда
Пермский край ,Добрянка
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
здравствуйте!разместил обьявление о продаже ножа..в теме сопутствующие товары..префикса нужного нет там,выбрал другое что то..удилили,куда мне разместить обьявление?спасибо
 

СергейДм

Член Клуба
Модератор
С нами с
27.10.2016
Сообщения
2 231
Репутация
5 707
Возраст
47
Откуда
Одинцово
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
здравствуйте!разместил обьявление о продаже ножа..в теме сопутствующие товары..префикса нужного нет там,выбрал другое что то..удилили,куда мне разместить обьявление?спасибо
В названии темы и тексте сообщения, обязательно укажите полное наименование продаваемого вами товара, название, модель и т.д. Обратите внимания, что если принадлежности вашей вещи нет в "списке "префиксов" раздела, значит продавать её необходимо в другом подразделе форума, например "Продам снасти (Частные объявления)", "Ремонт и модернизация снастей" или "Частные объявления (Не рыбацкой тематики)".
 
С нами с
01.02.2020
Сообщения
936
Репутация
384
Возраст
38
Откуда
Павлодар
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Здравствуйте. Подал объявление о продаже лодочного комплекта. Сначала написал цены отдельно и удалили объявление с обьяснением а второй раз написал цену целиком за комплект и объявление во второй раз тоже удалили без указания на мое нарушение. Как подать объявление без ошибки нарушения правил. Помогите пожалуйста. Я русский язык не очень хорошо знаю
 

СергейДм

Член Клуба
Модератор
С нами с
27.10.2016
Сообщения
2 231
Репутация
5 707
Возраст
47
Откуда
Одинцово
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Здравствуйте. Подал объявление о продаже лодочного комплекта. Сначала написал цены отдельно и удалили объявление с обьяснением а второй раз написал цену целиком за комплект и объявление во второй раз тоже удалили без указания на мое нарушение. Как подать объявление без ошибки нарушения правил. Помогите пожалуйста. Я русский язык не очень хорошо знаю
https://www.rusfishing.ru/forum/threads/pravila-podrazdela.121160/
Прочитать правила раздела.
В заголовке указывается полное название товара и весь продаваемый товар, так же что он продается комплектом.
 
С нами с
01.02.2020
Сообщения
936
Репутация
384
Возраст
38
Откуда
Павлодар
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
https://www.rusfishing.ru/forum/threads/pravila-podrazdela.121160/
Прочитать правила раздела.
В заголовке указывается полное название товара и весь продаваемый товар, так же что он продается комплектом.
хорошо, спасибо. Сейчас напишу.
Написал. Так правильно? раздел: лодки, моторы.
 
Последнее редактирование:

СергейДм

Член Клуба
Модератор
С нами с
27.10.2016
Сообщения
2 231
Репутация
5 707
Возраст
47
Откуда
Одинцово
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
С нами с
26.08.2011
Сообщения
1 652
Репутация
5 830
Откуда
Москва, ВАО
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Добрый день! Удалили тему продам Термобелье RUKKA GLENN с формулировкой: Добавление товара запрещено. Добавления товара не было, были добавлены фотографии товара, на ярлыках четко читалось название.
 

СергейДм

Член Клуба
Модератор
С нами с
27.10.2016
Сообщения
2 231
Репутация
5 707
Возраст
47
Откуда
Одинцово
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Добрый день! Удалили тему продам Термобелье RUKKA GLENN с формулировкой: Добавление товара запрещено. Добавления товара не было, были добавлены фотографии товара, на ярлыках четко читалось название.
Во втором сообщении — Есть так-же и ссылка на другое белье, это добавление товара.
 
С нами с
16.06.2008
Сообщения
826
Репутация
762
Возраст
40
Откуда
Лучший город земли
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
У меня две темы активны: дейдвуд и тент. Разрешено три. Почему удалили объявления о продаже лодки?
 

СергейДм

Член Клуба
Модератор
С нами с
27.10.2016
Сообщения
2 231
Репутация
5 707
Возраст
47
Откуда
Одинцово
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
У меня две темы активны: дейдвуд и тент. Разрешено три. Почему удалили объявления о продаже лодки?
11.04.2020 Тема: Продам тент транспортировочный для Brig B380
А вот третья, это последние сообщение из неё, и вопрос не дубль ли это с Вашей второй.
Удалите одну из и открывайте третью.
 
С нами с
16.06.2008
Сообщения
826
Репутация
762
Возраст
40
Откуда
Лучший город земли
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Как так вышло?.. Где-то я не доглядел...
Можно ее удалить тогда?
 

СергейДм

Член Клуба
Модератор
С нами с
27.10.2016
Сообщения
2 231
Репутация
5 707
Возраст
47
Откуда
Одинцово
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
С нами с
09.05.2020
Сообщения
22
Репутация
17
Возраст
37
Откуда
Санкт-Петербург
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Добрый день! вчера размещал тему о продаже лодки. Тема как я понял удалена, уведомлений о причине не видел. Цена указана была.
Причина в том, что в том числе предлагалось эту лодку обменять на другую? Нужно было создать две отдельные темы?
спасибо
 

СергейДм

Член Клуба
Модератор
С нами с
27.10.2016
Сообщения
2 231
Репутация
5 707
Возраст
47
Откуда
Одинцово
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Добрый день! вчера размещал тему о продаже лодки. Тема как я понял удалена, уведомлений о причине не видел. Цена указана была.
Причина в том, что в том числе предлагалось эту лодку обменять на другую? Нужно было создать две отдельные темы?
спасибо
Да, Вы правы, создайте две темы.
 
С нами с
05.05.2020
Сообщения
465
Репутация
214
Возраст
55
Откуда
Ростов на Дону.
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Здравствуйте! В своей теме о продаже комплекта лодки и мотора я попросил модератора удалить весь флуд, оставив только первый пост о продаже комплекта. Снесли всю тему. Что мне делать теперь?
 

Сейчас смотрят

Вверх