• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю". (Просматривают: 3)

Alex53

Член Клуба
Модератор
С нами с
30.01.2008
Сообщения
1 767
Репутация
754
Откуда
Москва,м.Первомайская
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Добрый день.
Меняю цену в своем объявлении https://www.rusfishing.ru/forum/threads/shimano-13-metanium-hg-left.372593/ в сторону снижения: Новая цена 12 500р.
Приходит такое сообщение: Ваше сообщение в теме Мультипликаторная катушка Shimano 13 Metanium HG left было удалено. Причина: поднимать тему, например сообщением "еще в продаже" разрешено не чаще 1 раза в 2 дня!
Последнее сообщение темы:
Вчера в 10:53
#5
Катушка в продаже

В правилах указано:
Апать (поднимать) тему, например сообщением "еще в продаже" разрешено не чаще 1 раза в 2 дня! Если апать снижением цены, то 1 раз в сутки. В этом случае снижаемая цена должна составлять не менее 5% от цены за выставленный товар. Данное требование не распространяется на членов клуба, модераторов и спонсоров.

Я снижаю цену более чем на 5% и сутки уже прошли, почему не пропускают мое сообщение о снижении цены???
500р. -это 5%?Написали бы в теме,что снижаете на 5%.Народ бы сам правильно посчитал
 
С нами с
06.11.2010
Сообщения
2
Репутация
1
Откуда
Москва, Марьино
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
500р. -это 5%?Написали бы в теме,что снижаете на 5%.Народ бы сам правильно посчитал
Господа модераторы, вам не кажется, что не вам нужно решать на сколько снижать цену продавцу? Форум создан для пользователей? Или же для навязывания людям каких то идиотских правил? От вас поразбежались нормальные пользователи. Слежу за форумом лет 10 и чем дальше тем хуже здесь все становится. И меня можно понять как пользователя. Я возвращаюсь с работы поздно вечером, хочу быстренько посмотреть интересные мне темы или разместить объявление о продаже снастей. Но для этого мне необходимо прочесть свод правил чтобы ничего не нарушить и вдобавок какой то незнакомый мне человек будет позже говорить мне какую цену на свои снасти я должен поставить? Вам не кажется что это БРЕД?
 

СергейДм

Член Клуба
Модератор
С нами с
27.10.2016
Сообщения
2 227
Репутация
5 707
Возраст
47
Откуда
Одинцово
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Господа модераторы, вам не кажется, что не вам нужно решать на сколько снижать цену продавцу? Форум создан для пользователей? Или же для навязывания людям каких то идиотских правил? От вас поразбежались нормальные пользователи. Слежу за форумом лет 10 и чем дальше тем хуже здесь все становится. И меня можно понять как пользователя. Я возвращаюсь с работы поздно вечером, хочу быстренько посмотреть интересные мне темы или разместить объявление о продаже снастей. Но для этого мне необходимо прочесть свод правил чтобы ничего не нарушить и вдобавок какой то незнакомый мне человек будет позже говорить мне какую цену на свои снасти я должен поставить? Вам не кажется что это БРЕД?
Правила сокращены до минимума!!!!
Отношение очень лояльное!!!
Сняли ограничение на количество тем, при этом ограничили подъем темы, чтоб уровнять шансы всех пользователей.
Хотите поднимать чаще, опускайте цены, бред - это когда товар стоит 30000 - 40000 рублей, а на него опускают цену по рублю.
 
С нами с
06.11.2010
Сообщения
2
Репутация
1
Откуда
Москва, Марьино
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Правила сокращены до минимума!!!!
Отношение очень лояльное!!!
Сняли ограничение на количество тем, при этом ограничили подъем темы, чтоб уровнять шансы всех пользователей.
Хотите поднимать чаще, опускайте цены, бред - это когда товар стоит 30000 - 40000 рублей, а на него опускают цену по рублю.
Не убедили! 5% от 40 000 это 2000 р, не многовато ли для одного шага по снижению цены? Согласен, снижать по рублю это тоже крайность, но не 2000 же. Думаю сумма в 100 рублей была бы более адекватной для минимального шага понижения цены. Проведите голосование в теме по продаже, спросите у людей, у вас есть для этого необходимый функционал в настройках.
 

СергейДм

Член Клуба
Модератор
С нами с
27.10.2016
Сообщения
2 227
Репутация
5 707
Возраст
47
Откуда
Одинцово
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Не убедили! 5% от 40 000 это 2000 р, не многовато ли для одного шага по снижению цены? Согласен, снижать по рублю это тоже крайность, но не 2000 же. Думаю сумма в 100 рублей была бы более адекватной для минимального шага понижения цены. Проведите голосование в теме по продаже, спросите у людей, у вас есть для этого необходимый функционал в настройках.
И так, первое и самое главное — это площадка, где рыбаки могут общаться, делится опытом итд. Раздел продажи — это дополнительная опция, где рыбаки могут продать снасть, которая им не подошла. А не заниматься массовыми продажами. Они конечно бывают, но, опять же, мы относимся к этому лояльно, пока не нарушаются другие правила. Для того чтоб у всех были равные условия, есть ряд ограничений, одно из которых подъем темы. Теперь непосредственно к условиям подъема — разрешено поднимать один раз в двое суток, хотите чаще, нет проблем, снижайте цену. Сделать конкретную сумму не вариант, 100 рублей для 30000 рублей, копейки, а как быть с товаром который продают за 500, 1000 рублей? По этому введена процентовка. Поверьте, мы обладаем всей статистикой, данной опцией пользуется не более 5% пользователей, остальные спокойно продают по стандартным правилам, и я Вам скажу продают)))
Сами правила не сложные и каждый пункт обоснован и способствует продаже.
По этому, давайте соблюдать правила и жить дружно)
Пи. Си. Ни что не идеально в нашем мире.
 
С нами с
22.07.2014
Сообщения
1 234
Репутация
3 918
Возраст
42
Откуда
Москва
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Сергей ДМ, к Вам личный вопрос - вчера вы удалили мое сообщение на форуме с фотографиями катушки, ссылаясь на то, что аппать темы можно не больше раза в двое суток , хотя размещение фоток в теме к поднятию темы ну ни как не относится . Сегодня , когда я залил фотки, Вы прикрепили их к первому сообщению , и моя тема осталась висеть внизу. Поэтому вопрос: что мешало это сделать вчера , и почему Вы сделали это сегодня ? Какой пункт правил был мною нарушен ? Я перестал улавливаться ход ваших действий как модератора .
 

СергейДм

Член Клуба
Модератор
С нами с
27.10.2016
Сообщения
2 227
Репутация
5 707
Возраст
47
Откуда
Одинцово
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Сергей ДМ, к Вам личный вопрос - вчера вы удалили мое сообщение на форуме с фотографиями катушки, ссылаясь на то, что аппать темы можно не больше раза в двое суток , хотя размещение фоток в теме к поднятию темы ну ни как не относится . Сегодня , когда я залил фотки, Вы прикрепили их к первому сообщению , и моя тема осталась висеть внизу. Поэтому вопрос: что мешало это сделать вчера , и почему Вы сделали это сегодня ? Какой пункт правил был мною нарушен ? Я перестал улавливаться ход ваших действий как модератора .
Не было желания очередной раз вступать с Вами в дебаты, по этому обьеденил два сообщения.
Что мешает Вам соблюдать правила?
  • Апать (поднимать) тему, например сообщением "еще в продаже" разрешено не чаще 1 раза в 2 дня! Если апать снижением цены, то 1 раз в сутки. В этом случае снижаемая цена должна составлять не менее 5% от цены за выставленный товар. Данное требование не распространяется на членов клуба, модераторов и спонсоров.
Фото не фото, описание, что угодно, раз в двое суток.
По факту, за повторное нарушение, тему надо было закрыть...
 
С нами с
22.07.2014
Сообщения
1 234
Репутация
3 918
Возраст
42
Откуда
Москва
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Я понял причину , просто объяву кидал ночью , думал что это был ещё понедельник , а сейчас посмотрел - в час ночи вторника . Тогда да - двое суток не прошло. Извиняюсь за кипишь , претензий не имею.
 
С нами с
13.05.2006
Сообщения
245
Репутация
208
Откуда
Москва, м. Фонвизинская
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Полученное мной сообщение сказал(а):
Ваше сообщение в теме Шнуры и лески VARIVAS AVANI LIGHT GAME SUPER PREMIUM PE X4 #0.3 (6.5 lb) 150m - 1 шт., VARIVAS AVANI LIGHT GAME SUPER PREMIUM PE X4 #0.2 (5 lb) 150m - 3 шт. было удалено. Причина: поднимать тему, например сообщением "еще в продаже" разрешено не чаще 1 раза в 2 дня!
Я не поднимал тему, изменилось количество. Это тоже криминал?!
 

СергейДм

Член Клуба
Модератор
С нами с
27.10.2016
Сообщения
2 227
Репутация
5 707
Возраст
47
Откуда
Одинцово
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Я не поднимал тему, изменилось количество. Это тоже криминал?!
Нет, обычно пишут продано ...... осталось .....
Процесс продажи должен быть видим модераторам.
Восстановлено.
 
С нами с
11.02.2013
Сообщения
14
Репутация
1
Возраст
49
Откуда
пермь, пермский р-он
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Ваша тема Продам СВП была удалена. Причина: Нет цены, она должна быть в рублях, не указано полное название товара

...не чего не понял...ЦЕНА СТОЯЛА 250 ТР.
СВП-и в африке СВП.......(СУДНО НА ВОЗДУШНОЙ ПОДУШКЕ-общепринятое сокращение везде ...в гимсе в гостехнадзоре...и тп....чт о нужно??? какое название???.)
ВЕРНИТЕ ТЕМУ.
 

СергейДм

Член Клуба
Модератор
С нами с
27.10.2016
Сообщения
2 227
Репутация
5 707
Возраст
47
Откуда
Одинцово
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Ваша тема Продам СВП была удалена. Причина: Нет цены, она должна быть в рублях, не указано полное название товара

...не чего не понял...ЦЕНА СТОЯЛА 250 ТР.
СВП-и в африке СВП.......(СУДНО НА ВОЗДУШНОЙ ПОДУШКЕ-общепринятое сокращение везде ...в гимсе в гостехнадзоре...и тп....чт о нужно??? какое название???.)
ВЕРНИТЕ ТЕМУ.
Восстановлено
 
С нами с
07.03.2013
Сообщения
109
Репутация
190
Возраст
57
Откуда
Москва, Бирюлево Восточное
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".

СергейДм

Член Клуба
Модератор
С нами с
27.10.2016
Сообщения
2 227
Репутация
5 707
Возраст
47
Откуда
Одинцово
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Добрый день !
Прошу удалить объявление https://www.rusfishing.ru/forum/thr...era-17-shtuk-pontoon-21-jackson-smith.364614/
Объявление уже не актуально. Спасибо.
  • После продажи, нажмите кнопку "жалоба" в первом сообщении вашего объявления/темы. В примечании попросите закрыть тему в связи с состоявшейся продажей.
 

Сейчас смотрят

Вверх