• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю". (Просматривают: 4)

С нами с
09.09.2011
Сообщения
199
Репутация
152
Возраст
40
Откуда
Москва Кунцево
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Опубликовал 2 темы. Мотор и лодка. Правила не нарушал. Не появились. Прошу дать обратную связь, по какой причине?
 

СергейДм

Член Клуба
Модератор
С нами с
27.10.2016
Сообщения
2 232
Репутация
5 708
Возраст
47
Откуда
Одинцово
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Опубликовал 2 темы. Мотор и лодка. Правила не нарушал. Не появились. Прошу дать обратную связь, по какой причине?
Нет цены, она должна быть в рублях ХХХХ рублей, у Вас цифра.
Нет конкретики в заголовке, абсолютно все темы начинаются с цели — продам/куплю/обменяю.
 
С нами с
23.08.2018
Сообщения
319
Репутация
145
Откуда
Удмуртия
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Добрый день. Какова причина удаления темы Нож WorkingKnife
в разделе продажа не рыболовных товаров?
 
С нами с
23.08.2018
Сообщения
319
Репутация
145
Откуда
Удмуртия
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
1. Не указано количество в заголовке темы, пишите якобы 1 нож, в сообщении два.
2. Не предъявлен сертификат на изделие (читайте правила подраздела)
3. Фото в таком объявлении очень даже желательно.
Благодарю, поправил.
 
С нами с
04.12.2013
Сообщения
233
Репутация
281
Возраст
61
Откуда
СПб, Комендантский пр-т
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Добрый день!
Я несколько раз перечитывал правила размещения объявлений в разделе снасти, не нашел там ничего необычного, дважды пытался разместить объявления о продаже разных катушек для троллинга. Оба раза темы снесли. Объяснений по каким причинам не получил. Странные Вы ребята.
 

СергейДм

Член Клуба
Модератор
С нами с
27.10.2016
Сообщения
2 232
Репутация
5 708
Возраст
47
Откуда
Одинцово
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Добрый день!
Я несколько раз перечитывал правила размещения объявлений в разделе снасти, не нашел там ничего необычного, дважды пытался разместить объявления о продаже разных катушек для троллинга. Оба раза темы снесли. Объяснений по каким причинам не получил. Странные Вы ребята.
Добрый день.
  1. В заголовке темы указываете именно: бренд, модель и серию ( это относится к катушкам, удилищам, шпулям, лескам (указание диаметра и размотки обязательно). Если вы продаете совсем старую или китайскую (нонеймовскую) вещь, зачастую самую дешевую, у таких часто бывает указана только фирма, то укажите фирму, длину, тест, размер если это катушка или шпуля, так как такие параметры обычно всегда присутствуют на товаре, если вы не знаете точные характеристики, воспользуйтесь интернетом, найдите там свой товар и укажите его полное название в своей теме. Помогите потенциальным покупателям по заголовку темы найти искомый товар.
ПОЛНОЕ НАЗВАНИЕ ТОВАРА, каждый раз Вам был отправлен ответ

  • 31 мин. назад
  • Причина: В заголовке не указано полное название товара
Вы, каждый раз, указывайте не полное название.
 
С нами с
04.12.2013
Сообщения
233
Репутация
281
Возраст
61
Откуда
СПб, Комендантский пр-т
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Там по 3 типа размотки, какой указывать. Я отфотграфировал все обозначения на катушке и вся информация есть на фото, если переписывать все что на ней написано заголовок будет как объявление.
 

СергейДм

Член Клуба
Модератор
С нами с
27.10.2016
Сообщения
2 232
Репутация
5 708
Возраст
47
Откуда
Одинцово
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Там по 3 типа размотки, какой указывать. Я отфотграфировал все обозначения на катушке и вся информация есть на фото, если переписывать все что на ней написано заголовок будет как объявление.
Берём название Вашей темы «Patriot PPC20» поисковик выдаёт все что угодно кроме катушки.
Пишем, что это катушка и тоже нельзя найти.
Stinger хоть как то можно пробить но не хватает модели и размера.
Если мы выпустим такие темы, Вас завалят вопросами, ответы на которые можно найти, при указании полного название товара.
 
С нами с
04.12.2013
Сообщения
233
Репутация
281
Возраст
61
Откуда
СПб, Комендантский пр-т
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
У Patriota других обозначений нет, безродный видать, а Stinger я давал с расшифровкой, сейчас еще аз попробую.
 
С нами с
15.11.2012
Сообщения
17
Репутация
1
Откуда
Самара
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Доброго дня. Получил извещение об удалении темы Продам Tohatsu18 в связи с превышением количества моих тем в этом разделе.
В правилах указано, что создать можно три темы. Это была третья. Или я что-то недопонял?
Заранее спасибо.
 

СергейДм

Член Клуба
Модератор
С нами с
27.10.2016
Сообщения
2 232
Репутация
5 708
Возраст
47
Откуда
Одинцово
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Доброго дня. Получил извещение об удалении темы Продам Tohatsu18 в связи с превышением количества моих тем в этом разделе.
В правилах указано, что создать можно три темы. Это была третья. Или я что-то недопонял?
Заранее спасибо.
Сейчас у Вас открыто три темы, закройте старую тему
Куплю винт Black Max
 
С нами с
15.11.2012
Сообщения
17
Репутация
1
Откуда
Самара
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Ааа... . Понял. Спасибо
 
С нами с
04.12.2013
Сообщения
233
Репутация
281
Возраст
61
Откуда
СПб, Комендантский пр-т
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Обстоятельства вынудили завязать с рыбалкой с лодки, продаю все что не нужно, а у Вас какие-то постоянные претензии, хотя мне все покупатели сказали спасибо за хорошие вещи по приемлемой цене. Логику мне конечно не понять, за что убрали раньше времени тему с катушкой я не понял.
 

СергейДм

Член Клуба
Модератор
С нами с
27.10.2016
Сообщения
2 232
Репутация
5 708
Возраст
47
Откуда
Одинцово
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Обстоятельства вынудили завязать с рыбалкой с лодки, продаю все что не нужно, а у Вас какие-то постоянные претензии, хотя мне все покупатели сказали спасибо за хорошие вещи по приемлемой цене. Логику мне конечно не понять, за что убрали раньше времени тему с катушкой я не понял.
В место того чтоб прочитать правила, и соблюдать их, Вы пытаетесь решать вопросы через кнопку жалоба, очередной раз нажав на неё, Вы сообщили, что катушку продали, показать Вашу цитату?
 
С нами с
04.12.2013
Сообщения
233
Репутация
281
Возраст
61
Откуда
СПб, Комендантский пр-т
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Я написал о продаже в жалобе. Но тема состояла из первого сообщения о продаже и не находилась на странице "снасти" . Теперь уже разницы нет.
 

Сейчас смотрят

Вверх