• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю". (Просматривают: 8)

СергейДм

Член Клуба
Модератор
С нами с
27.10.2016
Сообщения
2 231
Репутация
5 707
Возраст
47
Откуда
Одинцово
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Вчера разместил новое об-ие с соответствующим фото. и тем же текстом . А сегодня с утра тема удалена ,но есть предупреждение о нарушении. Что теперь не так ?
Вы получили предупреждение, в нем все написано.
Была ссылка но ком сайт.
 
С нами с
09.01.2013
Сообщения
278
Репутация
78
Откуда
казань
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Вы получили предупреждение, в нем все написано.
Была ссылка но ком сайт.
Видимо для исключения в дальнейшем подобных обвинений правильнее предварительно согласовать текст здесь. Цитата того текста :

" Окончательно пересев на водозмещающие , суда. выставляю свой комплект на продажу. . Лодка Казанка-6М ( не путать со сттарой моделью Казанка-6) , новая, у меня так и не увидела предназначенного ей мотора. ,Мотор Хонда-20 румпельный с эл. запуском. . Прицеп бортовой ,самосвальный, новый МЗСА 817715.001-05. Продаю комплектом
Дополнтельные фото сделаю и выложу позднее. "
Где здесь ссылка на комм. сайт. ? И если текст Вы одобряете я его размещаю повторно точно в таком виде.
 

Антонов Александр

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.03.2006
Сообщения
7 365
Репутация
12 671
Возраст
65
Откуда
Москва,Перово
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Видимо для исключения в дальнейшем подобных обвинений правильнее предварительно согласовать текст здесь. Цитата того текста :

" Окончательно пересев на водозмещающие , суда. выставляю свой комплект на продажу. . Лодка Казанка-6М ( не путать со сттарой моделью Казанка-6) , новая, у меня так и не увидела предназначенного ей мотора. ,Мотор Хонда-20 румпельный с эл. запуском. . Прицеп бортовой ,самосвальный, новый МЗСА 817715.001-05. Продаю комплектом
Дополнтельные фото сделаю и выложу позднее. "
Где здесь ссылка на комм. сайт. ? И если текст Вы одобряете я его размещаю повторно точно в таком виде.
Нет цены....
 

СергейДм

Член Клуба
Модератор
С нами с
27.10.2016
Сообщения
2 231
Репутация
5 707
Возраст
47
Откуда
Одинцово
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
С нами с
27.06.2010
Сообщения
120
Репутация
117
Откуда
СЗАО
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
А мне тему снесли без всякого предупреждения. Вот так да и желание заходить сюда заметно поубавилось после таких историй.
 

Антонов Александр

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.03.2006
Сообщения
7 365
Репутация
12 671
Возраст
65
Откуда
Москва,Перово
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
А мне тему снесли без всякого предупреждения. Вот так да и желание заходить сюда заметно поубавилось после таких историй.
А какое Вам надо предупреждение? В правилах подраздела чётко прописано 1 предмет = 1 теме. У Вас сколько предметов в теме?
 

Антонов Александр

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.03.2006
Сообщения
7 365
Репутация
12 671
Возраст
65
Откуда
Москва,Перово
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Разумеется. Цену пишу в заголовке , но могу и продублировать в тексте.
Вот заголовок Вашей темы
09.09.2019
Тема: Обменяю каютный ,трейлерный, водоизмещающий катер

И где тут цена? И в первом сообщении цены нет.

Обращаемся к правилам:
1. Название темы должно соответствовать выставленному товару. Добавление товара запрещено, в этом случае тема может быть удалена.
В заголовке темы необходимо полностью указывать название выставленного товара. Объявления без цены будут удаляться.Цена указывается только в рублях.
 
Последнее редактирование:
С нами с
27.06.2010
Сообщения
120
Репутация
117
Откуда
СЗАО
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
С нами с
24.11.2010
Сообщения
209
Репутация
212
Откуда
Москва
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Удалили мою тему о продаже лодки флинк и мотора тохатсу 3.5. В разделе о продаже лодок/мотороа. Типа я нарушил правила о размещении объявления. Можно мне в личку отправить текст моего объявления? Я писал долго и вдумчиво. Еще раз повторять такой подвиг лениво. Размещу на авито и тут на форуме по правилам.
И просьба к админам. Можно не тупо сносить тему с комментарием, чтоб я почитал правила, а писать что я нарушил. Это займет 1 минуту. И не позволит мне почувтвовать отношение к себе как к куску ....вна. я писал пол часа. Старался. Продаю хорошую вещь. А мне в ответ: чатай правила и моя тема просто исчезла. Я даже скопировать ничего не могу.
 
С нами с
24.11.2010
Сообщения
209
Репутация
212
Откуда
Москва
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Я потратил 40 минут, писал, а мою тему удалили за 1 минуту. Злость берет, что уважение к чужому труду не проявили.
 
С нами с
24.11.2010
Сообщения
209
Репутация
212
Откуда
Москва
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
И кстати, я прочел правила. Я их не нарушил. Админы, вы че! Прошу вернуть мое объявление, восстановить. И попросить объясниться удалившего мое объявление.
 

СергейДм

Член Клуба
Модератор
С нами с
27.10.2016
Сообщения
2 231
Репутация
5 707
Возраст
47
Откуда
Одинцово
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Я потратил 40 минут, писал, а мою тему удалили за 1 минуту. Злость берет, что уважение к чужому труду не проявили.
Аналогичное состояние когда пользователь создаёт тему как ему вздумается и не утруждает себя прочтением правил.
Если Вы прочитали и не смогли найти свои ошибки очень печально.
Причина — одна тема один товар или комплект одна цена. Вы указывайте две цены. Отдельно за лодку и отдельно за мотор.
Тема восстановлена не будет.
 

Антонов Александр

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.03.2006
Сообщения
7 365
Репутация
12 671
Возраст
65
Откуда
Москва,Перово
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".

Сейчас смотрят

Вверх