• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю". (Просматривает: 1)

С нами с
22.08.2011
Сообщения
1 186
Репутация
1 896
Откуда
москва кантемировская
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Хотелось бы узнать почему закрыли для дальнейших ответов мои темы в разделе"Товары не рыбацкой тематики".Вроде нарушений не было.Если уж закрыли тогда удалите пожалуйста.
 

Alex53

Член Клуба
Модератор
С нами с
30.01.2008
Сообщения
1 772
Репутация
755
Откуда
Москва,м.Первомайская
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Хотелось бы узнать почему закрыли для дальнейших ответов мои темы в разделе"Товары не рыбацкой тематики".Вроде нарушений не было.Если уж закрыли тогда удалите пожалуйста.
Наверно посчитали добавление товара.Удалите через "жалоба" и откройте новую
 
С нами с
22.08.2011
Сообщения
1 186
Репутация
1 896
Откуда
москва кантемировская
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Наверно посчитали добавление товара.Удалите через "жалоба" и откройте новую
Там по 1- й вещи было ,1- ого размера,и один строгий ошейник ( от собаки остался,ЕГО ТО КАК ДОБАВИТЬ МОЖНО??).И закрыли все одновременно.Очень удивило.
 

Антонов Александр

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.03.2006
Сообщения
7 365
Репутация
12 671
Возраст
65
Откуда
Москва,Перово
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Хотелось бы узнать почему закрыли для дальнейших ответов мои темы в разделе"Товары не рыбацкой тематики".Вроде нарушений не было.Если уж закрыли тогда удалите пожалуйста.
Насколько я помню у нас был уже разговор по превышению количества тем в подразделе. Но видимо Вы про это забыли. Темы были закрыты, но не удалены, чтобы Вы смогли выбрать какие темы оставить, а какую одну удалить. Теперь по Вашей жалобе темы удалены. Создавайте новые, но с соблюдением правил подраздела.
 
С нами с
17.10.2010
Сообщения
718
Репутация
2 100
Возраст
56
Откуда
Москва. Сокольники
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Не понятно почему удалили моё сообщение из темы https://www.rusfishing.ru/forum/threads/zetrix-ambition-z-zzs-732mh.408844/. Я снизил цену на 1500 руб, а это больше чем 5 пр. Похоже, что вы не знаете свои правила, я вам напомню. . " Если апать снижением цены, то 1 раз в сутки. В этом случае снижаемая цена должна составлять не менее 5% от цены за выставленный товар. ."
 

Alex53

Член Клуба
Модератор
С нами с
30.01.2008
Сообщения
1 772
Репутация
755
Откуда
Москва,м.Первомайская
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Не понятно почему удалили моё сообщение из темы https://www.rusfishing.ru/forum/threads/zetrix-ambition-z-zzs-732mh.408844/. Я снизил цену на 1500 руб, а это больше чем 5 пр. Похоже, что вы не знаете свои правила, я вам напомню. . " Если апать снижением цены, то 1 раз в сутки. В этом случае снижаемая цена должна составлять не менее 5% от цены за выставленный товар. ."
По ошибке.Восстановил
 
С нами с
17.06.2012
Сообщения
596
Репутация
1 341
Откуда
г. Москва
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Здравствуйте.
Как можно возобновить продажу, после того как сам снимал с продажи?
Спасибо
 

Alex53

Член Клуба
Модератор
С нами с
30.01.2008
Сообщения
1 772
Репутация
755
Откуда
Москва,м.Первомайская
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
С нами с
08.06.2008
Сообщения
651
Репутация
986
Возраст
58
Откуда
Москва, Новогиреево
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Добрый день!
Мной были созданы 4 темы по продаже коробок с блеснами 2 шт и 2 о продаже коробок с воблерами. Прошу разъяснить объективную причину удаления вышеуказанных тем. Отмечу, что правил форума я не нарушал, так же коммерческой продажей вышеуказанных предметов как и чего бы то ни было не занимаюсь. Выставил на продажу то, в чем отпала необходимость. Надеюсь на понимание.
С неизменным уважением и почтением!
 

СергейДм

Член Клуба
Модератор
С нами с
27.10.2016
Сообщения
2 231
Репутация
5 707
Возраст
47
Откуда
Одинцово
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Добрый день!
Мной были созданы 4 темы по продаже коробок с блеснами 2 шт и 2 о продаже коробок с воблерами. Прошу разъяснить объективную причину удаления вышеуказанных тем. Отмечу, что правил форума я не нарушал, так же коммерческой продажей вышеуказанных предметов как и чего бы то ни было не занимаюсь. Выставил на продажу то, в чем отпала необходимость. Надеюсь на понимание.
С неизменным уважением и почтением!
ДВС
Если Вы продаете воблеры, блесна, резину и так далее и зачастую в большом количестве и разных производителей, нужно указывать в заголовке темы количество и наиболее значимые по Вашему мнению названия продаваемых приманок, так как количество символов в заголовке ограничено.

Приманки можно продавать количеством не более 30 штук на одно объявление.

Причина удаления - в заголовке не указано количество товара и обратите внимание на ограничение по количеству.
 
С нами с
08.06.2008
Сообщения
651
Репутация
986
Возраст
58
Откуда
Москва, Новогиреево
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
ДВС
Если Вы продаете воблеры, блесна, резину и так далее и зачастую в большом количестве и разных производителей, нужно указывать в заголовке темы количество и наиболее значимые по Вашему мнению названия продаваемых приманок, так как количество символов в заголовке ограничено.

Приманки можно продавать количеством не более 30 штук на одно объявление.

Причина удаления - в заголовке не указано количество товара и обратите внимание на ограничение по количеству.
Учту.
 
С нами с
28.06.2013
Сообщения
4 329
Репутация
5 049
Откуда
Озерск
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Мое сообщение было удалено, вот текст :
"Ваше сообщение в теме Кастинговое удилище Спиннинг Pontoon 21 Gad Harrier 702 было удалено. Причина: Поднимать тему разрешено не чаще 1 раза в 2 дня"
Вот тот же пункт правил, в котором есть второе и третье предложение, которое я выполнил, снизив цену более 5%, кто из нас не выполняет ПРАВИЛА? !!!
  • Апать (поднимать) тему, например сообщением "еще в продаже" разрешено не чаще 1 раза в 2 дня! Если апать снижением цены, то 1 раз в сутки. В этом случае снижаемая цена должна составлять не менее 5% от цены за выставленный товар. Данное требование не распространяется на членов клуба, модераторов и спонсоров.
Ситуация аналогично той что выше описал mishafishman
 

Alex53

Член Клуба
Модератор
С нами с
30.01.2008
Сообщения
1 772
Репутация
755
Откуда
Москва,м.Первомайская
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Мое сообщение было удалено
"Ваше сообщение в теме Кастинговое удилище Спиннинг Pontoon 21 Gad Harrier 702 было удалено. Причина: Поднимать тему разрешено не чаще 1 раза в 2 дня
"
Вот тот же пункт правил, в котором есть второе и третье предложение, которое я выполнил, снизив цену более 5%, кто из нас не выполняет ПРАВИЛА? !!!
  • Апать (поднимать) тему, например сообщением "еще в продаже" разрешено не чаще 1 раза в 2 дня! Если апать снижением цены, то 1 раз в сутки. В этом случае снижаемая цена должна составлять не менее 5% от цены за выставленный товар. Данное требование не распространяется на членов клуба, модераторов и спонсоров.
Ситуация аналогично той что выше описал mishafishman
Все вы правильно написали,но забыли сказать,что только сегодня открыли тему.Вот с завтрашнего дня вы можете снижать цену на 5% хоть каждый день,но только один раз в день,а не через каждые два часа.
У вас не тема удалена,а последнее сообщение.
 
С нами с
28.06.2013
Сообщения
4 329
Репутация
5 049
Откуда
Озерск
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Вот с завтрашнего дня вы можете снижать цену
На ходу придумываем дополнения к правилам? Про завтрашний день где что в правилах есть? Сутки они и есть сутки.
Я и написал про сообщение, а не тему.
 

Сейчас смотрят

Вверх