• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю". (Просматривают: 3)

Антонов Александр

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.03.2006
Сообщения
7 365
Репутация
12 666
Возраст
65
Откуда
Москва,Перово
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
И кстати, я прочел правила. Я их не нарушил. Админы, вы че! Прошу вернуть мое объявление, восстановить. И попросить объясниться удалившего мое объявление.
И снова читаем правила подраздела:
2.Допускается в теме выставлять на продажу комплект состоящий из нескольких предметов. В этом случае вы обязаны указать в содержании темы следующую фразу:
"Комплект продается без разбивки."
Если произойдет разбивка комплекта, то тема будет удалена без предупреждения.Данное действие не распространяется на членов клуба,спонсоров и партнёров.
Процесс продаж в теме должен быть видим модераторам.
 
С нами с
24.11.2010
Сообщения
205
Репутация
200
Откуда
Москва
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Дайте ссылки и приведём тему к нормальному виду.
Я не могу найти никаких ссылок. Тема исчезла и мне не доступна. Можно дать возможность мне в теме дописать про отсутствие разбивки, что б тема воскресилась? Пожалуйста?
 

СергейДм

Член Клуба
Модератор
С нами с
27.10.2016
Сообщения
2 220
Репутация
5 707
Возраст
47
Откуда
Одинцово
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Я не могу найти никаких ссылок. Тема исчезла и мне не доступна. Можно дать возможность мне в теме дописать про отсутствие разбивки, что б тема воскресилась? Пожалуйста?
Поправил как надо и открыл.
 

СергейДм

Член Клуба
Модератор
С нами с
27.10.2016
Сообщения
2 220
Репутация
5 707
Возраст
47
Откуда
Одинцово
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
  • После продажи, нажмите кнопку "жалоба" в первом сообщении вашего объявления/темы. В примечании попросите закрыть тему в связи с состоявшейся продажей.
 

СергейДм

Член Клуба
Модератор
С нами с
27.10.2016
Сообщения
2 220
Репутация
5 707
Возраст
47
Откуда
Одинцово
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
С нами с
23.07.2013
Сообщения
44
Репутация
10
Откуда
Москва
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
С нами с
15.06.2018
Сообщения
9
Репутация
1
Откуда
Казань
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Помогите, разобраться, почему удалили тему в Купля/Продажа Лодок, Моторов и водной техники. Про Азимут 350 и Сузуки DT9.9AS. Вроде правила читал, так и не понял, что не так с темой. Нельзя в одной теме продавать и комплектом и по отдельности, обязательно для этого плодить 3 темы? Или иная причина? Скажте, что не так, пересоздам, как положено. А лучше дайте возможность редактировать старую тему.
 
Последнее редактирование:

СергейДм

Член Клуба
Модератор
С нами с
27.10.2016
Сообщения
2 220
Репутация
5 707
Возраст
47
Откуда
Одинцово
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Помогите, разобраться, почему удалили тему в Купля/Продажа Лодок, Моторов и водной техники. Про Азимут 350 и Сузуки DT9.9AS. Вроде правила читал, так и не понял, что не так с темой. Нельзя в одной теме продавать и комплектом и по отдельности, обязательно для этого плодить 3 темы? Или иная причина? Скажте, что не так, пересоздам, как положено. А лучше дайте возможность редактировать старую тему.
Да, одна теме один товар или комплект, одна цена.
Отредактировать не получится. У пользователя есть возможность редактировать первые пол часа, после создания темы.
 
С нами с
15.06.2018
Сообщения
9
Репутация
1
Откуда
Казань
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Да, одна теме один товар или комплект, одна цена.
Отредактировать не получится. У пользователя есть возможность редактировать первые пол часа, после создания темы.
Правильно ли я понимаю, что если я продаю лодку, мотор, эхолот, подставку под эхолот, 2 якоря, 2 спининга, и рассматриваю как продажу всего вместе так и по отдельности, то я создаю одну тему на мотор, одну на лодку, одну общую мотор+лодка, одну на подставку, одну на эхолот, одну на 1ый спининг, одну на второй, на эхолот еще одну, ну и на 2 якоря еще 2 темы? Обычно форумы борятся с дублированием аналогичных тем, а тут как-то наоборот, чем больше тем, тем лучше.
 

СергейДм

Член Клуба
Модератор
С нами с
27.10.2016
Сообщения
2 220
Репутация
5 707
Возраст
47
Откуда
Одинцово
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Правильно ли я понимаю, что если я продаю лодку, мотор, эхолот, подставку под эхолот, 2 якоря, 2 спининга, и рассматриваю как продажу всего вместе так и по отдельности, то я создаю одну тему на мотор, одну на лодку, одну общую мотор+лодка, одну на подставку, одну на эхолот, одну на 1ый спининг, одну на второй, на эхолот еще одну, ну и на 2 якоря еще 2 темы? Обычно форумы борятся с дублированием аналогичных тем, а тут как-то наоборот, чем больше тем, тем лучше.
Нет, не правильно.
В разделе лодки/моторы вы можете создать максимум 3 темы.
Если комплектом то можно с эхолотом и подставкой, но не со спиннингом.
Если по отдельности то эхолот - сопутствующие товары
Спиннинг - это раздел снасти.
В этом подразделе можно осуществлять куплю-продажу товаров которые напрямую связаны с водно моторной темой, а именно - лодки,моторы и аксессуары к ним. В этом подразделе Вы можете создать всего 3 темы по 1 предмету.
 
С нами с
29.03.2016
Сообщения
26
Репутация
129
Возраст
33
Откуда
Дмитров
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Подскажите, пожалуйста, почему вчера пропала моя тема в сопутствующих товарах о продаже эхолота? Сегодня создал вновь, и снова она пропала, что не так? Оповещений никаких нет, тему найти у себя не могу
 

СергейДм

Член Клуба
Модератор
С нами с
27.10.2016
Сообщения
2 220
Репутация
5 707
Возраст
47
Откуда
Одинцово
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Подскажите, пожалуйста, почему вчера пропала моя тема в сопутствующих товарах о продаже эхолота? Сегодня создал вновь, и снова она пропала, что не так? Оповещений никаких нет, тему найти у себя не могу
В Вашей теме идет ссылка на другую тему продажи, другого пользователя.
 

Сейчас смотрят

  • Val
Вверх