• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю". (Просматривают: 3)

СергейДм

Член Клуба
Модератор
С нами с
27.10.2016
Сообщения
2 231
Репутация
5 707
Возраст
47
Откуда
Одинцово
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Здравствуйте. В теме о продаже спиннинга, написал в качестве апа что палка отличная, купил бы, если б были деньги. Сообщение удалили. Что я нарушил? Это что, приравнивается к Флуду?
Доброе утро, да. Это раздел продаж а не обсуждения снастей. О качестве всей серии в целом и этой палки в частности можно написать в другом разделе.
 
С нами с
10.04.2015
Сообщения
220
Репутация
81
Возраст
37
Откуда
Липецк
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Почему не выходит тема о продаже съедобной резины Berkley ? Все по правилам сделал
 

СергейДм

Член Клуба
Модератор
С нами с
27.10.2016
Сообщения
2 231
Репутация
5 707
Возраст
47
Откуда
Одинцово
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Почему не выходит тема о продаже съедобной резины Berkley ? Все по правилам сделал
Не надо было в прошлой теме добавлять товар....
Вам необходимо изучить правила, создать тему согласно им и более не нарушать.
Ответ - при создании темы были нарушены правила раздела.
 
С нами с
10.04.2015
Сообщения
220
Репутация
81
Возраст
37
Откуда
Липецк
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Название темы- Продам/ Съедобную резину Berkley PowerBait 13 штук.
Причина невыхода темы- не указано полное название предмета в заголовке темы.
Может я что то не понимаю? Что ещё я должен указать?
Тема с таким загаловком уже была и спокойно существовала, теперь не пойму что я делаю не так?
 

Alex53

Член Клуба
Модератор
С нами с
30.01.2008
Сообщения
1 772
Репутация
755
Откуда
Москва,м.Первомайская
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Название темы- Продам/ Съедобную резину Berkley PowerBait 13 штук.
Причина невыхода темы- не указано полное название предмета в заголовке темы.
Может я что то не понимаю? Что ещё я должен указать?
Тема с таким загаловком уже была и спокойно существовала, теперь не пойму что я делаю не так?
У всей резины есть размер в дюймах.Вы не указали в заголовке темы.При внимательном рассмотрении фото видно,что в пачке не 12шт как вы пишите,а гораздо больше.По вашим данным я не нашел такой резины как на вашем фото.Где вы напутали , разберитесь сами
 
С нами с
10.04.2015
Сообщения
220
Репутация
81
Возраст
37
Откуда
Липецк
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
У всей резины есть размер в дюймах.Вы не указали в заголовке темы.При внимательном рассмотрении фото видно,что в пачке не 12шт как вы пишите,а гораздо больше.По вашим данным я не нашел такой резины как на вашем фото.Где вы напутали , разберитесь сами
Я конечно исправлю как вы хотите, но по-моему это уже слишком. В теме про размер все написано было правда в см, но раз вы хотите в дюймах и в заголовке, будь по вашему.
В пачке 12 шт, вам может видео распаковки прислать? И на фото прекрасно это можно посчитать, у этих рачков усики большие, потому кажется что их больше.
 

Alex53

Член Клуба
Модератор
С нами с
30.01.2008
Сообщения
1 772
Репутация
755
Откуда
Москва,м.Первомайская
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Я конечно исправлю как вы хотите, но по-моему это уже слишком. В теме про размер все написано было правда в см, но раз вы хотите в дюймах и в заголовке, будь по вашему.
В пачке 12 шт, вам может видео распаковки прислать? И на фото прекрасно это можно посчитать, у этих рачков усики большие, потому кажется что их больше.
Это вы не нам одолжение делаете,а заполняете заголовок по Правилам
 
С нами с
14.08.2013
Сообщения
527
Репутация
240
Откуда
Москва
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Добрый день! "
"Ваша тема Продам легкую гребную лодку из прорезиненой ткани. была удалена. Причина: В заголовке не указано полное название товара" Я названия лодки не знаю.Написал что знаю.Что не так?ЗЫ. И как мне можно вернуть моё объявление,текста не сохранилось?(
 
С нами с
14.08.2013
Сообщения
527
Репутация
240
Откуда
Москва
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
"Ваша тема Продам легкую гребную лодку из прорезиненой ткани. была удалена. Причина: В заголовке не указано полное название товара" Что знкчит полное название товара? Больше я не знаю что добавить.
 

СергейДм

Член Клуба
Модератор
С нами с
27.10.2016
Сообщения
2 231
Репутация
5 707
Возраст
47
Откуда
Одинцово
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
"Ваша тема Продам легкую гребную лодку из прорезиненой ткани. была удалена. Причина: В заголовке не указано полное название товара" Что знкчит полное название товара? Больше я не знаю что добавить.
Вот смотрите, заголовок:
Продам легкую гребную лодку
В самой теме:
«Резиновая лодка Язь-1.5»

По этому удалили.
 

СергейДм

Член Клуба
Модератор
С нами с
27.10.2016
Сообщения
2 231
Репутация
5 707
Возраст
47
Откуда
Одинцово
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Добрый день! "
"Ваша тема Продам легкую гребную лодку из прорезиненой ткани. была удалена. Причина: В заголовке не указано полное название товара" Я названия лодки не знаю.Написал что знаю.Что не так?ЗЫ. И как мне можно вернуть моё объявление,текста не сохранилось?(
Исправил, восстановил.
 
С нами с
10.04.2015
Сообщения
220
Репутация
81
Возраст
37
Откуда
Липецк
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
У всей резины есть размер в дюймах.Вы не указали в заголовке темы.При внимательном рассмотрении фото видно,что в пачке не 12шт как вы пишите,а гораздо больше.По вашим данным я не нашел такой резины как на вашем фото.Где вы напутали , разберитесь сами
Исправил, сделал заголовок Продам/Съедобную резину Berkley PowerBait 1.5 дюйма, всего 13 пачек.
Опять удалили, причина не указано полное название предмета в заголовке.
Что не так теперь? Я не все опять указал? Не тот размер?
rybolovnyeprimanki.jpeg
 

Alex53

Член Клуба
Модератор
С нами с
30.01.2008
Сообщения
1 772
Репутация
755
Откуда
Москва,м.Первомайская
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Исправил, сделал заголовок Продам/Съедобную резину Berkley PowerBait 1.5 дюйма, всего 13 пачек.
Опять удалили, причина не указано полное название предмета в заголовке.
Что не так теперь? Я не все опять указал? Не тот размер?
Посмотреть вложение 6546189
Power Bait это общее название всей резины этой фирмы.В заголовке указывается полное название выставляемой резины,а не только общее название
 

Сейчас смотрят

Вверх