• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю". (Просматривают: 12)

СергейДм

Член Клуба
Модератор
С нами с
27.10.2016
Сообщения
2 220
Репутация
5 707
Возраст
47
Откуда
Одинцово
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Я уже все принял к сведению, дал правильное обьявление без обмена, и все равно обьявление не вышло....
Все в порядке, просто, иногда, модерация занимает некоторое время, выходные....
Тема одобрена.
 
С нами с
31.03.2014
Сообщения
126
Репутация
178
Откуда
Тверская обл
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".

Alex53

Член Клуба
Модератор
С нами с
30.01.2008
Сообщения
1 765
Репутация
754
Откуда
Москва,м.Первомайская
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
С нами с
24.03.2016
Сообщения
402
Репутация
583
Возраст
35
Откуда
Москва
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
С нами с
07.03.2013
Сообщения
109
Репутация
190
Возраст
57
Откуда
Москва, Бирюлево Восточное
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Скажите! У вас совесть есть?
Вы снесли мою продажу. Удалили. Я выставил уже новую тему. Вы и ее удалили. Якобы у меня дублируются воблера. Но где логика? Если вы удалили обьявление и на момент подачи другого у меня небыло не каких обьявлений.....то зачем нужно было сносить обьяление?
Я не так часто даю обьявления о продаже. И вижу вы не особо идете людям на встречу. Понимаете или не понимаете, что некоторые люди не от хорошей жизни растаются с приманками, на барахолке. Или вы на всех смотрите по другому?
Так нельзя! Можно было коректно поправить. Написаль в личном сообщении.
А вы поступили, так, как как не надо...
"Природа не терпит пустоты" , чем больше будет не довольных, тем больше от Русфишинга будут отворачиваться. И возможна эта ниша будет занята другими.
Имею Мнение.....дальше вы знаете.
 

Alex53

Член Клуба
Модератор
С нами с
30.01.2008
Сообщения
1 765
Репутация
754
Откуда
Москва,м.Первомайская
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Скажите! У вас совесть есть?
Вы снесли мою продажу. Удалили. Я выставил уже новую тему. Вы и ее удалили. Якобы у меня дублируются воблера. Но где логика? Если вы удалили обьявление и на момент подачи другого у меня небыло не каких обьявлений.....то зачем нужно было сносить обьяление?
Я не так часто даю обьявления о продаже. И вижу вы не особо идете людям на встречу. Понимаете или не понимаете, что некоторые люди не от хорошей жизни растаются с приманками, на барахолке. Или вы на всех смотрите по другому?
Так нельзя! Можно было коректно поправить. Написаль в личном сообщении.
А вы поступили, так, как как не надо...
"Природа не терпит пустоты" , чем больше будет не довольных, тем больше от Русфишинга будут отворачиваться. И возможна эта ниша будет занята другими.
Имею Мнение.....дальше вы знаете.
Прежде чем возмущаться,надо было ознакомиться с Правилами подраздела.Вот выдержка:
Апать (поднимать) тему, например сообщением "еще в продаже" разрешено не чаще 1 раза в 2 дня! Если апать снижением цены, то 1 раз в сутки. В этом случае снижаемая цена должна составлять не менее 5% от цены за выставленный товар
Тему вам никто не удалял.За нарушение Правил удалили только последнее сообщение.
Вы или удаляете старую тему и создаете новую, или в новой теме удаляете те воблеры,которые присутствуют в старой теме.Еще раз вам говорю,ваша старая тема не закрыта
 
С нами с
13.03.2017
Сообщения
45
Репутация
17
Откуда
Канаш
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Почему удаляют мою тему о продаже двух воблеров. Mystic Zuk 35F и Saurus Ty-rex 50F???? Всё по правилам оформляю
 

Alex53

Член Клуба
Модератор
С нами с
30.01.2008
Сообщения
1 765
Репутация
754
Откуда
Москва,м.Первомайская
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Почему удаляют мою тему о продаже двух воблеров. Mystic Zuk 35F и Saurus Ty-rex 50F???? Всё по правилам оформляю
Укажите внятную цену.Можно ведь написать как продаете,или комплектом или по отдельности
 
С нами с
13.03.2017
Сообщения
45
Репутация
17
Откуда
Канаш
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Укажите внятную цену.Можно ведь написать как продаете,или комплектом или по отдельности
Написал ведь за два воблера 400₽, я же не написал за каждый воблер 400₽
 

Alex53

Член Клуба
Модератор
С нами с
30.01.2008
Сообщения
1 765
Репутация
754
Откуда
Москва,м.Первомайская
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
С нами с
02.02.2015
Сообщения
1 859
Репутация
2 075
Откуда
Кострома
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Два раза создавал тему о продаже винта, оба раза тему сносили. Вопрос: что не так? В первый раз подумал, что за фразу о возможности обмена на винт другого шага, во второй раз оставил только продажу и снова снесли.
 

СергейДм

Член Клуба
Модератор
С нами с
27.10.2016
Сообщения
2 220
Репутация
5 707
Возраст
47
Откуда
Одинцово
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Два раза создавал тему о продаже винта, оба раза тему сносили. Вопрос: что не так? В первый раз подумал, что за фразу о возможности обмена на винт другого шага, во второй раз оставил только продажу и снова снесли.
ДВС
Вы правы, обмен или продажа, что то одно
В заголовке нет конкретики, все темы начинаются или заканчиваются целью продам/обменяю/куплю...
 
С нами с
02.02.2015
Сообщения
1 859
Репутация
2 075
Откуда
Кострома
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
ДВС
Вы правы, обмен или продажа, что то одно
В заголовке нет конкретики, все темы начинаются или заканчиваются целью продам/обменяю/куплю...
Спасибо. Постараюсь исправиться и с третьего раза сделать правильно.
 

Сейчас смотрят

Вверх