Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю". (Просматривает: 1)

Антонов Александр

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.03.2006
Тема: Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Внимание! Прежде чем задать вопрос о причинах не выхода или удаления вашего объявления, прочите "правила раздела" в котором вы размещаете объявление!
Внимание! Если при размещении объявлений вы будете многократно нарушать эти простые правила, вам будет отключена возможность создавать объявления!

Последнее редактирование:

Alex53

Член Клуба
Модератор
С нами с
30.01.2008
Мое сообщение было удалено
"Ваше сообщение в теме Кастинговое удилище Спиннинг Pontoon 21 Gad Harrier 702 было удалено. Причина: Поднимать тему разрешено не чаще 1 раза в 2 дня
"
Вот тот же пункт правил, в котором есть второе и третье предложение, которое я выполнил, снизив цену более 5%, кто из нас не выполняет ПРАВИЛА? !!!
  • Апать (поднимать) тему, например сообщением "еще в продаже" разрешено не чаще 1 раза в 2 дня! Если апать снижением цены, то 1 раз в сутки. В этом случае снижаемая цена должна составлять не менее 5% от цены за выставленный товар. Данное требование не распространяется на членов клуба, модераторов и спонсоров.
Ситуация аналогично той что выше описал mishafishman
Все вы правильно написали,но забыли сказать,что только сегодня открыли тему.Вот с завтрашнего дня вы можете снижать цену на 5% хоть каждый день,но только один раз в день,а не через каждые два часа.
У вас не тема удалена,а последнее сообщение.

С нами с
28.06.2013
Вот с завтрашнего дня вы можете снижать цену
На ходу придумываем дополнения к правилам? Про завтрашний день где что в правилах есть? Сутки они и есть сутки.
Я и написал про сообщение, а не тему.

Alex53

Член Клуба
Модератор
С нами с
30.01.2008
На ходу придумываем дополнения к правилам? Про завтрашний день где что в правилах есть? Сутки они и есть сутки.
Я и написал про сообщение, а не тему.
Какую тему вы имеете ввиду?Эта у вас открыта и вы в ней уже отписались

С нами с
31.07.2011
Уважаемая администрация, а можно восстановить мою тему о продаже комплекта. Разбивать в теме не буду, но заново писать объявление тоже не хочется.

Alex53

Член Клуба
Модератор
С нами с
30.01.2008
Уважаемая администрация, а можно восстановить мою тему о продаже комплекта. Разбивать в теме не буду, но заново писать объявление тоже не хочется.
Надо подавать заново

С нами с
31.07.2011
@Alex53 хоть текст можете в личку скопипастить?

Alex53

Член Клуба
Модератор
С нами с
30.01.2008

СергейДм

Член Клуба
Модератор
С нами с
27.10.2016
Восстановлена.

С нами с
23.10.2009
Добрый вечер. Что-то моя тема о продаже набора крупной резины сначала появилась в разделе "Продам снасти", а потом исчезла. Вроде все, что в правилах учел... названия, кол-во, продажа комплектом... Если что нарушил, хоть укажите, что именно, чтобы перевыпустить объявление без ошибок?!

Тема была "Продам набор новых крупных силиконовых приманок Lunker City Shaker (6"), Gambler Big EZ, Evolve DarkStar Swimmer (5"), Z-man Scented Paddlerz (5"), Cultiva / Owner Nervous Rex, Reaction Innovations Skinny Dipper - всего 10 пачек."

Заранее спасибо.

Alex53

Член Клуба
Модератор
С нами с
30.01.2008
Добрый вечер. Что-то моя тема о продаже набора крупной резины сначала появилась в разделе "Продам снасти", а потом исчезла. Вроде все, что в правилах учел... названия, кол-во, продажа комплектом... Если что нарушил, хоть укажите, что именно, чтобы перевыпустить объявление без ошибок?!

Тема была "Продам набор новых крупных силиконовых приманок Lunker City Shaker (6"), Gambler Big EZ, Evolve DarkStar Swimmer (5"), Z-man Scented Paddlerz (5"), Cultiva / Owner Nervous Rex, Reaction Innovations Skinny Dipper - всего 10 пачек."

Заранее спасибо.
У вас нарушение.Не указано общее количество предметов (пачек) в заголовке темы

С нами с
23.10.2009
Общее количество в заголовке темы было "всего 10 пачек". Выше скопировал прям с файла как было...
Ну ладно, не проблема. Может при копировании текста ошибся...
Если так напишу заголовок "Продам набор новых крупных силиконовых приманок Lunker City Shaker (6"), Gambler Big EZ, Evolve DarkStar Swimmer (5"), Z-man Scented Paddlerz (5"), Cultiva / Owner Nervous Rex, Reaction Innovations Skinny Dipper - всего 10 пачек." (без выделения) не будет нарушения??

Alex53

Член Клуба
Модератор
С нами с
30.01.2008
Общее количество в заголовке темы было "всего 10 пачек". Выше скопировал прям с файла как было...
Ну ладно, не проблема. Может при копировании текста ошибся...
Если так напишу заголовок "Продам набор новых крупных силиконовых приманок Lunker City Shaker (6"), Gambler Big EZ, Evolve DarkStar Swimmer (5"), Z-man Scented Paddlerz (5"), Cultiva / Owner Nervous Rex, Reaction Innovations Skinny Dipper - всего 10 пачек." (без выделения) не будет нарушения??
Если оно войдет все в заголовок)))Лучше в начале поставьте количество

С нами с
23.10.2009
Аааа!!! Понял ))) Спасибо

С нами с
17.10.2018
Добрый день,подал объявление,было удалено,вроде все правильно сделал, объясните.

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 1)

Джиговый турнир Золотой Судак! Подробнее...
Мнев - Катера и рыбы! Подробнее...
Вверх