• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю". (Просматривает: 1)

СергейДм

Член Клуба
Модератор
С нами с
27.10.2016
Сообщения
2 231
Репутация
5 707
Возраст
47
Откуда
Одинцово
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
В районе 18-00 создал тему о продаже катушки. Ее не видно даже в предпросмотре (ждёт одобрения модератора). Глюк сайта? Или я что-то не так сделал?
Тема одобрена9 мин. назад
 
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 441
Репутация
82 617
Возраст
51
Откуда
СССР
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
.... они прочитаны, если сами читали , то там есть ограничения на количество.
Ну так вы с администрацией поговорите...
Люди там как то ведь продают...заказы принимают постоянно...
Есть темы которые не первый год висят...ежедневно заказы делаются и выполняются...
 
С нами с
15.02.2019
Сообщения
21
Репутация
0
Откуда
Новосибирск
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Ну так вы с администрацией поговорите...
Люди там как то ведь продают...заказы принимают постоянно...
Есть темы которые не первый год висят...ежедневно заказы делаются и выполняются...
я и пытаюсь, молчат)
 
С нами с
11.04.2008
Сообщения
679
Репутация
440
Откуда
Москва
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Прошу Вас удалить мою тему.https://www.rusfishing.ru/forum/threads/major-craft-finetail-area-spec-632-xul-0-5-2-gr.384463/#post-12124280 Спиннинг продан.Благодарю за содействие.
 

Alex53

Член Клуба
Модератор
С нами с
30.01.2008
Сообщения
1 771
Репутация
755
Откуда
Москва,м.Первомайская
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Прошу Вас удалить мою тему.https://www.rusfishing.ru/forum/threads/major-craft-finetail-area-spec-632-xul-0-5-2-gr.384463/#post-12124280 Спиннинг продан.Благодарю за содействие.
  • После продажи, нажмите кнопку "жалоба" в первом сообщении вашего объявления/темы. В примечании попросите закрыть тему в связи с состоявшейся продажей.
 
С нами с
11.04.2008
Сообщения
679
Репутация
440
Откуда
Москва
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
  • После продажи, нажмите кнопку "жалоба" в первом сообщении вашего объявления/темы. В примечании попросите закрыть тему в связи с состоявшейся продажей.
Спасибки!!!
 
С нами с
27.02.2009
Сообщения
181
Репутация
259
Откуда
Дубна,ЛБ
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Май стори. Лет пять назад давал объявление о том что хочу отдать ненужные снасти, откликнулся модератор ""Хатер", но я уехал на рыбалку, не ответив ему и тема померла. С тех пор не могу создать тему в разделах "купи-продай"... закрывает без объяснений)) Пишешь, стараешься, фотки прилепишь бац и нет темы. И возможности отредактировать тоже нет. Разные темы зарубали без возможности редакции, смотрю к теме сидит, вижу "хатер"
Это старая обида что-ли?? Может модераторов по темам стоит менять местами? а то сделали из раздела личный магазинчик
 

СергейДм

Член Клуба
Модератор
С нами с
27.10.2016
Сообщения
2 231
Репутация
5 707
Возраст
47
Откуда
Одинцово
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Май стори. Лет пять назад давал объявление о том что хочу отдать ненужные снасти, откликнулся модератор ""Хатер", но я уехал на рыбалку, не ответив ему и тема померла. С тех пор не могу создать тему в разделах "купи-продай"... закрывает без объяснений)) Пишешь, стараешься, фотки прилепишь бац и нет темы. И возможности отредактировать тоже нет. Разные темы зарубали без возможности редакции, смотрю к теме сидит, вижу "хатер"
Это старая обида что-ли?? Может модераторов по темам стоит менять местами? а то сделали из раздела личный магазинчик
Вы ошибаетесь!!!!!!
Модераторы опираются на правила, а не на эмоции.
Что касается Вашей темы:
Тема удалена за не соответствие цены, и, если Вы не настроили уведомление — это не наша вина.
В заголовке Вы указывайте одну цены, в самой теме другую.
И так я могу прокомментировать все Ваши темы, просто надо прочитать правила и посмотреть как написано у других.....
 
С нами с
10.09.2010
Сообщения
844
Репутация
696
Возраст
56
Откуда
Москва,Алексеевская
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Здравствуйте! Не могу понять за что меня забанили и 10 балами наградили. п.3.2 Несанкционированное использование в подписи рекламы и вэб-ссылок - (2 дня бани) Объясните что я нарушил? То что у меня в подписи уже 4 года
 
С нами с
27.02.2009
Сообщения
181
Репутация
259
Откуда
Дубна,ЛБ
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
просто надо прочитать правила и посмотреть как написано у других.....
Вы же видели, что я два раза залазил и читал правила...
Отговорки, так можно 4/5 тем сносить, везде найдётся что-нибудь. Когда мою тему с лодкой с фотографиями удалили( я копрёл над ней 20 мин ), я увидел 4 или 5 причин, по которым удалили. Снова тему сделал из трёх слов и она появилась. Ни мне, ни потенциальному покупателю это не нужно. А коммерческие продавцы метают темы как икру в мае
 

СергейДм

Член Клуба
Модератор
С нами с
27.10.2016
Сообщения
2 231
Репутация
5 707
Возраст
47
Откуда
Одинцово
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Вы же видели, что я два раза залазил и читал правила...
Отговорки, так можно 4/5 тем сносить, везде найдётся что-нибудь. Когда мою тему с лодкой с фотографиями удалили( я копрёл над ней 20 мин ), я увидел 4 или 5 причин, по которым удалили. Снова тему сделал из трёх слов и она появилась. Ни мне, ни потенциальному покупателю это не нужно. А коммерческие продавцы метают темы как икру в мае
В чем вопрос? у Вас есть вопрос почему не вышла Ваша тема, могу повторить, в заголовке пишите 750р в самой теме 1000р.
Про лодку, цитирую -
  • 25.06.2019

  • Причина: Нет конкретики в заголовке, покупаете? цена в заголовке не соответствует цене в самой теме, цена в самой теме не корректна, она должна быть в рублях ХХХХХ рублей.
 
С нами с
27.02.2009
Сообщения
181
Репутация
259
Откуда
Дубна,ЛБ
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
В чем вопрос? у Вас есть вопрос почему не вышла Ваша тема, могу повторить, в заголовке пишите 750р в самой теме 1000р.
Про лодку, цитирую -
  • 25.06.2019

  • Причина: Нет конкретики в заголовке, покупаете? цена в заголовке не соответствует цене в самой теме, цена в самой теме не корректна, она должна быть в рублях ХХХХХ рублей.
Про воблеры: 3000 рублей разделить на 4 всегда было и будет 750, а не 1000.
Про лодку: если я пишу 22000 рублей, 2011 год ыпуска, фото лодки выкладваю, комплектацию и не написал слово "ПРОДАЮ" в заголовке, КТО может подумать, что хочу купить такую, а не продать. БРЕД!!!
Как то не горячо, не холодно от этих 4-х воблеров, да и от лодки тоже.... А вот Форум помирать стал потихоньку((( все меньше посетителей и модераторы этому способствуют, а не порядок поддерживают
 

Alex53

Член Клуба
Модератор
С нами с
30.01.2008
Сообщения
1 771
Репутация
755
Откуда
Москва,м.Первомайская
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Здравствуйте! Не могу понять за что меня забанили и 10 балами наградили. п.3.2 Несанкционированное использование в подписи рекламы и вэб-ссылок - (2 дня бани) Объясните что я нарушил? То что у меня в подписи уже 4 года
Читаем Правила:
7.Запрещено несанкционированное размещение веб-ссылок на коммерческие сайты интернет-магазины. Если будут замечены ссылки в уже выпущенной теме, то ссылки будут удаляться и согласно общим правилам форума будет выписано нарушение, читайте правила форума.
Вы вставили характеристики,а не подумали,что открывается ссылка на интернет магазин.Будьте внимательней
 

Антонов Александр

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.03.2006
Сообщения
7 365
Репутация
12 670
Возраст
65
Откуда
Москва,Перово
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Про воблеры: 3000 рублей разделить на 4 всегда было и будет 750, а не 1000.
Про лодку: если я пишу 22000 рублей, 2011 год ыпуска, фото лодки выкладваю, комплектацию и не написал слово "ПРОДАЮ" в заголовке, КТО может подумать, что хочу купить такую, а не продать. БРЕД!!!
Как то не горячо, не холодно от этих 4-х воблеров, да и от лодки тоже.... А вот Форум помирать стал потихоньку((( все меньше посетителей и модераторы этому способствуют, а не порядок поддерживают
Вы сами себе противоречите.
Вот Ваше обявление:
Новая или нет:Бывшая в употреблении
Цена в рублях:750
Где находится:Москва, м. Отрадное 10 минт пешкомКонтактная информация:916-шестьпятьдва-семдесят три-99
Из личных запасов, воблеры б/у в отличном состоянии, оригиналы Zipbaits B-Switcher Rattler 4.0. Цена 3000 рублей за 4 штуки, 1000 за один
И не ищите виновных в лице модераторов, они выполняют свою работу согласно правилам форума и заметьте безвозмездно. И не Вам решать существовать форуму или нет. Напишите откровенно, что форум не нравится и попросите удалить аккаунт и сразу часть проблем снимется.
И ещё для справки - за последние полгода на форум пришло около 6 тыс. новых пользователей.
 
С нами с
27.02.2009
Сообщения
181
Репутация
259
Откуда
Дубна,ЛБ
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
И не ищите виновных в лице модераторов, они выполняют свою работу согласно правилам форума и заметьте безвозмездно. И не Вам решать существовать форуму или нет. Напишите откровенно, что форум не нравится и попросите удалить аккаунт и сразу часть проблем снимется.
И где же я это "искал и решал".... ??? Последую мудрому совету - прошу удалить мой аккаунт со всеми сообщениями
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх