• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю". (Просматривает: 1)

СергейДм

Член Клуба
Модератор
С нами с
27.10.2016
Сообщения
2 231
Репутация
5 707
Возраст
47
Откуда
Одинцово
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Здравствуйте.Что не так я делаю с оформлением обьяыления о продаже
Major Craft X-Ride S752AJI .Всегда всё получалось и название подобное уже выпускалось и всё было хорошо...Не понимаю почему не выходит.
Я все уже ответил, если Вам очень сложно посмотреть название на шильде, который Вы не стали добавлять в последнею Вашу тему, или проверить в интернете, где первый же сайт выдает ПОЛНОЕ название товара, я это сделаю за Вас.
Спиннинг Major Craft X-Ride XRS-S752AJI
 
С нами с
28.01.2015
Сообщения
212
Репутация
201
Откуда
Волгоград,Красноармейский
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Я все уже ответил, если Вам очень сложно посмотреть название на шильде, который Вы не стали добавлять в последнею Вашу тему, или проверить в интернете, где первый же сайт выдает ПОЛНОЕ название товара, я это сделаю за Вас.
Спиннинг Major Craft X-Ride XRS-S752AJI
Так я так и указываю
Major Craft X-Ride S752AJI.Я же уже выкладывал на продажу и всё нормально было...Странно.Или слово спиннинг надо писать?Я правда не понимаю,почему раньше публиковалось а щас я название не то выходит ставлю...
 
С нами с
17.06.2014
Сообщения
113
Репутация
99
Возраст
40
Откуда
Псков
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Доброго вечера! Что не так с моей темой о продаже спиннинга ZETRIX ARTE 672UL ?

2019-06-26_23-18-47 — копия.jpg
 
С нами с
03.07.2018
Сообщения
494
Репутация
1 587
Возраст
46
Откуда
Омск
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Добрый день. Поясните, пожалуйста, почему была удалена моя тема о продаже зимних блесен моего изготовления в разделе самоделкиных? Спасибо
 

Alex53

Член Клуба
Модератор
С нами с
30.01.2008
Сообщения
1 771
Репутация
755
Откуда
Москва,м.Первомайская
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Доброго !
https://www.rusfishing.ru/forum/threads/varivas-violente-vle-82h.378305/ куда правильно обращаться для удаления ?
Из Правил:
  • После продажи, нажмите кнопку "жалоба" в первом сообщении вашего объявления/темы. В примечании попросите закрыть тему в связи с состоявшейся продажей или покупкой
 

Антонов Александр

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.03.2006
Сообщения
7 365
Репутация
12 670
Возраст
65
Откуда
Москва,Перово
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Добрый день. Поясните, пожалуйста, почему была удалена моя тема о продаже зимних блесен моего изготовления в разделе самоделкиных? Спасибо
По всей видимости Вы не ознакомлены с правилами подраздела самоделкиных. Разрешённое количество для выставления 10 штук и это должно быть прописано в заголовке темы.
 
С нами с
31.08.2015
Сообщения
155
Репутация
60
Откуда
Хабаровск
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Здравствуйте! Подскажите, вчера размещал объявление о продаже 60 блёсен на Форель, Гольца, Хариуса с фотографиями. Оно не вышло. Его ещё рассматривают модераторы или его размещение отклонено?
Спасибо.
 

СергейДм

Член Клуба
Модератор
С нами с
27.10.2016
Сообщения
2 231
Репутация
5 707
Возраст
47
Откуда
Одинцово
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Здравствуйте! Подскажите, вчера размещал объявление о продаже 60 блёсен на Форель, Гольца, Хариуса с фотографиями. Оно не вышло. Его ещё рассматривают модераторы или его размещение отклонено?
Спасибо.

Добрый день
  • Приманки можно продавать количеством не более 30 штук на одно объявление. Шнуры, монолеска, плетёнка можно выставлять в количестве не более 10 штук. В названии темы обязательно перечислите бренды приманок и укажите выставляемое количество.
 
С нами с
09.06.2014
Сообщения
189
Репутация
205
Откуда
Новосибирск
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Здравствуйте! Сегодня было удалено сообщение в теме продажи подсака. Было указано, что поднимать тему можно 1 раз в 2 суток. Но в этих же правилах указано, что при изменении цены, поднимать можно раз в сутки. Я указал в сообщении новую цену 4100. Этого не достаточно? или это правило не работает? Не совсем понял.
 

СергейДм

Член Клуба
Модератор
С нами с
27.10.2016
Сообщения
2 231
Репутация
5 707
Возраст
47
Откуда
Одинцово
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Здравствуйте! Сегодня было удалено сообщение в теме продажи подсака. Было указано, что поднимать тему можно 1 раз в 2 суток. Но в этих же правилах указано, что при изменении цены, поднимать можно раз в сутки. Я указал в сообщении новую цену 4100. Этого не достаточно? или это правило не работает? Не совсем понял.
Вам необходимо прочитать до конца этот пункт.
Правило работает, измените цену корректно, на 5%....
 
С нами с
03.07.2018
Сообщения
494
Репутация
1 587
Возраст
46
Откуда
Омск
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".

Антонов Александр

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.03.2006
Сообщения
7 365
Репутация
12 670
Возраст
65
Откуда
Москва,Перово
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".

zhans

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.03.2006
Сообщения
13 298
Репутация
53 279
Возраст
58
Откуда
Балашиха, Москва
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
С нами с
05.10.2013
Сообщения
27
Репутация
28
Возраст
42
Откуда
Новочебоксарск
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Здравствуйте! Хочу опубликовать объявление о продаже морских приманок это попперы и стикбейты . Где и как правильно подать объявление?
 

Сейчас смотрят

Вверх